zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re: МАНАГА

HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
жестоко.Я вообще не понимаю, нафига набирать такой рудералис, чтобы молоко варить? купить он за 30 евро пачку семян, вырастить отличных сортовых шышек и не партиться со всякой дичкой.
Знаете что еще слышал? если примут с молоком, то судить могут как за конопляное масло.Т.е. в любом случае особокрупный :sh_ok:
да ты прав если попалился с молоком или даже с пакетом наполненым дичкой ,228 друг сидит
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: МАНАГА

Ну чуваки на счёт выращивания это конеш гуд,но представте что у вас недалеко от дома растёт бурьян из беспонтовки(у меня такое было),варил я конеш молоко последний раз лет 7,конеш варилбы и щас,но потом этот бурьян сознательные людишки выкорчили и построили на этом месте дом.Курить её без мазы а вот молоко ништячное можно сварить.Я варил так - надирал её мешок всё кроме стеблей клал в кастрюлю и варил долго долго долго на воде постоянно подкидывая в кипящую ёмкость травы,потом отжимал мешал либо с сгущёнкой либо с козьим молоком и припевал получившейся продукт,качество у меня получалось гдето грамм 300 выпитого это заебись,истерика смех и тд.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: МАНАГА

вчера обнаружил в шкафу пакет с травой,чудесным образом пропаший той осенью.
вот уже кастрюля,шлёмка и тряпочка готова.еду на дачу,братва! манагуа детектид!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Re: МАНАГА

Пока не особо сильная чтобы норм пёрло стаканами нужно ебошить вот тогда заебок ,ну в августе думаю не буду вобще из леса вылезать ,неужели сажают прям за такую штуку уже гдето год 4ый везде с пакетамти шарохаюсь бывает из одного конца города в другой и пешком и на автобусе и на машине ,да и рвём у всех на виду всем похуй не слышал чёто ниразу чтоб кого то посадили ну кроме МС АГАПОВА :respect:
 

Force of mind

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
5
Re: МАНАГА

Манага сука клёвая...!!! Как-то раз целый чан отварили где-то кг 3 дичи вьебали, но 2 месяца с корешом ни о чем не думали...
 

la2game

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
1
Re: МАНАГА

лет 10 назад был передоз.
Сибирь.
4кг макушек в сентябре, просто собранных в сельской местности по огородам.
2 литра 9% молока в тетрапаках, варка в 3 приема в 8 литровой кастрюле, с периодическими помешиваниями и толчением картофеледавкой.
Отжим выварок через простыню в 4 руки в таз.
Выпаривание остатка до 0.5 литра.
Добавление сахара что бы не так противно было.
0.15 литра на рыло, прием в 2 рыла.
остаток с собой в бутылке.
30 минут полет нормальный доехали без приключений до друга, сели к нему в машину, накачали его.
45 минут от приема накатывают волны, мурашки и ледяные иголки в руках и ногах.
далее нет ориентации по времени.
Отдаленные голоса друзей, глаза не открываются, смысл слов не понятен.
Краткие отключения сознания, чувство полета, приятные галлюцинации, в промежутках между провалами охеренное состояние и осознание что так хорошо мне не было ни с чего ранее...
Очередной раз пытаюсь открыть глаза и понимаю что у меня остались одни глаза. Так как больше у меня нет век, открыть нечего. Вокруг темнота, абсолютная и безразличная. Пытаюсь смотреть глазами назад и вижу мозг, свой мозг противно белый с красными прожилками и извилинами. В этот момент начинаю понимать что что то идет не так. Пытаюсь осознать, понять проблему и понимаю что я не могу закричать повернуться, понюхать, взмахнуть руками так как кроме мозга и двух глаз висящих на ниточках как у рака у меня ничего нет. Вокруг темнота, которой все равно. Тут я понимаю что это смерть, (был в аварии, знаю что такое клиническая), смотрю глазами вниз и вижу ниже начинает формироваться сердце которое соединяется с мозгом, но оно не бьется! Оно стоит. Как его заставить биться я не понимаю, а сам просто проваливаюсь все больше и больше в небытие, я молюсь но бог меня не слышит, вокруг все та же безразличная плотная темнота. Вспоминаю о том что сердце по сути мышца и оно должно сокращаться и гнать кровь к мозгу. Вспоминаю что я умираю от кислородной недостаточности и формирую себе легкие, трахею. Как это все сложно заставлять сердце биться, открывать и закрывать его клапаны, сжимать и разжимать легкие, очищать кровь от углекислоты и насыщать кислородом, ощущать каждый пузырек в легком. Человеческий мозг под разумом не на рефлексах не может делать этого. Я спас себя сам.
Внезапно тьма отступила. Спасительная рвота продолжалась около двух часов с 10 минутными провалами обратно в темноту, но уже не такую страшную.
Сутки после этого провалялся дома, забив на работу.
Друзья сказали что когда я залип первый раз они реально испугались, я посинел и практически не дышал.
Не употребляю с тех пор манагу, не хочу опять оказаться в темноте.
А вот курить легко.
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Re: МАНАГА

привет. как из манаги отбить кристалл, или чего там, действ. вещество короч, шоб курить как дудку.
 

germanarik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
2
Re: МАНАГА

а сибирку кто нибудь пробовал
 

germanarik

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
2
Re: МАНАГА

tosha написал(а):
а о каком кристалле ты вообще говоришь или спрашиваешь. думаю что ты и каши то не пробовал мля
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: МАНАГА

tosha
Ты внатуре гонишь...какие нах кристаллы их манаги???Ты чего???
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Re: МАНАГА

Niakris написал(а):
Ты внатуре гонишь...какие нах кристаллы их манаги???Ты чего???
наверняка есть способ, выпарить выварить, нахимичить и шоб курить.
 

toto

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
2
Re: МАНАГА

Мы варим с бурятской травы (петак "Зандин"), прёт ойаебу, и долго тянет, если перепить, то совсем малоприятно, сост: конц.молоко, вода, соды (зависит от того сколько варишь), ну и ботвы( пох, макухи, листья, бадыли) всё в перемешку туда, варишь 30 мин., мешаешь, толкёшь, даёшь слегка остыть, чтоб руки не обжигать сильно, отжимаешь через мару в чаху, первую партию гр. 150-200 припеваешь горячей, и отжимаешь дальше, фторяки выбрасываешь, потому что ловить с них дажэ в ядерную зиму уже нехуй.
2 полтарахи и неделю весь цех ходит на работу хуй пайми с какими глазами, парой не совсем адекватно разговаривая, но за то на хаха во время перекура или вообще если впроёбе, аж порой живот болеть начинает.

PS: Даже с придорожки молоко тянет, а химка нет
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: МАНАГА

Манажка чудесный напиток. У нас чаще называли бомбой. С ней главное не грубить- она жадности не прощает:-) Из дички по сезону с двух литров молока вывариваешь 0,5. Пить нужно грамм 30. Часто народ не знаючи ебашут стаканами,а потом моляться чтобы отпустило. Как то за не имением средств варили на воде, тоже пёрло. Слышал что можно на кичу в пряниках загнать:-) Выпил чай с пряником и заебок:-)
 
A

Anonymous

как приготовить молоко с коноплей?)

всем привет :-)
поскажите пжалста как приготовить молоко с коноплёй?)
а то нигде не нашел, но оч интересно
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: как приготовить молоко с коноплей?)

Евгенич написал(а):
но оч интересно
нездоровый у тя "интерес" какой-то.
ради интереса - получай болт
хотя мож нарисуется кто-нить, кто тя тыкнет носом в тему,
но это буду не я ибо с малолетками связывацца себе дороже
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Re: как приготовить молоко с коноплей?)

Чувак, а зачем тебе это нужно? Не умеешь пользоваться интернетом и поисковиками? Погугли немного и найдешь рецептик.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
Re: как приготовить молоко с коноплей?)

Евгенич ботвы можно ЛЮБОЙ, хоть макушек, хоть лапухов, качество не теряется.

- трава - примерно на вес 1,5-2 кг
- кастрюля на 5 литров
- соды столовая ложка без горки
- банка хорошей сгущёнки , 2 литра молока 3% жирности + пол литра воды в процессе варки, чтоб неубегало молочко
- варить гдето 30 - 40 минут помешавая, главное не переварить, а то она вариво пригорит и получится расствор до ужаса галимым вкусом
- отжимать и вливать её к себе в глотку

Вот в принцыпе и всё. Ничего сложного нету, кроме отжимания. Руки потом пахнут противно и оттенок зеленоватый, даже после тщательной мойки с мылом,это проходит только до утра.

Если часто пить раствор этот, то дозняк растёт.

Догоняться лучше надо такимже количеством, что и пил сразу. Но лучше воще не догоняться, так как организм после трипа очень сильно изматывается и становится тяжко, сили покидают твоё тело. Да и после вкусного перекусона, так тяжело в желудке, что аж дышать сложно
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: как приготовить молоко с коноплей?)

да Евген помни лучше недодоз чем передоз не выпей все сразу и еще одно план когда хаваеш попускает а манага наоборот,ну а если хочеш остаться в друзьях со своей кукушкой ну ее нах эту манагу
 
Сверху Снизу