fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Мне тоже попадались,только в Польше.Мак просто как с картинки из учебника.Красивый,крупный,бошки одна в одну.


Такой облом это просто не передаваемо,когда коцаешь те бинты как негр на плантации,под палящем солнцем,в ожидание чуда.Приезжаешь домой а он фонарь.
Ажно поплохело мне в тот кон.
Кстати ты на АЦХ варишь или таки перегонять в УА научился? Мне при наличии и того и другого,УA все-таки лучше.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Представляю как коцаешь испытывая нехуевые надежды, а по итогу балда, пиздец какой-то.... Так можно и расплакаться на кумаре...:D
Врагу не пожелаешь такого...
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Фарту:Не,с кислым наладилось.ТТТ Но твой рецепт с фотографиями скачал себе на флешку,пусть будет.Хлорид у нас продаётся по такой смешной цене,что не жалко будет испортить 20-30 кубов в процессе обучения перегону))).
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У нас беспонтовый мак так и называют общим словом - польский… тоже пару раз попадал на такой… и на плантарях и в сухом виде… облом жуткий канеш! :-(
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Сука,но он же такой ладный!Бошечки такие все симпатишные.У меня в голове не укладывается,встать пораньше,до росы,лазить по огороду,стараться,бегать от бошки к бошке и фонарь!Даже думать не хочу и вспоминать как я тем сушняком давился.Давайте закроем "польскую" тему))).
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
:DДаже обсуждать такое тяжко, не то что пережить...:D
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Видно, дискуссия о семках вечна. Что-ж, это понятно, ведь столько добра пропадает. Впрочем, в конце сезона я жарил целые сковородки, добавляя несколько капель масла и соль. Мои знакомые ненаркоманы с удовольствием поедали это блюдо, но ведь согласитесь, они тоже люди, хотя иногда в это верится с трудом:-)
Что касается наличия в сёмках важнейшего алкалоида, кстати, первого алкалоида, открытого человеком, - какавой факт говорит сам за себя, что-бы там ни болтали ханжи и моя дорогая сестрица! - то кайфа в сёмках нет, разумеется, к моему величайшему сожалению.
Но есть одна любопытная деталь; во времена не столь уж стародавние, малышам, орущим благим матом по неизвестной для окружающих причине, бабушки вкладывали в ротики несколько зёрен мака, и детишки, немного пошамкав, блаженно засыпали.
И это тоже факт. Однако, я думаю, что он не доказывает наличие хоть какого-то количества морфина в зерне. Скорее всего, вместе с семенами малышам перепадала пыль, а особенно везучим что-нибудь и покрупнее.
Я, вероятно, был из числа последних:-)
А потом всей семьёй долго удивлялась, недоуменно качая головами, - в кого этот урод уродился!? (сорри, не смог сдержаться от тавтологии)
зы. чёрт возьми, кажется, мне удалось выкарабкаться из запоя.
Не семку а маленький шарик опия!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не маленький шарик опия, а просто маковую солому. Перебивали в пыль, завязывали этакий кляп-соску и дитё засыбало в блаженстве, не мешая матери работать.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не маленький шарик опия, а просто маковую солому. Перебивали в пыль, завязывали этакий кляп-соску и дитё засыбало в блаженстве, не мешая матери работать.
Возможно зависит от разных народов,мне авганец рассказывал.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я про украинский фольклор. Когда крепостные бабы гнули спину в полях, отрабатывая панщину(барщину по руссски), то давали дитяте такую вот "соску" из соломы и укладывали его в тенёк побалдеть и матери не мешать.
Эта фишка даже описана не помню в каком литературном произведении и кто его автор, но помню, шо я это именно прочёл у кого-то из украинских классиков
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ясненько Костян!теперь понятно от куда ноги растут на украинских просторах) гены емае)))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Я про украинский фольклор. Когда крепостные бабы гнули спину в полях, отрабатывая панщину(барщину по руссски), то давали дитяте такую вот "соску" из соломы и укладывали его в тенёк побалдеть и матери не мешать.
Эта фишка даже описана не помню в каком литературном произведении и кто его автор, но помню, шо я это именно прочёл у кого-то из украинских классиков
У Марко Вовчок что ли ?)))))
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Помню с Брянска караван был , две трехлитровых законсервированных стеклянных банках выход с поломки такой коньячного цвета это была песня, с ханки на Джефф , с Джеффа на ханку ))))
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
С маляса растворитель тоже масло тянет.я его фильтровал .а тут чето ваты не было или слил не акуратно вообщем все оно в раствор попало.раствор цвета кофе вообщем вмазался я им точно скажу что намного лучше чем без него.видимо в этом мамле львиная доля опиума присутствует!!!хах и еще седня сжег нпхуй такую поправку!!поставил упариваться маляс и ушел за растворителем,думаю че там пол кастоюли время есть ,как на площадку с лифта ввшел так сразу и понял что нормпльно я раскумарился вся хата в дыму!ну хоть не булькало,а то вкурсе маляс как булькает ближе к коре,все стены потом коричневве
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу