Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вообщем сегодня был у меня, разбор тэрца. Сели и откровенно обо всем поговорили. Дал супруге обещание продержаться месяц. Потом "демон мефовый" отпустит. Завтра возьму пару грамм шишек и ещё на самый тяжкий момент у меня лежит 0.3 мёда. Дай бог мне силы и терпения. А иначе всё, подошёл к краю. Сюда это пишу чтоб Вы знали. Обьявочка так сказать.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Взял себе на заметочку друже), мяса и меф, ну и сочетание, но боязненно что мотор не выдержит и остановиться,но, соблазняет ооххх...);-) вообще, хочется больше инфы про спидбол



Попробуй меф с медом, это брат пиздец,не могу не материться сейчас...
"не выдержал мозг больных мыслей напор и руку обматал заменивший жгут кабель"(c)
Останавливает мысль о том что близким не хочу делать боль...
Ставить собираешься в одном баяне или раздельно?
С винтом вкусней, у мефа слишком короткое время дейсвия и кайфы похожи, не "раскачает"..
И мяса на первый раз больше 0.05 не бери, если конечно не приторчен, мне 0.03 хватает. С 0.05 часов 12 "расскачивает" , сильно и сутки потом залипаю. Мясо лучше от цыган)..
А еще лучше возми свежию ширку вместо мяса... урожай на носу..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ставить собираешься в одном баяне или раздельно?
С винтом вкусней, у мефа слишком короткое время дейсвия и кайфы похожи, не "раскачает"..
И мяса на первый раз больше 0.05 не бери, если конечно не приторчен, мне 0.03 хватает. С 0.05 часов 12 "расскачивает" , сильно и сутки потом залипаю. Мясо лучше от цыган)..
А еще лучше возми свежию ширку вместо мяса... урожай на носу..
Вообще хотелось в одной машинке, ну хз) Про время ты прав, там прёт часа полторы от силы, а если толер то мин 40 и вздулся.
Кстати, я и забыл про домашнее зелье, пока маелся с этой аптекой, ведь я с 15 лет в аптечные ковбои записался и с тех пор 'кручусь, одним словом верчусь'))
А, винта в наших краях отродясь не водилось, так что, можно заменит метом или амфом, и да не сомневаюсь что мясо лучше у Цыган:D
 
  • Like
Реакции: OVK

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Вообщем сегодня был у меня, разбор тэрца. Сели и откровенно обо всем поговорили. Дал супруге обещание продержаться месяц. Потом "демон мефовый" отпустит. Завтра возьму пару грамм шишек и ещё на самый тяжкий момент у меня лежит 0.3 мёда. Дай бог мне силы и терпения. А иначе всё, подошёл к краю. Сюда это пишу чтоб Вы знали. Обьявочка так сказать.
Буду следить, удачи
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Отпишу свои ощущения:
Мысли ведут в плохое направление,к тому ощущению ,цепкая навязчивая но это всего лишь мысль и если идти на поводу своих хотелок можно опять остаться одному "с грязью на дне карманов одежды"(с)
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Начал пить флуоксетин, вроде легче морально, дофамин исчерпан, я болею и признаю это на 100% ... раньше мог спокойно в крайности податься, сейчас не вариант, жить хочу...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Начал пить флуоксетин
Вот такую штуку попробуй. Здорово помогает. Настроение ровное, сон присутствует. Стоит восемь кать (Екб) 60 капсул. Пью 2 утром и вечером. 25477
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
В северной, дешевше?
ааааааааа... да я туплю жоско - я думала ты за 8к их купил, а ты ж кать пишешь :D ща глянула - получаеца у нас дороже - от 900 за 60 таблов, а 120 уже за 2к и выше
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Вобщем ребята настроение волнами то суицида подавай то мефедрона,как жить то))))?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вобщем ребята настроение волнами то суицида подавай
ну ваащет у флу есть такая побочка(( даж в инструкции прописано
надо как тот переждать, перетерпеть тебе 3 недельки - потом легче будет
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Мож покурить попробовать,не?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Покурить, тоже рили. Снимает. Плюсами всеобьемлющая лень (с индики) ваапче ни куда не охото идти, мутить, шевелить.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сцуко я так и не съездил за бохами. На кочерге хуярю)))
Может на днях нарисуется "СрукВарик" от мэстных гроверов.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Отчёт следующий 2 недели не кололся мефом,все дороги зажили уже, крайний раз бахал полку за раз,сны сняться,хлобучит сильно но уже терпимо потому что Я трезвый только сегодня!!!
Начал ходить в АН)
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
У меня 3 месяц пошёл без мефа, тяги уже нет практически, только когда подбухаю. А первый месяц каждую ночь во сне искал закладки и в подъезде с баяном сидел. В последний раз проколол три грамма кристаллов за 12 часов. А так в среднем по 2 гр в день уходило.
С баяном в подъезде))))2 грамма за 4 часа по полке в час , после пришла мысль завязать,которая сейчас доминирует в приоритет,но тяга есть ещё большая,с алкахой сорвался бы сразу, поэтому бросил пить совсем,тропка хожена в те степи...во все степи:(
 
Сверху Снизу