OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
завис на мефе после очень долгой ремисии переключаясь иногда на мет .....Короче понял что меф это яд
Меф на порядок менее токсичный чем мет, хотя я больше люблю мет, но это вопрос вкуса, а не ЯДовитости)).
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ещё одному не повезло нормального мефа попробовать ))))
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Везение и худой чердак - разные вещи.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Везение и худой чердак - разные вещи.
Эт понятно ))) Гасан вон в один ряд с альфой меф ставит ))) Хотя у него и спайс с марьиванной из одной серии )))
Но может tronic и действительно не пробовал, ибо продают то не всегда качественный, а вернее чаще не качественный (((
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
зачем гавно три месяца гонять? - чтобы дать оценку ЯД, ты в это веришь?
.....после трех месяцев в/в даже не очень качественного 4ммс рецензия должна быть другой.....
...как вариант у нас у всех здесь Худые чердаки - хотя это возможно)).
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
зачем гавно три месяца гонять? - чтобы дать оценку ЯД, ты в это веришь?
Ну так то дэаа... Я б со второго раза точно б определилась - моё это иль нет
 

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Так куда ты ставил? Что за перекрестная вена? Задул или нет?
Да и вообще, ставить целый грамм, даже для мефа — это дохуя… А то, что на фото, я бы даже жрать побоялся, выглядит как что-то не очень хорошее.
Не то, чтобы перекрестная, просто там две венки в локте и одна поверх другой лежит. Насчёт задува я не уверен, потому что контроль был и когда вводил раствор, он ровно уходил, а не оставался под кожей, набухая как при задувах. Странный меф конечно, потому что он как бы белый, но если растворять, то иногда превращается вот в такое, а в другом случае при тех же условиях он чистый, вот и пишу сюда.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Странный меф конечно
Те самому то не стремно было вот такое по трубам пускать, да ещё и в дозировке такой?

а в другом случае при тех же условиях он чистый,
Тэкс, погоди, совсем запутал - в каком эт другом случае? т.е. этот же самый меф, ты разводил ещё раз и он чистый был? иль ты про другой какой то меф написал?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Эт понятно ))) Гасан вон в один ряд с альфой меф ставит ))) Хотя у него и спайс с марьиванной из одной серии )))
Но может tronic и действительно не пробовал, ибо продают то не всегда качественный, а вернее чаще не качественный (((
__все это яд химическое
 

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Те самому то не стремно было вот такое по трубам пускать, да ещё и в дозировке такой?


Тэкс, погоди, совсем запутал - в каком эт другом случае? т.е. этот же самый меф, ты разводил ещё раз и он чистый был? иль ты про другой какой то меф написал?
Не стремно, мне было всё равно.
Да, этот же самый меф, был белым. Я три грамма вмазал, из них вот таких вот растворов с какой-то хуйнёй (мефом?) было два, этот на фотке граммовый и ещё один на 700мг был не так сильно, но коричневат.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
? охренеть не встать а ты его сильно кипятил? Ну по воду 1гр. Вв я тож пробовал потом заморочки дикие слуховая и т.д. Надо хмурым снимать. Рука болит ты друг мой шнурок свой сжёг сильно быстро вводил да и сомневаюсь я что ты сам себе 1гр ставил там на пол бояне уже в приходе об потолок бьешься.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Вена встала, дальше подмышки не ушло, а потом в обратку через дырку под кожу (онемение руки), организм умней оказался....

Вена была перекрёстная - либо с артерией
В артерию много не поставишь, а "удовольствие" долго не забудешь)).
 
Последнее редактирование:

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
? охренеть не встать а ты его сильно кипятил? Ну по воду 1гр. Вв я тож пробовал потом заморочки дикие слуховая и т.д. Надо хмурым снимать. Рука болит ты друг мой шнурок свой сжёг сильно быстро вводил да и сомневаюсь я что ты сам себе 1гр ставил там на пол бояне уже в приходе об потолок бьешься.
Не было прихода, я же поэтому и написал, что ничего почти и не почувствовал, а меф куда-то ушёл и рука онемела, ну да ладно, уже ответили. Так если посмотреть, то я потом и кристаллов грамм себе поставил. Отлично заходит, как по мне. Нравится серотониновый синдром в средней форме, и приход кайфовый, и держит долго. Единственное, что мне не нравится, так это нытьё моторчика.
 

Вложения

  • Screenshot_20190311-224013_Samsung Health.jpg
    Screenshot_20190311-224013_Samsung Health.jpg
    163.6 KB · Просмотры: 146

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Вена встала, дальше подмышки не ушло, а потом в обратку через дырку под кожу (онемение руки), организм умней оказался....


В артерию много не поставишь, а "удовольствие" долго не забудешь)).
Что значит "вена встала"?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Винтом, желательно кислым, поупражняйся - поймешь. Они еще "память" имеют.)
Ты 1гр мефа на какое кол-во воды разводил?
На 2,5 мл, потому что только двушки были, пришлось хорошо так кипятить, чтобы выпарить до 2. Я снова тупой?
 

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Я только сейчас понял, что растворял в воде из под крана, руку не обрабатывал ни до, ни после, разве что, только шприцы были стерильные. Но сейчас вены пиздец болят и в мышцы надплечья отдаёт.
 
Сверху Снизу