Alexuser

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
41
Предпочтения
Опиаты
да именно...
я считаю и многие здесь - что он легендарная личность в драгрунете
Возможно даже и знаю его честно не смотрел кто автор. Но я здесь первый день. Все впереди. Я точно знаю здесь очень много известных в определенных кругах людей. Главное чтобы меня не вычислили)
 
  • Like
Реакции: BLOK

dope show

Новичок
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
4
Адрес
в окне в европу
Предпочтения
Опиаты
Привет камрады. последние месяцы пошел метадон какойто плохорастворимый .. То есть варю , выбираю , начинаю охлаждать и если чуть замешкался , раствор в баяне начинает кристализоваться, в осадок выпадает. Горячим ставится сами знаете - не вариант вообще. Даже если чуть тёплый раствор и то вену жжёт так , что нога отнимается. Пробовал кубатуру чуть больше делать - помогает не особо. Так полочку мяса куба на 2,5 и скорее гнать. Быстро нельзя - очень больно. Так то я из 23 лет на опиатах последние 8 лет только мясо употребляю , но такого не припомню. И что странно в разных местах брал - одно и тоже. Помню с хмурым была такая херня ,но она просто лечилась : просто кислили чутка раствор и он лучше растворялся. То основание героина было видно плохо в соль переведенное. Подскажите может с мясом что то подобное , и бороться с этим получится так же. Знающие химию люди подскажите , а то уже этим мясом один пах запорол. До этого 10 лет кололся аккуратненько , а тут пол года где то и он в негодность пришол. Вот лечу его , пока второй пользую. Последнее что осталось за два десятка лет. Потом всё - придется как все мои знакомые на внутримышечные переходить.... А не люблю я внутримышечные- задница каменная и прихода ноль. Подскажите что с мясом не так ???
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот убивает мну это -" прихода не будет"тебе че важнее приход или жизнь?олдовый же потребитель ты,должен понимать такие моменты. И кста насчет того , что прихода не будет по мышце если, это заблуждение, он не такой яркий возможно но есть,а чтобы не сильно мышцы зыбивать, в разные места бить нужно и по возможности мазюки юзать всякие.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да есть такой момент с медом что кристализуется довольно быстро (((у меня тоже оба паха встали ,в\м юзаю,больше воды и погнали))только вот булка самый лучший варик только сказано выше шо деревянные становятся,а другие места очень болезненные.Раствор после приготовления не остужай а разбавь водо и так же больше кубатуру.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а другие места очень болезненные
больно только во внутреннюю часть бедра колоть, остальное всё не больнее задницы. плечи например, или бедро снаружи, или даже капеляркой в область выше лопатки, ниже кости клютичной или какая она там. в общем мест уйма. можно с лидокаином мешать как вариант, кто на колу разоряться не хочет. Если уж так боли боитесь. Хотя наркоман и боль идут рука об руку.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да колоть то не больно,место укола болить пару суток нехуево и боль эта при каждом напряжении мышцы.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
,место укола болить пару суток нехуево и боль эта при каждом напряжении мышцы.
:) Видел бы ты, как я после того, как "открыл" бедро, на работе по лестнице спускался с обедов... Ой бля, по перилам ехал, а ножки, аки макаронины сзади по ступеньками волоклись :))) Кто видел все охуевали :)
 
K

Kostas

Если мясо нормальное, то его и выпить можно, не хуже чем по мышце вопрёт и даже приход есть, плавный такой мин. тридцать с полки мяса. Делал бомбочку и банкой пепси запивал, 20 мин. и всё ОК!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Обычно по кишке оно попизже вставляет чем с уколов,только долго,в моем случае никак не 20 мин,часа 2.
 
K

Kostas

Согласен, по кишке лучше вставляет, но мало кто верит, пока сам не выпьет.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
K

Kostas

а то не пил никто... мне не понравилось, вот совсем. с тех пор и не пью его.

Как говорится "каждому своё", т.к пах я так и не открыл, слава яйцам!меня лично заебло сидеть по два-три часа казниться, по-задувать все конечности и в итоге уебать по булке, а потом ещё и на задницу не присесть.. а выпить, делов на 2 мин. и на теле палево нет, а то как вспомню каждое лето по жаре ходить с длинным рукавом и в штанах.. не айс.
Да и вроде как держало чутка дольше чем в/в
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
т.к пах я так и не открыл, слава яйцам
прям по фрейду :) Да я и не спорю :) нравится пить, так и дай тебе судьбы сил и здоровья вывезти всю муку, лично мне уже что так что так что наперекосяк, заебало всё, хочу жить а не существовать без сука чувств. Реально как зомби, одно на уме только.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всё зависит от дозы и от мяса !!!! Было бы много мяса можно и пить и ширять и вообще ......
Если дохуя мяса то тебя и приходнёт от всего и упорит до соплей ......
А вообще тут правило одно : Чем агрессивней раствор - тем больше воды !!!!!
Мясо конечно имеет свои плюсы и свои минусы , но самый большой и самый сука вредный это ебучая активность !!!!

Делал бомбочку и банкой пепси запивал, 20 мин. и всё ОК!
Тоже херня нихуя не полезная для здоровья !!!! Тогда лучше пить , обильно разводя .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот насчет больше воды , хм... короче,как то заваривал и фурик лопнул,но я над куружкой его грел в итоге кой че проебалось каэш , но большая часть ебнулась в кругаль,в нем воды грамм 50 было, на тот мемент я бабочки юзал и прогнал все что в кругале было , вену не намного слабее жгло чем от концентрата.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
как то заваривал и фурик лопнул
Фурик лопается если в одном месте его греешь, стекло крайне хуёвый термопроводник, и вдобавок ещё и хрупкое, когда в одном месте держишь зажикалку, оно расширяется сильнее чем в том месте, где не так жарит, отсюда уже физическое воздействие, приводящее к - бздынь! И хорошо ещё что не последнее делал и не над сидухой в машине он у тебя дно выронил... Я чуть не завыл когда так на кумарах остался....
 
Сверху Снизу