OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
На 2,5 мл, потому что только двушки были, пришлось хорошо так кипятить, чтобы выпарить до 2. Я снова тупой?
50% - многовато...
250 - 1.5, на 1.0 (инсулинку) уже стремаюсь.... хотя проскакивает...

Я только сейчас понял, что растворял в воде из под крана, руку не обрабатывал ни до, ни после, разве что, только шприцы были стерильные. Но сейчас вены пиздец болят и в мышцы надплечья отдаёт.
это х...я , гл воду кипятил, хотя стерильность по возможности надо соблюдать.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я только сейчас понял, что растворял в воде из под крана, руку не обрабатывал ни до, ни после, разве что, только шприцы были стерильные. Но сейчас вены пиздец болят и в мышцы надплечья отдаёт.
И спиртовыми салфетками не пользовался? :sh_ok:
Икстримал...
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
250 - 1.5, на 1.0 (инсулинку) уже стремаюсь.... хотя проскакивает...
Предлагаю поделится концентрацией 4ммс в баяне.
не нашел более-менее систематизированной инфы, здесь самое место.
Я, в среднем 350мг х 2мл, но я отдельная история:
раз - старый, берегу остатки вен.
два - ставлюсь баяном 5-кой (7-я игла), 6-ка до б\бедренной нормально не достает. Места хватает даже в "миксе", если ставлю в другое место, беру баян 3-ку.....
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мефедрон его поднимать когда делаешь тоже надо что ли ? Я как и соль альфа ПВП тряс растворялась
 

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
И спиртовыми салфетками не пользовался? :sh_ok:
Икстримал...
Не, ну я исправился и себе купил себе воду для иньекций, спиртовые салфетки, различные шприцы, ватные диски и палочки для фильтра, так что теперь все должно быть гуд. Вот только я хочу сразу всё по шприцам растолкать. Сколько он так может храниться в сухом, тёмном месте с комнатной температурой?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не, ну я исправился и себе купил себе воду для иньекций, спиртовые салфетку, различные шприцы, ватные диски и палочки для фильтра, так что теперь все должно быть гуд. Вот только я хочу сразу всё по шприцам растолкать. Сколько он так может храниться в сухом, тёмном месте с комнатной температурой?
Это фиаско.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
в прошлом.... 1 грамм разводился фурем тропа 0.5 %( для пролонгации и мультов ) и делился на 3 ( 4 куба + 4 куба+ остаток ) в 5кубовом баяне..
долго в растворе хранить не советуют... но по собственному опыту, долго он и не хранится, имхо-лучше делать "свежий" раствор ..
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Я только сейчас понял, что растворял в воде из под крана, руку не обрабатывал ни до, ни после, разве что, только шприцы были стерильные. Но сейчас вены пиздец болят и в мышцы надплечья отдаёт.
Ты вогнал в вену охуителную кислятину и сжёг магистраль, но похоже не до конца. Обычно от такого говна Вена сразу тромбуется сгустком свернувшейся крови. В таком кислом растворе нет микроорганизмов не сцы. Тут люди из лужи куботуру выбирали и живы.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На 2,5 мл, потому что только двушки были, пришлось хорошо так кипятить, чтобы выпарить до 2. Я снова тупой?
Дорогой любитель суицида
Не майся хуйнёй и людям голову не забивай. Ты киборг мы это уже поняли и вместо вен у тебя силиконовые Шланги. Выкинь все нахуй и иди поешь борща. Несёшь полную чушь кого ты выпаривал и как ты себе вгонял два куба такой густоты агрессивной. Мягко говоря попахивает пиздежом. Хотя хз. Самородков хватает.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
в прошлом.... 1 грамм разводился фурем тропа 0.5 %( для пролонгации и мультов ) и делился на 3 ( 4 куба + 4 куба+ остаток ) в 5кубовом баяне..
долго в растворе хранить не советуют... но по собственному опыту, долго он и не хранится, имхо-лучше делать "свежий" раствор ..
___я когда первый раз троп. С солью альфа ПВП делал охуел завис в себя прихожу думаю навсегда ослеп , с солью тропы надо мало очень и 5 точек достаточно , хули два прихода такие сильные , но тогда не забуду как от 1 мл тропы охуел просто ...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Тут люди из лужи куботуру выбирали и живы.
оффтоп, но тем неменее: варили мы как-то витю...и уже всё, пора разводить, щелочить, выбирать и ставицца...И туточки варщик Марик, диким гиперкинезом опрокидывает фурь и больше половины выливаецца на ботиночек а-ля "Прощай молодость" (такой где подошва резиновая, а всё остальное - войлок, как у валенка)...Ну, Марик не растерялсё и вооружившись 10-кубовым баяном стал выбирать, что впиталось в ботинок...Выбрали, прощелочили и поставились...В той кислоте, как справедливо упомянул Luchia1, никакая живность бы не выжила.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
из речки-говнотечки кололись, а тут про салфетки речь ха-ха. Там да, ожёг нихуйовый, но поболит и перестанет, пропадёт веняка просто и всё, не ссы )) Жаль канеш, но за тупость нужно платить, я тоже поплатился парочкой пиздатых вен по дурости.
Наркотики в растворе не хранить!!! Есть такая штука, называется - гидролиз и через пару дней в баяне можно обнаружить йад, образовавшийся в процессе разложения веществ. Всегда колоть только свежий раствор и не забывать про концентрацию. Удачи.
,__ я на соках ,, коспотах , газировках ,коле итд на разном когда под солью с комнаты боишься выйти ,и вот из за этого не разу не трехула , а некоторые пиздец бояца им тока воду для инъекций или кипяченку подавай бля))
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Бля жесть
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
да что там говорить... пока ты на коне и нихуя не боишься- нихуя и не происходит...как то все прокатывает..потом когда понимаешь откуда и чего брал и с чем мешал и как чудил, странно что тебя не убило ни заражение крови, ни задувы с не выпущенным до конца пузырем воздуха.. да и всякой прочей ебени.... потом когда бываешь трезвым- просто не понимаешь как ты вывез все это...и как здоровые люди умирают от случайно занесенной в царапинку инфекции... сплошные парадоксы в этой жизни
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
__от
да что там говорить... пока ты на коне и нихуя не боишься- нихуя и не происходит...как то все прокатывает..потом когда понимаешь откуда и чего брал и с чем мешал и как чудил, странно что тебя не убило ни заражение крови, ни задувы с не выпущенным до конца пузырем воздуха.. да и всякой прочей ебени.... потом когда бываешь трезвым- просто не понимаешь как ты вывез все это...и как здоровые люди умирают от случайно занесенной в царапинку инфекции... сплошные парадоксы в этой жизни
Соли были 2 3 задува пиздец , 300 400 мл минимум вытащил , ну и маленькие тоже незначительные , от нее задув это тоже пиздец бывает , : и сам знаешь они неизбежны с этими тромбами от нее , слава богу а прошлом 28 марта 3 мес без нее будет , ну пару мелких срывов было вначале максимум грамм не больше , а так уже все в себя пришёл * даи влечение ушло , а было когда думал самая сильная зависимость китайцы постарались на славу , она же сница ещё пиздец , но слава богу в прошлом именно эта соль альфа ПВП
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
мне кажется это зависит от ряда факторов... все т ки на пустом месте тоже вряд ли бы этот слух возник, но точно знаю, было раз..загнал воздуха по вене.. и понял это..ждал че будет - сомнение то было ..сколько загнал не помню- был полуслеп- как говорил гасан, после тропа временно пропадает зрение, но что то пошло не так и пришлось "догонять " вслепую уже вытащенный баян с остатком раствора... было ЖАЛКО "на ощупь" выводить воздух, и ебнул в центра как было..по ощущения куба 2 воздуха там было точно.. возможно из за того что мотор под мефом хуячит за дай боже...может и пронесло ..
кстати.. в вену то точно попал )).. и не задул же..
 
Последнее редактирование:
K

Kostas

,__ я на соках ,, коспотах , газировках ,коле итд на разном когда под солью с комнаты боишься выйти ,и вот из за этого не разу не трехула , а некоторые пиздец бояца им тока воду для инъекций или кипяченку подавай бля))

Я когда на гречке очень плотно сидел, помню мы и на джинтонике делали,на диком кумаре ночью на автобусной остановки в цыганском посёлке заварились по бырому и треснулись, было вообще как-то пох, смерти не боялись вообще.. вначале выхлоп с привкусом дыни, а потом уже и приход)) тоже ни разу не трихануло и вены не сжигало
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
__от

Соли были 2 3 задува пиздец , 300 400 мл минимум вытащил , ну и маленькие тоже незначительные , от нее задув это тоже пиздец бывает , : и сам знаешь они неизбежны с этими тромбами от нее , слава богу а прошлом 28 марта 3 мес без нее будет , ну пару мелких срывов было вначале максимум грамм не больше , а так уже все в себя пришёл * даи влечение ушло , а было когда думал самая сильная зависимость китайцы постарались на славу , она же сница ещё пиздец , но слава богу в прошлом именно эта соль альфа ПВП

2-3 месяца это ты здорово отделался..дай бы бог если так и есть.. у меня очень долго любовь уходила.. и даже сейчас не могу себе ответить на вопрос- что бы все т ки выбрал сейчас, после всего, ну если мало ли...чисто гипотетически .. медленную проверенную годами стабильную систему иил нестабильный но ни с чем не сравнивый меф ... разум бы выбрал опиаты конечно.. а вот душа бы наверное проголосовала за праздник ))...
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
В таком кислом растворе нет микроорганизмов не сцы
В кислом растворе живут не только бактерии но и простейшие, тут вопрос не в кислотности а в концентрации (50% раствор сам-по-себе агрессивен), независимо от концентрации кислотность не опустится ниже максимальной, у мефа ph4-5.
В той кислоте, как справедливо упомянул@ Luchia1, никакая живность бы не выжила.
тут йод рулит!
ага....пару слов на счёт пузырьков воздуха в баяне. Всёэто сказки что от воздуха можно погибнуть
В медицине считается безопасным до 4-х кубов разаво, растворится в крови и через легике, далее возможны проблемы, чем больше воздуха, тем больше проблем - сердце, остановка, воздух в желудочках. Очень строго следят за капельницей, струйно, под давлением.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу