слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
пробовали мы в молодости варить семки и полный голяк -но. варили обычным способом -может если на аммиаке -может .а .маки видел -красивое растение 1метр 90 сантиметров 1 голова -плантарь 3метра в ширину и 5 в длину и нас пятеро было -с трудом унесли все -взяли бинты и бошки по рюкзаку турист -еще заходили -на другой плантарь -там низенький -по пояс и тоже по одной голове - сортовой если так .Мачек был хороший -можно было стакан на 10 ку мыть и такая жирная .мощная ширка получалась -долго держало и кайфовый мак .

но -всех победил самосей -это куст мака по колено и много бошечек маленьких -на кусте -сезон розовый с него выливался .а бошечки собрали на стакан и замыли мы его -20 кубов -перво испытатель -посинел на приходе 1мл -второй испытатель -посинел на приходе 1.5 куба -долили еще десятку воды и бомба кайфовая такая .что все эти наркотики -рядом не лежали .

мак всему голова .
самое главное -вернулись не пятеро .а только трое -история драма и везение в этой истории и зрелище -летающие вилы -это норма у наркоманов .
 
Последнее редактирование:

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ссылку на полно роликов не вижу...
Вы ребята утверждаете, что их поливают, поэтому это ваша забота, что-то доказывать. Я пока не увидел не одного веского, кроме бла-бла...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Согласен с кощеем! У определенных сортров торкающие семечки. У нас их лет 15 уже варят. И я думаю барыги лучше знают почему торкают - говорят сортовые семечки не прошедшие обработки... Опыляли бы например укроп, меньше же палева правда? Да и были бы опылены закрывали бы за хранение, а не напрягались приемами на варках. А если солома есть просеивают и закрывают за салому. У нас бубки без примесей и на муссаров похуй. Барыгам, если сделают контрольную закупку дают штраф за незаконную предпринемательскую деятельность не более.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Кумарами отпугивать? :) По логике, любое травоядное, выхватившее опиушной тяги, будет усиленно жрать это растение, с которого так уехало=) Чему собственно опыты с грызунами являются подтверждением.

Это по нашей, наркоманской логике. А обычное травоядное, только укусив куст мака, выплюнет и вряд ли захочет добавки. Горечь - она сразу, а кайфы - потом, да и скушать этой горечи придётся не так мало, в общем, это сложно для зверушек, разве что специально их на прущее сырьё подсадить (слышал, что собак, ищущих наркотики, насильно подсаживают, чтобы и своя заинтересованность была наивысшей).

А по теме, это уже притча во языцах! Вы как дети млять, чес слово :) На ютубе полно роликов, где показывали как эти семена приходили от поставщиков (легальных!!) И их распаковывали в гаражах где то, и поливали концентрированным раствором опиума. Молока по нашему, водой тупо кору разводили и...Пшик-пшик...
После чего ОПЯТЬ УПАКОВЫВАЛИ В СТАНКЕ, который не выше полутора метров и ни хера в нём сложного нету, идёт полиэтиленовая труба (пакет мака) и в него дозатор насыпает килограмм, после чего сверху горячими штуками шлёп, спаяло, отрезало и пакет готовый в сторону валится...Следующий уже пошёл засыпаться так же.
Вот спорят сидят, поливают-не поливают... Ни в одних семках нет столько кайфа, что бы с килограмма, четыре рослых тушки отъехали до подрубонов...НЕТУ! Иначе на дыбенко не ханку с соломой продавали, а эти семечки! И вообще не парились бы...

Я таких роликов не видел, но охотно верю. И точно так же высказывал выше соображение, что уж больно много ширки выходило с покупных семян.
Я сам варил с 2-х литров семян, своего сбора, обычного огородного мака (то есть, не слишком сильного), разумеется, непромытого. Благодаря наличию микрокусочков кайф там был, из такого количества сварил хорошую дозу. Не сомневаюсь, что из семян сортового (более сильного) мака ширка варится вполне на уровне. Но те растворы, которые варились в Москве - это куда сильнее, и уровень там другой. Знакомый тогда проходил расширенный тест и рассказывал, что у него обнаружили метадон, помимо прочего - но доверия именно к этому человеку у меня нет. В общем - :nez-nayu:

Ссылку на полно роликов не вижу...
Вы ребята утверждаете, что их поливают, поэтому это ваша забота, что-то доказывать. Я пока не увидел не одного веского, кроме бла-бла...

Так их уже сколько лет нет ))) некому поливать, некому ссылки на ролики выкладывать. Да так-то и не важно, поливали, не поливали... главное, такая тема была отличная, лишились и её. :-(
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да хуй с ним, хотите - считайте, что семки пиздец прущие у определённых сортов мака. Даже уж упорылое фскн, оно и то на исследовании партий мака, выявляло присутствие "загрязнителей" типо соломенной пыли, кусков бошек и под микроскопом смотрели на семечки, не обработаны ли они опием. Нет НЕ ОДНОГО ДЕЛА, в котором бы сажали за "лепше и дюже прущие семки"...Сажали за всё, вышеперечисленное. О чём и писали в обвинительных актах, представляемых сми... Мичурин наверное вертится так, что весь погост перепахал.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Как это столько лет семечек нет, в своем уме? Украина и Беларусь торчат только в путь на них.., Барыги покупают 40 кг бумажные мешки мака, фасуют и продают...
И у нас после каждого принемалова на варке, независимо есть наркота или нет, везут на экспертизу, т.е. экспертиз я проходил дохуища и показывает - морфин, кодеин...
Так что хватит чушь нести про опыление...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Кислый я смотрю стал в сказки фскн верить. Где видосы то?:LOL:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Такие интересные, именно для избранной Москвы опыляли, а торчат то везде на семках...:D
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Как это столько лет семечек нет, в своем уме? Украина и Беларусь торчат только в путь на них.., Барыги покупают 40 кг бумажные мешки мака, фасуют и продают...
И у нас после каждого принемалова на варке, независимо есть наркота или нет, везут на экспертизу, т.е. экспертиз я проходил дохуища и показывает - морфин, кодеин...
Так что хватит чушь нести про опыление...

У нас нет, в РФ, то есть. Не береди душу. :-) Похуй - опрысканы они, нет, но вот была такая маза - легально днём купить основу, полчаса манипуляций и ширка-бомба готова, а теперь только в воспоминаниях... А ещё говорят, что в РБ с кайфом напряжки... семечки - охуительная ширка и при их наличии можно констатировать, что с кайфом всё в порядке у вас.
Ещё раз - я охотно верю, что ряд сортов семян дают понтовое ширево в чистом виде. Но из некоторых такая бомба варилась, что невольно на ум приходили присадки извне. Я не пытаюсь спорить, так как не имею информации по вопросу, так, рассуждаю. :nez-nayu:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кислый я смотрю стал в сказки фскн верить. Где видосы то?
Эка тебя волокёт, да не отпустит. Семки видать забористые. Прут по пиздецу, да не простому, а по лютому...Никогда не утверждай за других (малознакомых) людей...В сказки я верю видишь ли...
Ну почему верю и почему сказки? Что ты навиваешь? Реальные приговоры, для тебя сказки? Или существование фскн? Ну тоды я тут х.з. что тебе ещё сказать. А верить...Я себе то иной раз не верю, а ты мне тут за какую то шляпную фигню навяливаешь.
Видео я на ютубе не нашёл, но это и не значит, что их не было. Я на своём канале тоже старые поудалял и чего? Их и не было значит?
Да и что то я твоих пруфов не увидел, доказывающих прущесть семечек мака? Сидеть и орать, что семки прут, попутно обвиняя оппонентов в непредоставлении ссылок и переходы на конретные личности, это не кошерно милейший. А тем уж паче, не предоставить ничего самому, в защиту своей, стройной теоремы.
Предоставь тогда уж и ты ссылку на объективный источник инфы, например чьи нибудь работы лабораторные, на предмет получения опия из семечек в ДОСТАТОЧНОМ количистве, а не сраный, гулькин клюФ.
Впрочем...Вот не хотел я опускаться до уровня школьниковв, которые везде педивикией тыкают, но ты сам повинен в этом. Ибо доводы сказками называешь.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маковая_солома
Почитай. там с самого начала, специально выведено, что семки ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛОМЫ не содержат в - ств в существенных кол-вах.
 
Последнее редактирование:

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:D
Волокёт меня гришь?:D да, до сих пор. Мне интересно, ты много ими покололся то? Стока полемики на тему о которой знаешь из википедии? Почему-то до сих пор можно увидеть видосы в которых варят винт, мет, фен, метадон...ну и т.д. А суперзавод для опрыскивания только в рассказах. А чем опрыскивали то? Тоже не известно да? Тоже инфа пропала?:hi_hi_hi:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вадяй, вощем, нет...не так. Всему конечно виной мой характер, который не сахар по вкусу нахуй, да и нервы ни в пизду. Но я ведь и не обещал быть буддийским монахом:nez-nayu::D.
Вроде и хочется сказать, мол вы тут ворвались в наш уютный мирок кислотно-щелочной экстракции. И раз уж вы пытаетесь навязывать нам, то соответственно и пруфы будте любезны предоставить иначе это просто смешно слушать. Причём ведь люди то навязывают далеко не отбитые, а довольно информированные, так сказать прошаренные, опытные, матёрые.
Короче, я попытаюсь собрать мозги в кучу после НГ и расскажу, что я знаю.
Вощем мир-дружба-бубльгум:dr_ink:

ПТ. Я это к чему, я говорю, Вадик, не огорчайся вощем на меня.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
С 13:00 смотрите там все показанно как что мешают в тех семках. Не прут они сами по себе 100%!!!!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL::LOL::LOL: Авторитетное кино. Ну дак и что там с 13.00 минуты, показали как опрыскивают? А то что барыги всю жись буторят, дак это не новость вроде.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Стоят тупо стиральные машинки с малясом,тазики с соломой и в тех стиральных машинах все это дело замешивается.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Да нет в семечках даже с сортового мака не чего,у меня десятки килограмм собираются после сезона,кроме как на рулеты не куда не годные.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Вот попробуй облей их малясом, причём равномерно дождись когда они высохнут...А маляса скока надо на двоих? Ложек пять столовых у меня выходило. А как этой сгухой обрызгать кило мака? А он не прквратится в казинаки? Семечки бывало были идеально чистыми, сухие, рассыпчатые и без пресловутых примесей. Так что с малясом отпадает.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
13.50- это жиза! Как тока барыга начинает хуевертить, его принимают в считанные дни.
"Мнгновенная карма" блять, с подводными камнями.:D
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Ну так разведи в спирте какое-то количество маляса залей это все в цинтрефугу,засыпь пару мешков семечек и все готово.
Не знаю насколько это правда,но в Чехии сидит один наш,так его закрыли какраз за то что у него на складе по мимо тех семечек,нашли морфу в пром-количестве,закрывали его совместно с Русскими мусорами по делу из России.
 
Сверху Снизу