DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так что сказать то хотел?
покуапешь в аптеке 5 кубовую воду для инъекций,отливаешь сколько нужно,туда же металл,греешь снизу зажигалкой до растворения камней,ты этого не знал?
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
покуапешь в аптеке 5 кубовую воду для инъекций,отливаешь сколько нужно,туда же металл,греешь снизу зажигалкой до растворения камней,ты этого не знал?
Вчера выпил остаток. Впёрло через 1.5 часа, в какой то момент даже испугался, что отъеду. В холодной воде они растворяться отказались категорически. Сегодня эффекта практически не осталось.
 
  • Like
Реакции: BLOK

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну тогда пей хуле
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
твой метадон выглядит так?

это я еще когда в киеве жил,мутил именно его.хороший был стаф,можно сказать наилучший в жизни.
 

dr.panda

химия
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Всем привет,

Я сейчас на 60мг ЗТ метадона (рацемат), принимаю после работы часов в 6, где то в часов 10 вечер даже прет немного иногд часов через 20 начинаю ощущять начало кумара но могу и 36 часов без особых проблем пробыть.

Вопрос 1:
Я думаю посетить Россию, уверен что метадон мне не провести легально , поэтому думаю если допустим в России , ну среднего качества сколько уличного брать с дозой в 60МГ ЗТ?

Вопрос 2 (может быть глупый)
Допустим если в самолёте перед посадкой выпить двойную для меня дозу - 120мг , есть ли вероятность отодвинуть кумар

Спасибо
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всем привет,

Я сейчас на 60мг ЗТ метадона (рацемат), принимаю после работы часов в 6, где то в часов 10 вечер даже прет немного иногд часов через 20 начинаю ощущять начало кумара но могу и 36 часов без особых проблем пробыть.

Вопрос 1:
Я думаю посетить Россию, уверен что метадон мне не провести легально , поэтому думаю если допустим в России , ну среднего качества сколько уличного брать с дозой в 60МГ ЗТ?

Вопрос 2 (может быть глупый)
Допустим если в самолёте перед посадкой выпить двойную для меня дозу - 120мг , есть ли вероятность отодвинуть кумар

Спасибо
Думаю если ты возьмёшь справку ,там где выдают твою зт и у адвоката заверишь её ,то к тебе ни каких притэнзий ,это лекарство в 1 вую очередь и у тебя есть разрешение от государства и живёшь ты не по русским законам .

Выпьешь двойную дозу ,то твои 60 мг уже будут в прошлом ,а 120 тебе ни кто на зт не даст ,вот и думай .

Ездили ребята в Питер ,хватило справки от домашнего врача ,везли оксикодон и трамодол и снотворные ,ваши знают ,что в израиле просто так лекарства не выписывают .
 

dr.panda

химия
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, но проблема в том что Окси и Трамадол в России хоть и контролируются но являются лекарствами... А метадон в списке запрещенных . . Вот поэтому и думаю что делать
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@dr.panda в мск методон в основном продается половинками и граммами,а вот сколько тебе нужно будет с твоим дознячком 0,1 наверное хватит.Пиши как собираешься в мск может словимсяно за это надо тебе будет интересоватся у себя там как все это оформлять нужно.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да, но проблема в том что Окси и Трамадол в России хоть и контролируются но являются лекарствами... А метадон в списке запрещенных . . Вот поэтому и думаю что делать
Что окси ,что трамодол в россии по сверх красным рецептам не всем онко больным трамодол дают ,а о оксе и думать не стоит ,его тупо нет в рашке .

Нахрен тебе этот метадон ,лучше на буприк бы перешол ,хоть голова светлая была ,а добавить пруху к субику легко .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так то 0,1 это 100мг .
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Отьеду от 0.1 легко причём и не забывай ,уличный это не тот мёд ,что тебе выдают .
 

dr.panda

химия
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
@dr.panda в мск методон в основном продается половинками и граммами,а вот сколько тебе нужно будет с твоим дознячком 0,1 наверное хватит.Пиши как собираешься в мск может словимсяно за это надо тебе будет интересоватся у себя там как все это оформлять нужно

Спасибо за ответ, про МСК не знаю ещё но в СПБ точно придется...

В прошлый раз где то 8 х 8мг Буприка провез в рюкзаке, было ок но слегка кумарило с эйча и метадона на буп (правда выждал почти 36 часов)


Что окси ,что трамодол в россии по сверх красным рецептам не всем онко больным трамодол дают ,а о оксе и думать не стоит ,его тупо нет в рашке .

Нахрен тебе этот метадон ,лучше на буприк бы перешол ,хоть голова светлая была ,а добавить пруху к субику легко .

Он хотя бы есть по рецептам, а на метадон в России его не получить, это не лекарство в России , это тупо наркотик, так что не думаю что пропустят.... А вот морфин может быть кстати, хотя хуй его кто мне даст, тут у меня такие мамонты ЗТ заправляют - 6 месяцев ждал...в провинции все хуже, это только в Лондоне за один день...

Я предпочитаю метадон буприку:
--Я пью его после работы и пока он начнет действовать мне уже спать пора, чувстую себя приятно перед сном а утром уже как трезв но без кумаров и свежей головой(+ амфетамин помогает)

--- я могу в любой момент принять эйч, с буприком я знал что не могу и поэтому меня как то раздражало (у меня больше нет прямых барыг, все покупаю по почте, поэтому нет проблемы что каждый день покупаю эйч как раньше была, только время от времени )

--- Метадон даёт небольшой наркотический эффект и мне его часто хватает, с буприком я чувствовал что все равно тянет

--- и последнее , вкус буприка когда во рту держишь, напоминает депрессию...

Я согласен что многим буприк лучше конечно
 

dr.panda

химия
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
110
Адрес
Шотландия
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кстати, читал какое то исследования института наркологии в России

В общем те кто сидят на метадоне в России (уличном ) все равно имеют лучшие показатели (качество жизни, здоровье, судимости ) чем те кто сидят на героине...
Ирония в том что даже когда ЗТ нет, метадон все равно помогает многим ...

Потом найду , выложу статью - можно противникам ЗТ показывать
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Спасибо за ответ, про МСК не знаю ещё но в СПБ точно придется...

В прошлый раз где то 8 х 8мг Буприка провез в рюкзаке, было ок но слегка кумарило с эйча и метадона на буп (правда выждал почти 36 часов)




Он хотя бы есть по рецептам, а на метадон в России его не получить, это не лекарство в России , это тупо наркотик, так что не думаю что пропустят.... А вот морфин может быть кстати, хотя хуй его кто мне даст, тут у меня такие мамонты ЗТ заправляют - 6 месяцев ждал...в провинции все хуже, это только в Лондоне за один день...

Я предпочитаю метадон буприку:
--Я пью его после работы и пока он начнет действовать мне уже спать пора, чувстую себя приятно перед сном а утром уже как трезв но без кумаров и свежей головой(+ амфетамин помогает)

--- я могу в любой момент принять эйч, с буприком я знал что не могу и поэтому меня как то раздражало (у меня больше нет прямых барыг, все покупаю по почте, поэтому нет проблемы что каждый день покупаю эйч как раньше была, только время от времени )

--- Метадон даёт небольшой наркотический эффект и мне его часто хватает, с буприком я чувствовал что все равно тянет

--- и последнее , вкус буприка когда во рту держишь, напоминает депрессию...

Я согласен что многим буприк лучше конечно

У нас Зт платная и буприк сам покумаешь ,рецепт нарколог выдаёт не сразу ,а первый месяц или пол года ,под присмотром ,а потом уже рецепты на руки дают на месяц .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Так вроде ж где-то тут писали, что пока футбол, можно наркотики привозить имея на них разрешение от медиков?
 

Alexuser

химия
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
О да вот тут я как дома:yo:

бред это полный.
с метадоном не брали,было дело,только это было году в 98.тогда и с дозой больше грамма героина много где не брали,хуя вы вспомнили. :D
а про скорую-вообще шляпа и метадонщикам и героинщикам колют один и тот же налоксон.
Истину глаголишь только этот антогонист на метадон не действует должным образом и в результате отлеты могут продолжаться в течении всего дня с определенной периодичностью. И поверьте народ это зрелище страшное.
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
О да вот тут я как дома:yo:

мы тут все как дома )) то есть ни как
а дома)))

Истину глаголишь только этот антогонист на метадон не действует должным образом и в результате отлеты могут продолжаться в течении всего дня с определенной периодичностью. И поверьте народ и зрелище страшное.
его не стало в том году -это был админ сайта
 

Alexuser

химия
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
мы тут все как дома )) то есть ни как
а дома)))


его не стало в том году -это был админ сайта
Автора поста на который я отвечал?
Очень жаль. Печально.

мы тут все как дома )) то есть ни как
а дома)))
Да умничка атмосфера тут что надо

его не стало в том году -это был админ сайта
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Сверху Снизу