TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Горячий, холодный.... дезайнерские...
Мы сами себе дезайнеры...и не стоит делать из синтеза мефа культа...
Как там Архимед, дайте мне......
....дайте мне 4мпф, бром, метиламин и любой расстворитель, можно галошу))
И 4ммс будет, как говна, а если добавите ац - будет праздник....
Можно все это дать Жеке, - результат будет аналргичен...
.....Конец будет печален((
Легкая доступность Полностью снимает тормоза, ставил больше 1.5гр 4ммс (Слава Богу не из кайфажорсва, экперемент на заморочках, в неадеквате...) хорошего качесва, подельник с четверти упал. Не советую даже на длительном марафоне поднимать разовую дозу большк 1гр - Категорически!!!
Прекратить можно двумя способами:
  1. Волевое усилие, максимальной сложности.
  2. Отбросить копыта.
Совет: 5 раз подумать, прежде чем взять в руки " Пробирку".
.....пока справляюсь первым способом, ключивое слово - пока.
P.S. В длительном ремиссе, чем больше времени- тем меньше желание....
Волевое усилие максимальной сложности, спасибо применю,но тут сложнее механизм зависимости, можно любые(почти)хмурые ломки пережить,медикаментозно себе помочь,а вот голову пересадить не получится,но я надеюсь съехать с этой темы как в 2011 получилось раз,не безобидная хрень совсем...
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
P.S.
Счастливого пути...
....фраза без иронии, искреннее пожелание.

Выше не грамматические ошибки, а опечатки, в силу толстых пальцев и подпорченого мефом зрения. Убедительная просьба импортных ожиговых и далей не юродсвовать....)
 
Последнее редактирование:

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Счастливого пути...
Спасибо огромное друг,сейчас это важно для меня очень , дофамин исчерпан , грушу что-ли купить и пиздить её,синьку победил, к медленным не пристрастился,с первинтином тоже мимо,альфу забыл, список сильный, героин метадон,кодэин,аж страшно что не пробовал... пойду дальше по пути, надеюсь счатсливому...2й пункт пробовать не хочу
 
  • Like
Реакции: OVK

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Спасибо огромное друг,сейчас это важно для меня очень , дофамин исчерпан , грушу что-ли купить и пиздить её,синьку победил, к медленным не пристрастился,с первинтином тоже мимо,альфу забыл, список сильный, героин метадон,кодэин,аж страшно что не пробовал... пойду дальше по пути, надеюсь счатсливому...2й пункт пробовать не хочу
Поверь, недели через три станет Гораздо легче....
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Поверь, недели через три станет Гораздо легче....
Спасибо,а так то тропка уже хожена была 8 лет назад я уехал в Сочи, пацаны забрали работать меня,вот там тогда пережил все нахлобучки, Иду и запах этот от куда-то все время слышен,сны... буду отписываться тут, у Наташи уже месяц чистоты,а я....
Кстати может что медикаментозное есть чтобы голову в порядок привести?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
у Наташи уже месяц чистоты,а я....
...а ты держись за Наташу.


Жека, Н.И. ...для вас писал и еще для одной девочки, которая за два месяца, что я ее не видел, сторчалась в хлам(...
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
...а ты держись за Наташу.


Жека, Н.И. ...для вас писал и еще для одной девочки, которая за два месяца, что я ее не видел, сторчалась в хлам(...
Спасибо
 
  • Like
Реакции: OVK

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Блин, ребят, меф штука злоебучая! Юзал сей продукт раза 2-3 точно не скажу дабы не соврать, вот, и с тех пор прошло года полтора с копейками, и скажу вам, вот что, я до селе хочу вмазатся и почувствовать, то состояние блаженства, любви к себе и просто позаниматься хуйней на замарочках) Хотя, я ярый опиушник до моска костей и всегда был равнодушен к быстрой теме, а тут что-то мне 'зашло' это весчь, да и сам был этому удивлен и недопонимал до конца, так, как же, так я могу тащиться от подобной темы:ne_vi_del:
А, людей которые по быстрой теме, я думаю вообще башню сносит)
@TimaTone ты держись, и желаю удачи в твоём нелегком пути:cool_cool:
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Много опиушников теперь мефедронщики)).....
Что правда то правда, да и сам на своем собственном опыте убедился, но стараюсь держаться подальше от скоростных вещей, так, как не вывозить моя тушка их:-) От мефа так хорошо, что аж страшно, но блять, как же по приколу мну эти скоростные заморочки:hi_hi_hi:
А, так как всегда на своей медленней теме.Привычкам изменять не особо люблю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OVK

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Качели - твое Все))!
Кстати всегда хотел попробовать спидбол, но побаивался что отъеду на тот свет раньше времени, ведь я столько всего еще не попробовал и не заюзал) Так что, я его как альтернативу 'золотому уколу' оставил;))
Вопросик тебе комрад, какие у тебя мысли на счёт Золотого укола?) Когда ты стал бы его применять, ну или в каких обстоятельств воспользовался бы им
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Вопросик тебе комрад, какие у тебя мысли на счёт Золотого укола?)
Знаешь, у меня по жизни два оч долгих ремисса, скажу одно; меня ни когда в жизни не пугали такие вещи, как одинокая и бедная старость и тяжелое заболевание....
Какой нах... золотой укол - живи весело, до конца).
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Знаешь, у меня по жизни два оч долгих ремисса, скажу одно; меня ни когда в жизни не пугали такие вещи, как одинокая и бедная старость и тяжелое заболевание....
Какой нах... золотой укол - живи весело, до конца).
Понял тебя) Тогда процитирую одного товарища с форума, сюда я думаю она к месту 'И что бы не случилось, я буду жить!'
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Кстати всегда хотел попробовать спидбол, но побаивался что отъеду на тот свет раньше времени, ведь я столько всего еще не попробовал и не заюзал) Так что, я его как альтернативу 'золотому уколу' оставил;))
Вопросик тебе комрад, какие у тебя мысли на счёт Золотого укола?) Когда ты стал бы его применять, ну или в каких обстоятельств воспользовался бы им
Кстати всегда хотел попробовать спидбол,
Попробуй меф с медом, это брат пиздец,не могу не материться сейчас...
"не выдержал мозг больных мыслей напор и руку обматал заменивший жгут кабель"(c)
Останавливает мысль о том что близким не хочу делать боль...
 
Последнее редактирование:

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Знаешь, у меня по жизни два оч долгих ремисса, скажу одно; меня ни когда в жизни не пугали такие вещи, как одинокая и бедная старость и тяжелое заболевание....
Какой нах... золотой укол - живи весело, до конца).
Отличная позиция,надо перенять, согласен, суицид вершина эгоизма...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Попробуй меф с медом, это брат пиздец,не могу не материться сейчас...
"не выдержал мозг больных мыслей напор и руку обматал заменивший жгут кабель"(c)
Останавливает мысль о том что близким не хочу делать боль...
Взял себе на заметочку друже), мяса и меф, ну и сочетание, но боязненно что мотор не выдержит и остановиться,но, соблазняет ооххх...);-) вообще, хочется больше инфы про спидбол
Солидарен с тобой, что близким будет тяжело, но иногда...так устаешь от всего мутки, кумары, депра и все это вгоняет на суисайд мысли...(( Да и согласен что суицид это верх эгоизма, но эгоизм я думаю иногда полезно для себя и своего эго, и почему же, что делает тебе хорошо должно быть плохо и почему должно нас волновать чужие мнение и слова, ответить мне извольте-с братцы, да пошли они на три буквы! По маковке никто не погладит, вестимо за эгоизм, но просто хочется сделать для себе максимально комфортно и счастливым, хоть даже, если сие счастье искусственное, ведь реалии нашего бытия не даёт нам быть счастливым и довольным без вмешательств в наш организм иных веществ, вооот, так что, мб я не прав и поступаю не совсем правильно и не соответсвую всем канонам устоявшихся стандартов, но я выбираю жить с искусственными чувствами и обосновываю это тем, что мне там хорошо, и я доволен тем что происходить вокруг меня, ведь я под хмурым и похую, что творится в мире и вокруг меня, извиняйте за тавтологию.
Вот такая позиция у мну витает в голове и скажу цитату одного человека не очень известного 'Я оставил жизнь далеко позади ради кайфа, и трамал да и вообще опиум использую исключительно ради его мотивирующих, очищающих разум свойств и тем самым подстегивая себя жить дальше' конечно не дословно донёс, но думаю суть ясна.
@OVK мне бы твой порыв и позитив, братка) и в общем всем сенк ю вери мач за ответы:-:ok:-: Светка соррян за оффтоп, виноват:nez-nayu::hi_hi_hi:
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Взял себе на заметочку друже), мяса и меф, ну и сочетание, но боязненно что мотор не выдержит и остановиться,но, соблазняет ооххх...);-) вообще, хочется больше инфы про спидбол
Солидарен с тобой, что близким будет тяжело, но иногда...так устаешь от всего мутки, кумары, депра и все это вгоняет на суисайд мысли...(( Да и согласен что суицид это верх эгоизма, но эгоизм я думаю иногда полезно для себя и своего эго, и почему же, что делает тебе хорошо должно быть плохо и почему должно нас волновать чужие мнение и слова, ответить мне извольте-с братцы, да пошли они на три буквы! По маковке никто не погладит, вестимо за эгоизм, но просто хочется сделать для себе максимально комфортно и счастливым, хоть даже, если сие счастье искусственное, ведь реалии нашего бытия не даёт нам быть счастливым и довольным без вмешательств в наш организм иных веществ, вооот, так что, мб я не прав и поступаю не совсем правильно и не соответсвую всем канонам устоявшихся стандартов, но я выбираю жить с искусственными чувствами и обосновываю это тем, что мне там хорошо, и я доволен тем что происходить вокруг меня, ведь я под хмурым и похую, что творится в мире и вокруг меня, извиняйте за тавтологию.
Вот такая позиция у мну витает в голове и скажу цитату одного человека не очень известного 'Я оставил жизнь далеко позади ради кайфа, и трамал да и вообще опиум использую исключительно ради его мотивирующих, очищающих разум свойств и тем самым подстегивая себя жить дальше' конечно не дословно донёс, но думаю суть ясна.
@OVK мне бы твой порыв и позитив, братка) и в общем всем сенк ю вери мач за ответы:-:ok:-: Светка соррян за оффтоп, виноват:nez-nayu::hi_hi_hi:
Дядь я тебе никогда не пожелаю испытать настоящее одиночество, когда есть только ты и всё, понимаешь, такой вакуум в душе, это страшно и пагубно,так что родственники, родители ,жёны,девушки ,дети,близкие, любимые люди по настоящему ,представляют ценность в жизни.пойми это,а СПИД бол лучше не трогай... осознание пришло поздно,опиум убивает чувства..
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Дядь я тебе никогда не пожелаю испытать настоящее одиночество, когда есть только ты и всё, понимаешь, такой вакуум в душе, это страшно и пагубно,так что родственники, родители ,жёны,девушки ,дети,близкие, любимые люди по настоящему ,представляют ценность в жизни.пойми это,а СПИД бол лучше не трогай... осознание пришло поздно,опиум убивает чувства..
Про чувства ты прав, после него уже ничего не радует, и в жизни окромя него бiльше ничого не треба.
И про одиночества, я как раз в ней нахожусь, из за своей БЕДЫ я разорвал все концы с социальной жизнью и друзей, подруг нема, а с родственниками не поддерживаю связи ибо с детства не общался почти ни с кем.
Из родных только родители, и то они уже поняли, что со мной всё и просто поддерживают со мной связь, извини что так разоткровенничался и загрузил тебя, кстати меня Женя величать а тебе как?)
 
Сверху Снизу