Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там мука была. Запах именно от неё и выхлоп, как винтовой, приход тоже. Могу отписать в личку про магаз, но у них новая партия.
А это кристалл. На вскидку первый попавшийся.
Очень на мет смахивает хотя хз.
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Очень на мет смахивает хотя хз.
Действие слишком короткое. Сомневаюсь, что найдётся еблан, который будет варить мет из ФА и продавать его, как меф с ценой в 3раза ниже стоимости. Ждём Лукойл и молимся...

Я говори про цвет - оттенок, а если пахнет метиламином то его употреблять не стоит.)

А на картинке что? product_b4b410a1826
Пару минут назад ее не было или я ослеп?
Если хочешь добавить что-либо к своему посту, то в случае если тебе уже ответили делай это отделтным постом, а не с помощью редактора... из вежливости так- сказать).
Это кристалический мефедрон не мука).
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Действие слишком короткое. Сомневаюсь, что найдётся еблан, который будет варить мет из ФА и продавать его, как меф с ценой в 3раза ниже стоимости. Ждём Лукойл и молимся...

Разговор не о дураках из магазинах, о картинке.

Это кристалический мефедрон не мука).

С таким вн видом 4ммс не встречал.
Это разовый случай или всегда берешь такой?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Помнится, мой постоянный магазин, позиционииовал такой продукт как "Кристаллогидрат мефедрона" и цена на него была в два раза больше чем на муку
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Помнится, мой постоянный магазин, позиционииовал такой продукт как "Кристаллогидрат мефедрона" и цена на него была в два раза больше чем на муку
Пробовал? Стоил того?
 

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Разговор не о дураках из магазинах, о картинке.



С таким вн видом 4ммс не встречал.
Это разовый случай или всегда берешь такой?
Такой не юзал, сейчас кристалла предлагают море, отзывы хорошие. Дело в том, что тот меф был особенный.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Опять ОБС...
Выросший кристаллогидрат при норм а/д и t -20 невооруженным взглядом практически не виден....
На витрине макросъемка.
"Кристаллогидрат мефедрона" и цена на него была в два раза больше чем на муку
Это практически норм при перекристаллизацией сильно "худеет".
Удивляет размер......
 
Последнее редактирование:

Luchia1

химия
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Опять ОБС...
Выросший кристаллогидрат при норм а/д и t -20 невооруженным взглядом практически не виден....
На витрине макросъемка.

Это практически норм при перекристаллизацией сильно худеет.
Удивляет размер......
Ну там же спичка лежит, ага.
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
, Na Cl в придачу))

Кто конкретно встречал и дегустировал кристаллогидрат 4ммс такого размера.
Какие впечатления?
Я брал его раз 10, когда муки небыло и бюджет позволял. Сказать что сильно отличается не скажу. Просто хороший Меф. С него минимум побочек, т.к. очистка достойна похвалы. Про цену я разговаривал с владельцем магазина и в кратце он говорил следующее. Его растить (кристалл такого размера) достаточно трудоемкая процедура и "хорошие" потери. А в конце признался, что по чистоте и эффектами он недалеко от муки (а мука у них белоснежная и как пух) и этот продукт, просто маркетинговый ход, для эстетов и прочих мажоров с деньгами. Ну как Super high qwality прям из европейских лабораторий у некоторых :pervonah:
 

OVK

цЫган
Тор4People
химия
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
........ 20190306_162653.jpg20190306_163648.jpg20190306_164714.jpg.........))
 

Xavierschlz

Новичок
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Купил немного муки мефа, изначально белый со слабым и мягким запахом, но замешивая с водой ля иньекции, парашок смывается и виднеются коричневатые комочки, которые не так хорошо растворяются. А я на тяге, был в ремиссии 4 месяца, не удержался и поставился 250, 500 и 1000, на последней прихода не было минуты три, только потом плавно пошло тепло и всё прочее, но очень слабо и тошнить от мефа начало, пульс 192, рука в которую ставил, онемела минут на 40 и болит. Вена была перекрёстная - либо с артерией (в локте правой руке, магистральная или она называется там), либо с веной. Обычно я в это место задувал, но сейчас прямо по вене пустил или не по вене. Я понимаю, что я долбаеб, но что вообще произошло?
 

Вложения

  • p522OSnN9lo.jpg
    p522OSnN9lo.jpg
    236 KB · Просмотры: 167

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Купил немного муки мефа Я понимаю, что я долбаеб, но что вообще произошло?
Не знаю что, но ты как мне кажется, правильно себя назвал, поставив после 4 месячного воздержания, грамм вот этой хрени, что на фото.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Купил немного муки мефа, изначально белый со слабым и мягким запахом, но замешивая с водой ля иньекции, парашок смывается и виднеются коричневатые комочки, которые не так хорошо растворяются. А я на тяге, был в ремиссии 4 месяца, не удержался и поставился 250, 500 и 1000, на последней прихода не было минуты три, только потом плавно пошло тепло и всё прочее, но очень слабо и тошнить от мефа начало, пульс 192, рука в которую ставил, онемела минут на 40 и болит. Вена была перекрёстная - либо с артерией (в локте правой руке, магистральная или она называется там), либо с веной. Обычно я в это место задувал, но сейчас прямо по вене пустил или не по вене. Я понимаю, что я долбаеб, но что вообще произошло?
Так куда ты ставил? Что за перекрестная вена? Задул или нет?
Да и вообще, ставить целый грамм, даже для мефа — это дохуя… А то, что на фото, я бы даже жрать побоялся, выглядит как что-то не очень хорошее.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
:sh_ok: да пиздец, такую хрень, ещё и дозняками не хилыми :palmface: совсем с головой не дружишь?
ну хоть самокритичен - знач не всё потеряно ещё )))
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Дешёвый наркотик это также как и соль ,яд больше не притронусь 3 мес пошел нах , кто соли итд делает тут у нас за людей не считают , если знает соли итд делает сразу в черти его ,все серьезно,могут обосать даже
Я тоже на три месяца завис на мефе после очень долгой ремисии переключаясь иногда на мет и орех. Короче понял что меф это яд, мета у нас походу нет и только первого можно взять качественного!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу