HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Arkan написал(а):
кстати по поводу семян .. слышал что прямо из них варят.. кто то пробывал?

быть не может впринципе., тк в конопляных семках быть ни чего не может прущего. Из них тока пирожки можно сделать , не прущие есстественно, но ,судя по отзывам , достаточно вкусные. :-|
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
GARIK_sev написал(а):
у нас на юге варят так стакан травы на стакан морожного упариваешь до тех пор пока не останется 1/3 от исходного объема жидкости.и дозняк так же 3 стакана на 3 и в космос!!! :up:в смысле не жидкости а травы,а манаги отается где то гр 150,по 50 гр. стопке на чела!!!

не маловато стакана мороженного на стакан шмали? :P
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re:

как вспомню детство были жи времена беззаботное время молочище каждый день ,выходишь в 11 пагулять закидываешься как помню по 4 полоску в 100гр)) со мною еще 3 товарища вкидываються 4-5 часов приключения, передозы )))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: МАНАГА

к выводу пришёл такому,что от молочища печень убивается сильно очень и в особенности желудок.обычно после марафона манажного чувствуетсо как там бреши начинают появляться,аппетит плохой изжога и все прочие прелести.как думаете по этому поводу,было такое у кого?
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re: МАНАГА

patrik написал(а):
к выводу пришёл такому,что от молочища печень убивается сильно очень и в особенности желудок.обычно после марафона манажного чувствуетсо как там бреши начинают появляться,аппетит плохой изжога и все прочие прелести.как думаете по этому поводу,было такое у кого?
не ты чо ,ста пудова нету токого,чистый продукт так сказать дары природы матушки
 

zombiibiza

Юзер
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
117
Re: МАНАГА

и еще почетаешь так сказать вы что там с ганжика варите как вам не стыдно!!!) продукт переводите , если уж делать что с анашой то это 1кг ганжика,мы делали так перетерали его и палучали чукоток анашовой каши
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Re: МАНАГА

patrik написал(а):
к выводу пришёл такому,что от молочища печень убивается сильно очень и в особенности желудок.обычно после марафона манажного чувствуетсо как там бреши начинают появляться,аппетит плохой изжога и все прочие прелести.как думаете по этому поводу,было такое у кого?
если есть какие то боли значит есть какая то болезнь желудка,которая проявляется при употреблении чего либо водки,пиво,острого,молочище-концентрата конопли и сопуствующих в ней веществ.Здоровый человек не чувствует боли после употребления по этому считает продукт безвредным,но дело времени. Замедленный яд товарищи
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: МАНАГА

жестоко.Я вообще не понимаю, нафига набирать такой рудералис, чтобы молоко варить? купить он за 30 евро пачку семян, вырастить отличных сортовых шышек и не партиться со всякой дичкой.
Знаете что еще слышал? если примут с молоком, то судить могут как за конопляное масло.Т.е. в любом случае особокрупный :sh_ok:
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: МАНАГА

а ты сам то ее пробывал?это не просто обкуриться,конечно по идее одно итоже,но молочище так хуярит,можно передоз легко поймать,а по печени оно бьет,лично мне
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: МАНАГА

ты имеешь в виду примут с травой,из которой ты собралься варить,а с конечным продуктом тебя и принимать никто не будет
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: МАНАГА

не сердись,я просто подумал что ты говорил что манага хуйня,а план заебись
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: МАНАГА

денвер написал(а):
манага хуйня,а план заебись

конечно, млеко ведь страшно башню сносит, причом неугадаешь - то недодоз, то передоз. Чесно, я не знаю, что нужно делать для того, чтобы молоко отпустило, разве что лечь спать. Толи дело кузмич.))
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: МАНАГА

манага опасная сука чуть неугадаешь сезон и пиздец такой байды наваришь что башню снесет

я первый раз попробовал оно же через минут 20 разгоняет и все думаю хули непрет и поехал в наркологию на отметку пока ехал в одну сторону сморел а кода приехали голову поворачиваю и чуствую че прет меня сука еле отстрелялся
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: МАНАГА

раз приехал в алтай и думаю надо заварить монаги в июне месяце сварил получилось 500 грамм молока выпил и так чета в далеке а потом в августе решил попробовать заварил и получилось стока же примерно тока темнее немного думаю хули тада так слабо было думаю всю банку заебеню выпил и охуел все че ел все вышло бля чуть кони неотбросил пиздец
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: МАНАГА

смотрел по телевизору как мусора в подмосковье уничтожали поле с канаплей,собрали огромную гору,облили бензином.один подошел поджеч,чиркнул зажигалкой,все как вспыхнет,и этот дурак то же загорелся,а товарищи его стоят и ржут,так ему и надо,нашли с чем бороться
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: МАНАГА

денвер написал(а):
один подошел поджеч,чиркнул зажигалкой,все как вспыхнет,и этот дурак то же загорелся
:lol: его уже джа печь приглашает посетить,провинилсо сцучило.
молоко это суперпрущая субстанция,когда на 100р можно вшестером унестись.уважаю эту штуку.
хитман,если примут то они будут экспертизу делать на наличие прущего вещества и в зависимости от кол-ва оного будут размеры зависеть,хотя возможно я заблуждаюсь,но молочище это заебца полюбому. :up:
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: МАНАГА

главное передоз не поймать,я помню уебал 250грамм двойного перегона,так через 2 часа молился чтоб попустило,на полном серьезе
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
Re: Re:

zombiibiza написал(а):
как вспомню детство были жи времена беззаботное время молочище каждый день ,выходишь в 11 пагулять закидываешься как помню по 4 полоску в 100гр)) со мною еще 3 товарища вкидываються 4-5 часов приключения, передозы )))
...и в кино пойти (середина 90-ых годов), без разницы что показывают... на задних рядах ПТУшницы семки хуярят, а нас пять рыл отъезжает на первых рядах. передозы-в обязательном порядке.
 
Сверху Снизу