Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем снова привет. Я юзаю меф эпизодически и вот сейчас с почти нулёвым толлером меня особо не берёт. Только 350-400 мг и больше. Растворяю в двушках любой вес. Это правильно или выше 500мг будет слишком кисло? Как лучше юзать, чтобы не набивать толлер за два дня.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Всем снова привет. Я юзаю меф эпизодически и вот сейчас с почти нулёвым толлером меня особо не берёт. Только 350-400 мг и больше. Растворяю в двушках любой вес. Это правильно или выше 500мг будет слишком кисло? Как лучше юзать, чтобы не набивать толлер за два дня.
Никак,толерастная сука,сам уже думал полку ставить,04 уже было ,час времени и отпустило,но это лучшая альтернатива тому что есть,отдхода почти нулевые.бери сразу граммов 5 и не парься с толером))))
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В общем, я 1.5 гр муки растворил на 14 мл воды, чуть вскипятил и выбрал на три баяна по 5 мл, один чуть меньше 2 мл. Пятишка первая вставила как-то не по-детски совсем. Я мало что помню, но сказали, что у меня дрожали все мышцы тела, глаза бегали, челюсть и даже скулы, веки, остальные мышцы лица летали. Вторую я почти не прочухал, лежать было трудно, голова раскалывалась в таком положении, то ли давление, то ли сосуды, а аспиринки пил только так, думаю, что это не кровь. Третья так же. Ну и двушка вообще эффекта не дала можно сказать. Меф в воде полностью растворяется или то, что снизу, более пручее?

Во время вмазки уши ярко горели, сразу понял что что-то не так, но догнал полностью((

Не на 14 мл воды, а на 17
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
В общем, я 1.5 гр муки растворил на 14 мл воды, чуть вскипятил и выбрал на три баяна по 5 мл, один чуть меньше 2 мл. Пятишка первая вставила как-то не по-детски совсем. Я мало что помню, но сказали, что у меня дрожали все мышцы тела, глаза бегали, челюсть и даже скулы, веки, остальные мышцы лица летали. Вторую я почти не прочухал, лежать было трудно, голова раскалывалась в таком положении, то ли давление, то ли сосуды, а аспиринки пил только так, думаю, что это не кровь. Третья так же. Ну и двушка вообще эффекта не дала можно сказать. Меф в воде полностью растворяется или то, что снизу, более пручее?

Во время вмазки уши ярко горели, сразу понял что что-то не так, но догнал полностью((

Не на 14 мл воды, а на 17


..береги ухи Сеня..! сгорят нах..
меф коварный.. уши страдают в первую очередь.. не предупреждали чё ли ? .. отсыхают нах и превращаются в сухофрукт..!:sk_ri_pa_ch:

зы.. кипятить меф не нужно, он и так растворяется нормально.. хотя кому как конеш..
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я вот тоже не поняла нах ты его кипятил... Да ещё после кипячения осадок какой то остался - учитывая, что меф в холодной воде растворяется на раз-два, хер знает что там за порох был
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я вот тоже не поняла нах ты его кипятил... Да ещё после кипячения осадок какой то остался - учитывая, что меф в холодной воде растворяется на раз-два, хер знает что там за порох был
////После альфа мефедрон устраивает??делал 5 6 раз норм приход тоже , но альфа сильнее на много ее больше хочется бывает , тока отхода легче да и маний нет плюс
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
////После альфа мефедрон устраивает??делал 5 6 раз норм приход тоже , но альфа сильнее на много ее больше хочется бывает , тока отхода легче да и маний нет плюс
Отхода легче от a-PVP?)
И маний нет?..
Прости, что?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
////После альфа мефедрон устраивает??делал 5 6 раз норм приход тоже , но альфа сильнее на много ее больше хочется бывает , тока отхода легче да и маний нет плюс
На рынке есть два варианта мефа, один горячий, а другой холодный. Как это выглядит в химическом смысле не вникал, но тот меф от которого жарко, мне мягко говоря не понравился.
 

Defold

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
30
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вот тоже не поняла нах ты его кипятил... Да ещё после кипячения осадок какой то остался - учитывая, что меф в холодной воде растворяется на раз-два, хер знает что там за порох был
Ну так я его немного кипятил, мали ло какая бяка могла попасть, а осадка видимого не было, просто почему-то одно вставило слишком сильно, другое почти не прочухал.
А кнопка редактировать быстро исчезает, не успел

..береги ухи Сеня..! сгорят нах..
меф коварный.. уши страдают в первую очередь.. не предупреждали чё ли ? .. отсыхают нах и превращаются в сухофрукт..!:sk_ri_pa_ch:

зы.. кипятить меф не нужно, он и так растворяется нормально.. хотя кому как конеш..
Да, я теперь понял! Правое ухо уже отсхоло и отвалилось, только сейчас заметил!!! Не рекомендую!!!

На рынке есть два варианта мефа, один горячий, а другой холодный. Как это выглядит в химическом смысле не вникал, но тот меф от которого жарко, мне мягко говоря не понравился.
От этого было пиздецки жарко. Не знаю, сказать, что это хуйня, будет слишком мягко.. на крисы что-ли переходить
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
просто почему-то одно вставило слишком сильно, другое почти не прочухал.
Ну дык в идеале прибавлять надо каждый раз, тогда приходовать нормаль будет
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Кстати да заметил и горячий и холодный делал, обычно полку пополам,потом 0.3 ,0.4 полки за раз не было,и не будет....
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
..береги ухи Сеня..! сгорят нах..
меф коварный.. уши страдают в первую очередь.. не предупреждали чё ли ? .. отсыхают нах и превращаются в сухофрукт..!:sk_ri_pa_ch:

зы.. кипятить меф не нужно, он и так растворяется нормально.. хотя кому как конеш..
Браво, вот за это я люблю этот форум🆙
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Новый, личный рекорд.... Десятка с копейками за полтора суток. Последствия..... Мефедроновый делирий, так это назову. Короче это сумасшествие, нахуй, нахуй такие сессии.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Жека,ты бы поберёг тушку то,кудаж столько?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Да пиздец, что уж тут. Меры нет в кайфожорстве а в случае с Мефом, тут вообще тушите свет.
Дизайнерские новые темы и выработали в душе вечный недогон, раньше такого не наблюдалось, плюхнулись первинтином и часов 15 в ухо вгрызаться)))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
На рынке есть два варианта мефа, один горячий, а другой холодный.
Дизайнерские новые темы и выработали в душе вечный недогон
Новый, личный рекорд.... Десятка с копейками за полтора суток. Последствия..... Мефедроновый делирий, так это назову. Короче это сумасшествие, нахуй, нахуй такие сессии.

Горячий, холодный.... дезайнерские...
Мы сами себе дезайнеры...и не стоит делать из синтеза мефа культа...
Как там Архимед, дайте мне......
....дайте мне 4мпф, бром, метиламин и любой расстворитель, можно галошу))
И 4ммс будет, как говна, а если добавите ац - будет праздник....
Можно все это дать Жеке, - результат будет аналргичен...
.....Конец будет печален((
Легкая доступность Полностью снимает тормоза, ставил больше 1.5гр 4ммс (Слава Богу не из кайфажорсва, экперемент на заморочках, в неадеквате...) хорошего качесва, подельник с четверти упал. Не советую даже на длительном марафоне поднимать разовую дозу большк 1гр - Категорически!!!
Прекратить можно двумя способами:
  1. Волевое усилие, максимальной сложности.
  2. Отбросить копыта.
Совет: 5 раз подумать, прежде чем взять в руки " Пробирку".
.....пока справляюсь первым способом, ключивое слово - пока.
P.S. В длительном ремиссе, чем больше времени- тем меньше желание....
 
Сверху Снизу