Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
У меня тест показал метаморфины какието после семок.Лет семь назад.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я варю 1.5-2 стакана, замываю на 20. Человеку кто делает 2 субстидола утром и 2 вечером,3 куба в сопли убиться. Солома опийная,с фарм полей.
Варил где-то 1,5 кг семечек с этого мака,"вода", не поправило даже,остался на кумаре. А в МСК такое-же количество в сопли. Ну правда и доза была поменьше,но всеже.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я варю 1.5-2 стакана, замываю на 20. Человеку кто делает 2 субстидола утром и 2 вечером,3 куба в сопли убиться. Солома опийная,с фарм полей.
Варил где-то 1,5 кг семечек с этого мака,"вода", не поправило даже,остался на кумаре. А в МСК такое-же количество в сопли. Ну правда и доза была поменьше,но всеже.
Видишь сортовой сортовому рознь.
Я понимаю твою позицию... Я вообще думаю какой-то сорт вывели кондитерский чтобы в соломе было мало алколоидов, а они в семки перешли...:D
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
обычный экспресс тест на моче. В какойто районке
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вроде нашел про метоморфин, лечат сах диабет ими.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Видишь сортовой сортовому рознь.
Я понимаю твою позицию... Я вообще думаю какой-то сорт вывели кондитерский чтобы в соломе было мало алколоидов, а они в семки перешли...:D


Ну так и куб кубу рознь,правда? Ты тот стакан,можешь хоть на 100 кубов замыть,и будеш воду по венам гонять. Я специально указал дозу человека,1,5 кубами убьеться человек который делает 800 мг морфы в день, поверь это много. Субстидол сильный препарат.
Если сравнивать с Крымской крепкой 10 из метра бинта,мой раствор в 3 раза сильней. Как то так. Реально фарм мак сильный,я не встречал сильнее,чем в Австрии,хотя привозили узбеки черняху,тоже сильная была,гдето шарик 2 см,на 10-15 кубов делали.
Ладно уже ушли от темы в дебри.

Я реально не понимаю почему семечки раскумаривают. Сорт такой.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Тут была моя тема про поля ,где я на бинты резал,и он вообше не прущий,от слова совсем. Сорт "WALDVIERTLER GRAUMOHN" .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну я вот общался с vadosом он с украины, так у них пря в павильонах со всяким сушеными хренями(типа орехи, изюм) стоят мешки заводские с семечками нескольких сортов и продают так... Т.е. они закупают их в заводских мешках не прошедшие обработку...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Тут была моя тема про поля ,где я на бинты резал,и он вообше не прущий,от слова совсем. Сорт "WALDVIERTLER GRAUMOHN" .
Читал я... Ты с Вены? И как охраняют поля эти прущие?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Ещё немаловажно кто на чем сидит. Я вот на перце сидел,а знакомый на семечках. Меня семки, хоть скока прогани- ну тока лечили, и всё. Он убитый, а я нет. Когда с ним перцем кололись- ситуация ровно наобарот.
Не знаю чем об'яснить, но это жизненный опыт.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Объяснить просто - забитостью рецепторов. К семкам приколоться надо было, но лечили они охуендрипенно после пороха. Тяги ноль это да, но зрак сутки сидел по началу. Она появлялась через какое-то время. А герычем вообще после них ниочём было колоться - чё радио послушал.
Тут ещё дело в количестве алкалоидов. В семечках их поболе будет. Да и приход этот кодеиновый, будто ломом перешибло:Dуууххх - разломатор я ебу. Героин кадато коэш тоже разломистый был и с колами, но када это было...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да-да! Есть такая тема... Надо притарчиваться...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Видно, дискуссия о семках вечна. Что-ж, это понятно, ведь столько добра пропадает. Впрочем, в конце сезона я жарил целые сковородки, добавляя несколько капель масла и соль. Мои знакомые ненаркоманы с удовольствием поедали это блюдо, но ведь согласитесь, они тоже люди, хотя иногда в это верится с трудом:-)
Что касается наличия в сёмках важнейшего алкалоида, кстати, первого алкалоида, открытого человеком, - какавой факт говорит сам за себя, что-бы там ни болтали ханжи и моя дорогая сестрица! - то кайфа в сёмках нет, разумеется, к моему величайшему сожалению.
Но есть одна любопытная деталь; во времена не столь уж стародавние, малышам, орущим благим матом по неизвестной для окружающих причине, бабушки вкладывали в ротики несколько зёрен мака, и детишки, немного пошамкав, блаженно засыпали.
И это тоже факт. Однако, я думаю, что он не доказывает наличие хоть какого-то количества морфина в зерне. Скорее всего, вместе с семенами малышам перепадала пыль, а особенно везучим что-нибудь и покрупнее.
Я, вероятно, был из числа последних:-)
А потом всей семьёй долго удивлялась, недоуменно качая головами, - в кого этот урод уродился!? (сорри, не смог сдержаться от тавтологии)
зы. чёрт возьми, кажется, мне удалось выкарабкаться из запоя.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Читал я... Ты с Вены? И как охраняют поля эти прущие?

Всех приветствую.

Ага с Вены.
Поля те почти не охраняются,но фермеры смотрят зорко, и могут тебя вилами гонять или мусоров вызвать,но сам понимаешь для русского это хуйня все.

Поговорил я тут с одним человеком, он мне рассказал что когда комбайн для уборки маковых полей собирает урожай не весь мак на поле созрел и попадается зеленый,а так же фарм мак собирают раньше чем пищевой и семечка от него очень загрязнена соком головок и она более дешовая так как ее трудно отмыть и в ней меньший % жирности,отмытый мак имеет меньший срок годности,вот барыги и покупают более дешовую семечку.
Человек работает в крупной агрофирме,они продают по всему миру в том числе и мак,закончил универ по этой всей кухне,он заявил на 100% в "семечке мака" нет алкалоидов,только остаточные следы на зерне. Для того и выводят сорта мака без морфы для того чтоб его не мыть. обрабатывать паром снижая при этом срок годности и жирность

Можно купить у фермера сырую семечку,не просеянную от соломы и не обработанную паром,для дальнейшей обработки и упаковки.
Наши барыги смекнули и деньгу заколачивают башенную. Вот и вся тайна.Про запечатанный мак из Метро таже хуйня,не добросовестные предприниматели,поставили более дешовый продукт,который в EU хуй продашь а в Россию и тд вкатит,или тупо не леквид.

Как то так.

Видео как собирают мак:
И на за куску как убирают коноплю в пром масштабах:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Соглашусь, может когда собирают молочком обливаются, все может быть хз... Но явно не спецом обрабатывают...
С другой стороны было бы так, хуй бы их продавали по зеленой, потер ваткой влажной семечки и на экспертизу - вот тебе и доказуха что наркотик... А нет, нихуя не прокатывает, делали экспертизы менты, после варки вылазят, так и гоняются за зеленками муссора...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Кстате бубки у нас последние годы чистые, ни одной частички сена нет. А когда были то менты просеивали и срок за солому... Так сейчас с мусором не берут семачки...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Но все же мне кажется остаточных следов алкалоидов не достаточно, чтобы такое кол-во так торкало...

Короче пока есть семки, будут и споры о семках!!!
А то что кто-то сказал ничего не доказывает...
 
Сверху Снизу