Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
На самом деле маляс с семки делается гораздо проще, чем с соломы. Я как-то проэксперементировал, прокипятил семки полтора часа в воде. Получился ваще дикий бульон из клетчатки на вид похожий на хуй пойми чего, да на помои. Маляс вообще получился как сопли - тянучий и жутко липкий. Хохлы здорово надо мной поржали, типа зачем ты кипятил так долгь, семечки просто окатывают кипятком несколько раз и всё.
А про этот их поппи ти я читал на drugs-forum они кукнар тоже чаем называт.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Ну раз тупо окатить кипятком,получается все на зерне, а не в зерне. Как я и предполагал,вся пруха в семечках с верху,на них что налипло,то и прет.
И буржуи трясут смывая с них тягу.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Фарт все может быть...
Возможно они и в молоке, а может и сами прут....
Весной заморочусь барыжных посажу и на сезон попробую сварить семки с этого мака..., Не попрет значит в молочке, попрет значит сами по себе алколоиды содержат...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Фарт все может быть...
Возможно они и в молоке, а может и сами прут....
Весной заморочусь барыжных посажу и на сезон попробую сварить семки с этого мака..., Не попрет значит в молочке, попрет значит сами по себе алколоиды содержат...
Только ты их сначала почисти...А не так, знаешь, шаляй-валяй, сварил и пиздос.
Чистый эксперимент будет, если семки промыть водой горячей(кстати технология такая же на кондитерских фабриках. Я погуглил, заинтересовавшись, почему никто овердоз ещё на хапнул с таких вот "СЕМОК". А они на предприятии ошпаривают кипятком, высушивают и в булки :) Хранится он только после такого не долго :( Вот они каждую партию, перед выпечкой и "моют" таким методом.
Так что не поленись промыть их, если ты хочешь чистый эксперимент, а не подогнать желаемое, под действительное. И всё по плану...

Может устроим "тотализатор" ? =)
Чисто пари дружеское. Кто прав, тот и ....Прав (шутка =) юмора)...Допустим по полташечке на киви кошель положить и доступ отдать тому, кто не просерет банк :) Ну и помимо душевного удовлетворения, что прав оказался, ещё и финансовая плюшка будет, пусть смешная, но всё же :)
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
А понт их мыть? давай салому помоем и сварим? Я с сухих бошек вытрясу т.е. никакого молока там не будет...

И хуйню ты говоришь... раньше продавали не очищенный, фасованный, даже с примесью и никто не отъезжал т.к. заебешься столько жрать...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
заебешься столько жрать...
Ты не видел рулеты, где снаружи типа оболочки тесто, а внутри тупо зёрна с сахаром вперемешку? Рулет диаметром около 13 см, а в длину 20-25см . А диаметр маковой начинки где то 8 см, она как бы в трубу из теста запихана. К примеру ребёнок весом 20 - 30 кг, может сожрать такой рулет со свистом. а это стакан, или даже два, семян. На чистые, детские рецепторы, дитЁ как минимум упорется по идее! Ты же с дозой! Пару килограмм варишь и на двоих в сопли.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Моя бабушка делала вареники с маком и пирожки,перекручивала тот мак с сахаром на мясорубке,так я тех вареников или пирожков мог очень много съесть,и меня не в детстве ,не когда уже торчал ,точно не раскумаривали бабушкины "маковые" пироги с варениками.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
У нас семки что от кг в двоих, системные могут и уехать, смотря конечно как кто торчит...но обычно кг на четверых сист почти в слюни...

А про булки хз, по мне про два стакана перебор... Есть же разница что ширку вмазать, а что семки съесть. Возможно термическое воздействие кайф ослабляет...
 

васька76

Юзер
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
56
Ну то что семка насыщается в процессе уборки,а затем не мытая используется я знал и читал где то.а вот куда уходит у порядочных фермеров или промышленников семочных весь смыв ,ведь там такие объемы,столько опию в нем,думаю не тупо выкидывается,а предпреимчивые людишки уплотняя его пихают на маляс,имхо.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
рулеты, где снаружи типа оболочки тесто, а внутри тупо зёрна с сахаром вперемешку? Рулет диаметром около 13 см, а в длину 20-25см . А диаметр маковой начинки где то 8 см, она как бы в трубу из теста запихана.
Не ребёнок с не совсем чистыми рецепторами, панически обожающий маковые рулеты, может засвидетельствовать:
Один раз в жизни, нажравшись такого рулета, почувствовала что легонько, но вполне ощутимо торкнуло.
В прошлом году зимой купила такой рулет в Скае. Дорогущий был - 16 евро за кило. Теста почти не было, а маковая начинка была аж горькой немного, несмотря на прорву сахара.

Потом, сколько ни покупала там эти рулеты - никакого эффекта. И подешевели до 12 евро :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Перестали поливать наверное:hi_hi_hi:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Повариха подсела падла облизывает семки и не предъявишь ничего семки то в рулете:ne_vi_del:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Мнение Vadosa по теме “почему прут семки“...

Да хуй его знает,я и сам не
пойму,но не думаю что их
спецом чем то прыскают или
вымачивают.Слишком много
еботни.Попробуй к примеру
пять тонн обработать,да ещё
и так чтобы равномерно всё
было.Я разговаривал с нашими
оптовиками,говорят что идёт
с Европы в огромных мешках
по тонне и больше(квадрат
брезента метров пять на пять
,углы кверху и
завязан,краном поднимают и
грузят,а у нас уже фасуют по
мешкам.Скорее всего это
хороший сортовой мак,типа
"новинки",может убран чуть
раньше чтобы в семке
побольше оставалось хз. Я
когда то взял на западной
Украине соломы в бошках и
дома её лущил,ну и осталась
семка(выбросить жаба
давила),так я в тяжёлый день
сварил эту семку.Где то
примерно с бутыль
трёхлитровый,точно не
помню это ещё в конце 80х
было,сварил четвёрку,два
штрикнул и потух.Так что
скорее всего от сорта зависит
и пропарена она или нет.(Они
же для продажи должны её
пропаривать).И если бы
добавляли какую то химозу,то
кто то где то что то когда то
бы слышал или
видел,наркоманы они же
такие))).А так тишина об
этом.Вопсчем я думаю ты
понял что я хотел
сказать)).Удачи!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Тоже Vados за варку обычных зерен с головок....

Есть кайф,только в разных по
разному.В прошлом году
пробовал из интереса сварить
из семки того мака что на
маковей купил.Обычная наша
украинская солома,хорошая
десятка со стакана.Так вот,с
его семки у меня с кила
получилась добрячая двойка,а
с того что у нас продают на
развес я делаю 6-8 с кила.Как
то так.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По мне так мнение Vadosa проясняет ситуацию.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну да, до этого то не ясно было...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Антоха это нам с тобой было ясно, а другие ж твердолобили...
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Как то я эту тему проебал?Странно.По поводу безопийных сортов Фарт отписывал,таки да.Мне тоже попадались,только в Польше.Мак просто как с картинки из учебника.Красивый,крупный,бошки одна в одну.Я надрал его пиздатый кулёк и на стоянке повпихивал между радиатором и жалюзями.За сутки он высох и я семена вылущил.снял с подухи наволочку.закрутил и попиздошил молотком.Выпил так ложки три(отсеянного мелкого),а остальное,больше стакана,сварил кукер.Кроме болей в желудке и запора я не получил ничего!Собрался повторить,но разговорился на стоянке с голандцем и он меня вовремя просветил.Беспонт ПОЛНЕЙШИЙ! И ещё.Кощей,скажите,а что означает второй хрюкальник на аватарке?То что в семейной жизни без изменений?)))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
И подешевели до 12 евро
Так по 16 то наверное был не рулет с маком, а булочка с героином:D
Те, вчера по пять были ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ...Ну ООООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ...А сегодня по три, но маленькие (с)
 
Сверху Снизу