OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Кровь от 20 до 25 сек полный оборот, берется с поправкой - 26 секунд.
 
Последнее редактирование:

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Дорогой любитель суицида
Не майся хуйнёй и людям голову не забивай. Ты киборг мы это уже поняли и вместо вен у тебя силиконовые Шланги. Выкинь все нахуй и иди поешь борща. Несёшь полную чушь кого ты выпаривал и как ты себе вгонял два куба такой густоты агрессивной. Мягко говоря попахивает пиздежом. Хотя хз. Самородков хватает.
Не знаю, почему ты так скептически к этому относишься, но я не первый раз по грамму задвигаю, правда, помню как сам не верил тому, что чел себе 0.6 ставил и как он описывал этот дичайший приход уже на половине пути, ведь первые раза три я от сотки оваливался со шприцом в вене, когда мне ставили. Мб и ты когда-нибудь начнёшь так же задвигать, но я хз, опять же, тот грамм не прочухал, ток рука онемела и сейчас болит неплохо так, еще и в мышцы отдаёт, даже дверь открыть больновато как-то.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не знаю, почему ты так скептически к этому относишься, но я не первый раз по грамму задвигаю, правда, помню как сам не верил тому, что чел себе 0.6 ставил и как он описывал этот дичайший приход уже на половине пути, ведь первые раза три я от сотки оваливался со шприцом в вене, когда мне ставили. Мб и ты когда-нибудь начнёшь так же задвигать, но я хз, опять же, тот грамм не прочухал, ток рука онемела и сейчас болит неплохо так, еще и в мышцы отдаёт, даже дверь открыть больновато как-то.
Прежде чем писать внимательно прочитай что тебе пишут, сомнения мои сомнения это не то кто сколько двигал, а совсем в другом мой юный друг. Вывод напросился сам собой но он двойственен 1. Ты фантазёр 2. Ты толкаешь в себя не понимая как зачем и почему. От сюда все твои беды.
Ps. Гонял я по грамму и Мефодий меня не впечатлил причём это был не барыжная залупа, а чистейший продукт.
 

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Прежде чем писать внимательно прочитай что тебе пишут, сомнения мои сомнения это не то кто сколько двигал, а совсем в другом мой юный друг. Вывод напросился сам собой но он двойственен 1. Ты фантазёр 2. Ты толкаешь в себя не понимая как зачем и почему. От сюда все твои беды.
Ps. Гонял я по грамму и Мефодий меня не впечатлил причём это был не барыжная залупа, а чистейший продукт.
В глубине души я уверен, что ты прав.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Не то, чтобы перекрестная, просто там две венки в локте и одна поверх другой лежит. Насчёт задува я не уверен, потому что контроль был и когда вводил раствор, он ровно уходил, а не оставался под кожей, набухая как при задувах. Странный меф конечно, потому что он как бы белый, но если растворять, то иногда превращается вот в такое, а в другом случае при тех же условиях он чистый, вот и пишу сюда.
Короче, как уже сказали выше, пизда вене, скорее всего, почитай тут про проблемы с венами топик, там много полезного, чтоб не расписывать тут лишний раз все это…
И впредь не ставь говно подобное, а лучше сразу в унитаз, а того, кто его притащил пнуть хорошенько. (Хуй знает, зачем опять так поздно пишу ьо, что и ьак понятно, но может лишним не будет, опять ускоренный слишком, похоже…)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мефедрон также сбивает синьку, как и винт?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Мефедрон также сбивает синьку, как и винт?
На нем легко соскакивать даже с винта - нет продолжительного действия... попробуй, похмелье должен сбить, часов на 5 точно, потом догон и спать. Под ним легче уснуть в отличии от винта.
И обезболивающее не плохое и самое гл если чистый пр без отходников.
Ставь, не теряй время в похмельном стресе.
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Снимает
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
а мне что то я заметил мет не много лучше на бадун ложиться, кстати так уже несколько месяцов совпадает что бадун переживаю то под мефом то под метом, мет как то отвлекает по больше что ли, и бадун проходит незаметьнее, а мефо в данун привлекается на следующий меф)))))) но все ровно в обоих моментах срадануть с бадунизма придется, за так четко когда бадун спадает на нет а мети-мефи в тебя есть, прям так темноте ушла а свет остался )))
 

Mefida

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Всем привет.
у меня такой вопрос. употребляю меф по носу или разводу в воде и выпиваю. Носу уже пизда, желудок тоже жалко. Вот я и дошла до желания попробовать в/в. Ни разу этого не делала, но читала, что от мефа не может быть передоза. Единственное чего я боюсь, это правда, что можно заразиться вич или гепатитом, даже если все будет супер стирильно? Если само вещество будет заражено.
Возможно вопрос звучит глупо, но заранее благодарю за ответ
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
что можно заразиться вич или гепатитом, даже если все будет супер стирильно?
Ты же за поручни берешься? За хуй тоже, наверняка. Значит ты уже в зоне риска. Срочно натри оставшиеся зубы, старинным, хозяйственным мылом. Потом прополощи спиртом и на ночь засунь в обе подмышки по валенку. Тогда есть шанс. Поторопись.
 

Mefida

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Ты же за поручни берешься? За хуй тоже, наверняка. Значит ты уже в зоне риска. Срочно натри оставшиеся зубы, старинным, хозяйственным мылом. Потом прополощи спиртом и на ночь засунь в обе подмышки по валенку. Тогда есть шанс. Поторопись.
Ну не секрет ведь не для кого, что многие употребляющие в/в заражены вич или гепатитом. Если бы такой нереальной статистики не было, то и вопроса бы у меня не возникло.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Всем привет.
у меня такой вопрос. употребляю меф по носу или разводу в воде и выпиваю. Носу уже пизда, желудок тоже жалко. Вот я и дошла до желания попробовать в/в. Ни разу этого не делала, но читала, что от мефа не может быть передоза. Единственное чего я боюсь, это правда, что можно заразиться вич или гепатитом, даже если все будет супер стирильно? Если само вещество будет заражено.
Возможно вопрос звучит глупо, но заранее благодарю за ответ
Погоди пока с в/в, успеешь ещё. Сделай паузу в пару недель или больше. Нос в порядок приведёшь и загонов по поводу всякой заразы не будет.
 

Mefida

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Погоди пока с в/в, успеешь ещё. Сделай паузу в пару недель или больше. Нос в порядок приведёшь и загонов по поводу всякой заразы не будет.
ну это ведь считается самым сильным кайфом. Уж очень хочется узнать, как это.


По поводу в/в. Окей, я поняла, что вопрос тупой и заразиться так нельзя. Это потому что вещество кипятится в ложке?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
По поводу в/в. Окей, я поняла, что вопрос тупой и заразиться так нельзя. Это потому что вещество кипятится в ложке?
Порядочные люди святой водой разводят.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну это ведь считается самым сильным кайфом. Уж очень хочется узнать, как это.


По поводу в/в. Окей, я поняла, что вопрос тупой и заразиться так нельзя. Это потому что вещество кипятится в ложке?
Ошибаешься сильно ,то ,что кипятят в ложке это не значит ,что ты не заразишься ,вдруг какой то дурак всунет свою заразную иглу в ложку и всё ,пропало кипячение ,а кайф ,да у мефедрона он приятный ,это ни чего не значит ещё:-)
Да и геп Ц кипячением в ложке не убить ...

Хочешь быть целее ,покупай всем знакомым шприци новые ,а увидешь старый шприц ,беги от него по дальше .
 
Последнее редактирование:

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
ну это ведь считается самым сильным кайфом. Уж очень хочется узнать, как
Девочка, пожалуйста, внимательно прочитай первый пост а этой теме. А затем перечитай его снова и снова...😕
 

Mefida

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Ошибаешься сильно ,то ,что кипятят в ложке это не значит ,что ты не заразишься ,вдруг какой то дурак всунет свою заразную иглу в ложку и всё ,пропало кипячение ,а кайф ,да у мефедрона он приятный ,это ни чего не значит ещё:-)
Да и геп Ц кипячением в ложке не убить ...
вот это я и хотела услышать.. это меня и пугает. а по поводу дурака с заразной иглой - такого у меня быть не может
Девочка, пожалуйста, внимательно прочитай первый пост а этой теме. А затем перечитай его снова и снова...😕
читала. но и в то же время я читала о том, что в/в способ наносит меньше всего вреда здоровью, если сравнивать с остальными
 
Сверху Снизу