waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не еби голову себе и людям, запомни там где начинаются наркотики - кончается здоровье. Пиздец, мне бы твои проблемы, дилемма у неё видите ли... Ширнуться или не ширнуться.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
вот это я и хотела услышать.. это меня и пугает. а по поводу дурака с заразной иглой - такого у меня быть не может

читала. но и в то же время я читала о том, что в/в способ наносит меньше всего вреда здоровью, если сравнивать с остальными
Да и шприци это мед техника для врачей и кто тебе сказал ,что вв безопасней всего ?Это ошибка и большая ,уж поверь лучше хоботом ,а доберёшься к шприцам ,можно всем ручкой помахать .
Знаешь это может быть твой первый и последний приход быть со шприцами ,уж расписали как безобидное вещество ,а таких наркотиков кроме травы не бывает .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Всем привет.
у меня такой вопрос. употребляю меф по носу или разводу в воде и выпиваю. Носу уже пизда, желудок тоже жалко. Вот я и дошла до желания попробовать в/в. Ни разу этого не делала, но читала, что от мефа не может быть передоза. Единственное чего я боюсь, это правда, что можно заразиться вич или гепатитом, даже если все будет супер стирильно? Если само вещество будет заражено.
Возможно вопрос звучит глупо, но заранее благодарю за ответ
тебе скок лет то родная???
и как ты ещё по носу решилась употреблять не пойму - вв даж не думай! походу наркотики эт не твоё - бросай пока не поздно
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
@Mefida, безопасных способов употребления наркотиков не существует.
Есть только разная биодоступность в зависимости от них..
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Все советы тут бесполезны..
Демон уже занял пустую юную
головку без мозгов..
ну это ведь считается самым сильным кайфом. Уж очень хочется узнать, как это.


По поводу в/в. Окей, я поняла, что вопрос тупой и заразиться так нельзя. Это потому что вещество кипятится в ложке?
Давай девочка, проткни свою ауру,
раз носу пизда пришла, то и вены не
к чему тебе..и самое главное не слухай
никого..только тот ,кто у тя на левом плече,:x
подскажет верный путь..дерзай🆙
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не все советы здесь пустые ,от нас мало зависит ,а шугануть надо ,какие ей шприци это правда ,а раз нос начал отваливаться может не от мефа это происходит ,то годами нюхали катиноны и у всех носы в порядке ,кроме моего у меня хобот и мне больше надо ,то хобот длинее.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Того рот ебать, ещё и нос отваливается 🤣... Это как вообще? , фотку в студию
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
ну это ведь считается самым сильным кайфом. Уж очень хочется узнать, как это.


По поводу в/в. Окей, я поняла, что вопрос тупой и заразиться так нельзя. Это потому что вещество кипятится в ложке?
за это время пока ты задаешь вопросы можно научиться делать меф))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Последние, так сказать, исследования, одного из самых популярных пав. От себя могу добавить пару строк.
Стаж мой вроде 4 года, налицо ухудшение памяти, некоторая рассеяность. Появились отхода после длительных сессий что вероятно связано с общим ухудшение здоровья за которым я не очень то слежу. Проявлялись слуховые галлюцинации, несколько раз. Но в определённых условиях : Второй, третий день, дозировки повышеннны и идут даблом....т.е. Нозально 0.5. через 15 минут в/в 0.6-0.7 в присутствии посторонних шумов (вентилятор, негромко музыка) кажется что кто то разговаривает. И хотя знаешь что ты один в комнате один хуй скидываешь полотенце чтоб прислушаться. С сердечный ритмом вроде бы все хорошо. На приходе вв подскакивает но без напряга. Как должное. На выходах начинает беспокоить, аритмия и в итоге не можешь уснуть. Лечиться бисопрололом. Половинку табла, через час, снимает аритмию и буханье. Со стороны психики.....я видимо пережил тот период когда меня начинало разматывать на третий, четвертый день воздержания, до неконтролируемых вспышек ярости. Сейчас более спокойно, апатично, на многое не обращаю внимание либо абстрагируюсь и наблюдаю "со стороны" бывают вспышки но они стандартные, общепризнанные, если так можно выразиться (обычные люди тоже в таких ситуациях выходят из себя). Присутствует некая ассоциальность, неохото ни с кем общаться вживую. Все контакты сведены до минимума. Думаю это заметно и по активности на форуме. Усиленна паранойя....она и так у меня в активной фазе всегда, но последнее время просто зашкаливает подозрительность. Постоянные проверки на хвосты, идентификации незнакомых людей пытающихся перейти в средний круг, смена паролей которые могли (Могли бы) быть скомпрометированны. Очистка электронных приборов от всякой хрени, форматирование дисков. Периодическая постановка всяких маяков на двери, окна, щитки приборов. Вообщем прогрессирует. Связанно ли это с мефом или с общим положением в стране в плане анонимности х.з.
По сосудистой самые большие траблы. Налицо тромбоз мелких вен на ногах. Немеют иногда, часто отсиживаются (сидеть по привычке на кортах часами, давно не моё) руки в этом плане в хорошем состоянии но я в них и не ставлюсь. Скоро настанет момент когда нужно будет делать выбор....либо открывать пах (что я крайне не хочу делать) либо переходить полностью на Интронозальные приёмы, жертвуя приходом, что в мефедроновой торбе, основопологающее достоинство. Ну вот, как то так пока.
Пы. Сы. Нихуа, пару строк добавил)))
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
"Не ходите дети в Африку гулять.."
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Последние, так сказать, исследования, одного из самых популярных пав. От себя могу добавить пару строк.
Стаж мой вроде 4 года, налицо ухудшение памяти, некоторая рассеяность. Появились отхода после длительных сессий что вероятно связано с общим ухудшение здоровья за которым я не очень то слежу. Проявлялись слуховые галлюцинации, несколько раз. Но в определённых условиях : Второй, третий день, дозировки повышеннны и идут даблом....т.е. Нозально 0.5. через 15 минут в/в 0.6-0.7 в присутствии посторонних шумов (вентилятор, негромко музыка) кажется что кто то разговаривает. И хотя знаешь что ты один в комнате один хуй скидываешь полотенце чтоб прислушаться. С сердечный ритмом вроде бы все хорошо. На приходе вв подскакивает но без напряга. Как должное. На выходах начинает беспокоить, аритмия и в итоге не можешь уснуть. Лечиться бисопрололом. Половинку табла, через час, снимает аритмию и буханье. Со стороны психики.....я видимо пережил тот период когда меня начинало разматывать на третий, четвертый день воздержания, до неконтролируемых вспышек ярости. Сейчас более спокойно, апатично, на многое не обращаю внимание либо абстрагируюсь и наблюдаю "со стороны" бывают вспышки но они стандартные, общепризнанные, если так можно выразиться (обычные люди тоже в таких ситуациях выходят из себя). Присутствует некая ассоциальность, неохото ни с кем общаться вживую. Все контакты сведены до минимума. Думаю это заметно и по активности на форуме. Усиленна паранойя....она и так у меня в активной фазе всегда, но последнее время просто зашкаливает подозрительность. Постоянные проверки на хвосты, идентификации незнакомых людей пытающихся перейти в средний круг, смена паролей которые могли (Могли бы) быть скомпрометированны. Очистка электронных приборов от всякой хрени, форматирование дисков. Периодическая постановка всяких маяков на двери, окна, щитки приборов. Вообщем прогрессирует. Связанно ли это с мефом или с общим положением в стране в плане анонимности х.з.
По сосудистой самые большие траблы. Налицо тромбоз мелких вен на ногах. Немеют иногда, часто отсиживаются (сидеть по привычке на кортах часами, давно не моё) руки в этом плане в хорошем состоянии но я в них и не ставлюсь. Скоро настанет момент когда нужно будет делать выбор....либо открывать пах (что я крайне не хочу делать) либо переходить полностью на Интронозальные приёмы, жертвуя приходом, что в мефедроновой торбе, основопологающее достоинство. Ну вот, как то так пока.
Пы. Сы. Нихуа, пару строк добавил)))


.. все так и есть.. ни больше не меньше- от первой до последней строчки.. правда у тебя сроки употребления дольше.
мне хватило полтора года что бы все вышеизложенное пришло в обостренную фазу, плюс ты не используешь в миксе с мефом валероны и троп, что усугубило бы употребление в разы.. там и мозг пострадал сильнее и его содержание- все что было нажито непосильным трудом в школах ..все улетучилось, пока не взялся за литературу, оказывается мозг ( знал это раньше но потом забыл ) - хорошо тренируется чтением книг..
а вообще прочитав пост ощущение будто вернулся в недалекое прошло, кстати "контакты до минимума" - до сих пор эта муля осталась ..
Евгений, может тебе стоит перейти на психоту.. я так и не решился ибо планы на жизнь изменились да и возможности на тот момент не было,.. если бы не крутой поворот в жизни, то скорее всего бы туда и подался.. там и игломании дикой нет ( за 12 лет опята столько дорог не проложили сколько полтора года дизайнерских драгсов -только щас все более менее спряталось.. ) .. и другие горизонты познания мира открываются.. хотя конечно совсем не мне давать такие советы..
удачи )..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
может тебе стоит перейти на психоту
Игореха, я бы и сменил предпочтения, пока опыт был только с лизером. Но говорят что постоянно его употреблять не эффективно. Нужны паузы. Но в планах, повторить. Хочу попробовать грибов (да, да, ни разу не пробовал) даже местных. Или кубенсисов каких либо взять. Посмотрим.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
и я ни разу не пробовал...
...может лет череззз хз.... попробую жену настроить на "трип", перед тем как настанет время ласты клеить ..
уговорю ее грибочков покушать )).. видел как бабушки марихуану курили- думаю с грибами будет не хуже )))
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Не такой уж и без вредный меф как в далёком 2009.хотя может печень была в тонусе...
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Сколько мефа вы употребляете за сессию,я понимаю его хоть капельницу лей,но есть предел, сколько вешать в граммах)))
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
7.5г за 12-14ч раз было. Ничего передозоподобного не заметил, но с тех пор не варю его много. Да и я проклят, варка всегда проходит с какой-то, простите, ×уйней.. Мкат запросто делался обычный, валеиофеноны/бутирофеноны тоже отлично выходили, даже bk-2C-B получался.. А мефедрон вы€бывается постоянно)
С незамещенным мкатом 5г за раз, случайно. не спрашивайте..
Нет, я не случайно его пару ложек в чай вместо сахара кинул.. И нет, не капельница, так делал когда был моложе слегка, но с другими в-вами..
Капсулы перепутал со своими лекарствами и съел сразу 6, а там почти под грамм мката затолкано было, со слов товарища..
Не скажу, что не почувствовал, но и не блевал желчью.


А вот о фармакологии мефедрона много не расскажу.. Лишь предположить могу)
 
Сверху Снизу