kolim

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
1
У меня имеется эта шняга в ко-лве 30мл,изготовлено оно для всяких колдунских фишек.Мож кто вкурсе как достать из этой хрени то,что чего нам так порой нехватает :D . Я думаю может выпарить все до коры,патом залить растиком,сварить и одбить все уксусом... а мож сразу эту кору и мондярить :-| ?А что если там вообще никуя нет :cry: ?? дайте совет
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Это пиздец. Кипятни,перебереи через ватку и на корку. Далее ангидрируй. На водяной бане. Блин такое просте , а я не могу даже подробно обьяснить. Короче пей по 5 мл.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
kolim написал(а):
У меня имеется эта шняга в ко-лве 30мл,изготовлено оно для всяких колдунских фишек.Мож кто вкурсе как достать из этой хрени то,что чего нам так порой нехватает :D . Я думаю может выпарить все до коры,патом залить растиком,сварить и одбить все уксусом... а мож сразу эту кору и мондярить :-| ?А что если там вообще никуя нет :cry: ?? дайте совет
Дружище, где ты это взял? Гдееее?
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Я бы сварил как семки.

А с чего ты взял что там опий? Расскажи подробнее что это за субстанция.
 

Гацеха

Юзер
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Продают у нас масло из маковых семечек. В инструкции пишут шо алкалоидов опия тама минимальное количество, но и пишут шо масло это обладает успокаивающим эффектом. Я думаю проверить можно так: залить в масло отбивки(вода+ уксус 70%),тряхнуть все это дело. Отбивку слить выпарить, потома соды сыпнуть ,размешать и добавить растика. Но вобщем дальше как ханку сварить.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да там нет ни хера,раз оно из семечек.
честно говоря,подустал повторять одно и то же-те семечки,что торговали наркоманам-они опрысканы были.
в самих же семечках,а значит и в масле из них,нет ничего,кроме трухалова :hi_hi_hi:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я как то попал на варку старых наркоманов... У них после сезона осталось около тазика семечек с самосея. Вываривали они их часа 3, но и вмазались мы очень даже хорошо. Имхо и у людей интересовался которые семки возят - ни чем они не опрысканы... Это сорта такие, в бошках содержание нужного нам больше - соответственно и в семечках тоже...

P.S. Хотя столько времени прошло с последнего сообщение, что NapKOTварь мог поменять свое мнение...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Мы пробовали варить семки по молодости с нашего мака,нихера там нет.Сто пудов продажные обливались какойто химией.Хотя все может быть,возможно опиюшный и в семечках ченить содержит,хз.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
В самих семечках кайфа нет, но в непромытом маке есть микрокусочки бошек, в том числе и в виде неразличимой пыли. С большого количества вполне реально выбить раскумарку.
А продажные семечки по любому опрыскивали, потому что с килограмма выбивалось больше кайфа, чем было в хорошем грамме перца, такое никакими кусочками не объяснишь. Единственно, не понимаю, иногда мак был расфасован фабрично (запаянная упаковка), и с такого тоже бомбу варили. :nez-nayu:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
В том то и дело что фасованный торкал и никто их не опылял. У нас в Беларуси и на Украине по сей день семечки продают, часто полностью без примесей и все заебись торкают... Я к тому, что это сорта, а не примеси и тем более опыление химией... Имхо
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
думаю семки чем то опрыскивают
прут же не все, надо знать у кого покупать
с 1,5 кг семок чел варит 10 кубов ширива(хорошего)
я 2-3 раза с ним наваливался
как по мне то держит раствор с семок не долго
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:facepalm:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Не все прут так как сорта разные и плюс еще очистка может быть... Как я понимаю прущие семечки с определенного сорта мака с содержанием алколоидов в зернах... Что удивительного что в семечках есть кайф? Это ж мак! В корнях, стеблях, ботве - есть, так почему не быть в зернах? Одно ж растение...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Не все прут так как сорта разные и плюс еще очистка может быть... Как я понимаю прущие семечки с определенного сорта мака с содержанием алколоидов в зернах... Что удивительного что в семечках есть кайф? Это ж мак! В корнях, стеблях, ботве - есть, так почему не быть в зернах? Одно ж растение...

Про сорта и очистку - всё верно. Но в самих семечках кайфа нет, и это неудивительно ( :D), так как вкусные алкалоиды растение синтезирует не для того, чтобы мы торчали, а для отпугивания разных травоядных )) с этой позиции наличие морфинов/кодеинов/прочего в семечках бессмысленно.
Семечки конопли тоже не прут, кстати. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
думаю семки чем то опрыскивают
прут же не все, надо знать у кого покупать
с 1,5 кг семок чел варит 10 кубов ширива(хорошего)
я 2-3 раза с ним наваливался
как по мне то держит раствор с семок не долго

Во, и я про то же. Мы с килограмма варили ширку на 4-х, бомбу (без кислого). Даже сортовой соломы потребовалось бы не меньше стакана, в семечках столько точно не было, да и выглядели они чистыми, без вкраплений. Иначе, чем опрыскиванием, трудно объяснить.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Сто пудово, невиданные волшебники неведомо чем опрыскивали. Причём так беспалевно, что НИ одного раза не спалили незаметное место, в котором десятки, сотни тонн семечек опрыскивали.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Сто пудово, невиданные волшебники неведомо чем опрыскивали. Причём так беспалевно, что НИ одного раза не спалили незаметное место, в котором десятки, сотни тонн семечек опрыскивали.

Да хорош, ирония понятна, но непонятно, с чего бы иные семечки давали такие мощные растворы. Я не говорю, что все семечки опрыскивали, но какие-то партии - наверняка, это же считай легальная продажа наркотика была, и если что, всегда можно было съезжать - мол, мак же, примеси, хуё-моё.

Я тоже долго был уверен, что просто сортовые семена, вот и... да, сортовые несомненно прут, но, если экстраполировать, некоторые партии были тогда от такого мака, что с чайной ложки соломы уехать можно.

Я точно не знаю, так что могу и заблуждаться :nez-nayu:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Представте сколько кайфа в этом сорте в бошках, если от семечек так ухуячивает. Стаканчик пыли бы такой...:D
Сат сезон добил или держишься еще?
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сто пудово, невиданные волшебники неведомо чем опрыскивали.
чем обоснуешь пручесть семок?
про опийные сорта писать не стоит
для семок садят совсем другие

вот сегодня решил я прошевелить эту тему
предисловия к сожалению не будет
с 1,5 кг семок сварили(на кислом, 0,7)
я лично смотрел те семки
они чистые, пыли ни какой не было
та и какая может быть пыль если их из мешка черпают
но повторяюсь, надо знать у кого брать
размыли на 10 кубов
цвет--яд
упорол я 1,5 кубинца, начал втыкать
но блядь такого кадеинистого прихода у меня ни когда не было
попустило через 2-3-4 часа
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
для отпугивания разных травоядных
Кумарами отпугивать? :) По логике, любое травоядное, выхватившее опиушной тяги, будет усиленно жрать это растение, с которого так уехало=) Чему собственно опыты с грызунами являются подтверждением.
А по теме, это уже притча во языцах! Вы как дети млять, чес слово :) На ютубе полно роликов, где показывали как эти семена приходили от поставщиков (легальных!!) И их распаковывали в гаражах где то, и поливали концентрированным раствором опиума. Молока по нашему, водой тупо кору разводили и...Пшик-пшик...
После чего ОПЯТЬ УПАКОВЫВАЛИ В СТАНКЕ, который не выше полутора метров и ни хера в нём сложного нету, идёт полиэтиленовая труба (пакет мака) и в него дозатор насыпает килограмм, после чего сверху горячими штуками шлёп, спаяло, отрезало и пакет готовый в сторону валится...Следующий уже пошёл засыпаться так же.
Вот спорят сидят, поливают-не поливают... Ни в одних семках нет столько кайфа, что бы с килограмма, четыре рослых тушки отъехали до подрубонов...НЕТУ! Иначе на дыбенко не ханку с соломой продавали, а эти семечки! И вообще не парились бы...
 
  • Like
Реакции: sat
Сверху Снизу