kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Дичка

не конопля это.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Re: Дичка

Ну KittyDD ты в натуре ....... Ты б ешо кукурузу сфоткала, с вопросом - А ЭТО ЧАСОМ НЕ МАК ??? Без коментов..
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Дичка

KittyDD вот что поможет тебе
 

Вложения

  • 25 - 12-12.jpg
    25 - 12-12.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 769

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Дичка

fibroz так и я про то же что смаря какой климат...у нас например вот щас уже можно курить и штырит нормально очень даже при росте 20-30 см,ну это опять же сортовые,а вот дичка иё кури-не кури она не вставляет вобще даже в сентябре,только на молочище.на то она и дичка.растёт тоже кстати на очистных сооружениях вокруг отстойников гдэ вся параша скапливается.в приморье ставрополе там трава вобще кашерно себя чувствует,есть друган родом оттуда дохуя расказывал и показывал))
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Дичка

Всё верно,в дичке мало тгк. Вот стоит ель. На вид аж пиздец,вся в каплях смолы,блестит на солнце,духман от неё. А вот не прёт она если курить. Нужно её в чё нибудь переработать,тогда попрёт нормально.
 

OranGe

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1
Re: МАНАГА

Доброго всем времени суток!
У нас на урале дичка стремная, поэтому из нее тока молочище =)
Мы так делаем дербанем в основном макушки ( ну когда они кончаюстся рвем и листья )
1 плотно утрамбованный пакет (маячка)
2-2,5 литра деревенского молока ( молоко можно и обычное магазинное, но чем жирней оно, тем лучше )
3ех литровая кстрюля, ну и место для варки (дом, гараж, лес, вобщем, где без палева )
Доводим молоко до кипения, туда по охапкам ложим дичку, чтобы ее слегка было видно, потом она уваривается и добавляем еще, так пока не кончится конабис... Дальше просто варим минут 30-40, потом ждем когда слегка остынет (т.к. горячая лучше отжимается), отжимаем через тряпки и процеживаем через марлю, вот и готово зелье веселье =)
Как то было варились с мухоморами ( также во время кипенья молока бросаеш 3-4 шляпки от мухомора, главно не перебарьщить с этим ) Эфект впринципи тот-же но чувствуется не только дурман, веселье и т.д. но и сильный заряд эйфории =)
Припиватся по разному (зависит от месяца варки и от полученой консистенции) обычно глотков по 5-7 на рыло.
Но был и такой случай, что однажди сварили молочище в 2ем гдето в середине августа
получилось 0,4л выпили пополам и у обоих передозировка причом очень и очень сильная, так что не жадничайте с этим делом =)))
Мир всем =)
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
Re: МАНАГА

вы б еще по поллитра выпили.Не знаю,как там у вас на урале дичка стремная,ибо у нас на урале дичка чудесная.
Было дело отрывался по мэлу.Каких только баек про варку ни слышал.И бутылку девятки типо добавляли в варево,мухоморов сушеных,и аптеку какую-то.Вобщем я верю мало,но эти нарки могли бы пойти на это.
Я любил в 3 завара в количестве стопки.Очень интересно варить,но долго.Берем избыток молока на первый завар,а следующие два делаем уже на отжатом молочище.Там очень аккуратно надо быть,потому и пили рассчитывая мл в стопочках.А то вся эта хуйня - да 3 глотка делай и заебись будет - ваще гонево.Человек припивает и думает - если предложили на халяву,значит хуевое,если хуевое,то надо сделать заебатые глотки.Ну и со всеми вытекающими.
Тем летом предложили мне припить,но я был уже под шафе и отказался,и правильно сделал думаю.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: МАНАГА

Уважаю тож манагу. Хоть и частенько передозы выхватывал. Когда она атомная она долго может переть. Бывало под ней всю ночь тупого врубаешь,потом заснёшь,встанешь к обеду а она ещё прёт. И фары узкие и краснючие. К передозам никак не мог привыкнуть. Страшно нахуй. Каждый раз сидишь и гоняешь. Думаешь ну теперь уж точно мне пизда. Или сердце встанет или шифер вырвет. И думаешь,ну всё если на этот раз выживу,то больше никогда к ней не притронусь.:-)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: МАНАГА

Как то был принят мусорами на самом пике трипа под манагой. Сейчас смешно,а тогда не очень:-) Не мог дупля отбить и понять о чём написано в протоколе. :-) А ещё нужно было правильно написать "с моих слов записано верно... :-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: МАНАГА

fibroz обычно я пешу там "выпил ведро вотки" а один раз даже зарисовал это ведро)))
меня пока с самой зелени убило какое малако боже упаси :hmuriy )
 

кэмис

Юзер
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
74
Re: МАНАГА

Бля помню еще плееры кассетники были:под манагой пру домой,в ушах наушники,пешком,по стенкам-еле допер.В дверь звоню.Мама открывает.Что?А?Не слы-шууу.Паника пипец.Главное кульминация звуков(концерт Депеша всю дорогу домой)-бамс.Накрыло.А мама рукой наушник дерг.Ты говорит че?Упс.Хорошо,что с мамой жил.Чуть кукушку не рвануло.Долго потом даже не думал про ману....
 

76767676

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
5
Re: Дичка

ПРИВЕТИК)))))!!!!!!!!!!!Недавно мальчишка привез смолы с деревни)ну мы давай укуриваться,неделю точно курили.После чего захотели впарить кому-нибудь,ну его и приняли возле парома)))еbani v рот мусор)))сейчас не знаю сколько дадут корешу???????при себе было 27 кубов(((не считая того что уроды забрали(((((короче хуiня полная??!!!!!!
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Re: Дичка

27 кубов, это жесть конечно,при таком количестве он пойдет как за распространение, светит ему от 5 до 12, а если нету уголовного прошлого то можно при очень хорошем адвокате съехать на то что реально все его и он очень торчит на теме, тогда мб принудительное лечение и условный срок, но это если звезды будут в нужном положение на небе. Удачи корешу твоему!
 

3Bepko

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
3
Re: МАНАГА

вот и сезончик пришел-)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: МАНАГА

В полях созрела конопля,во бля. :-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тоже нипанятно про двацатьсемь кубоф.
это мэйби кора или молочище?
вот она где жадность скрыта...нет бы лежала и хлеба не просила,ан блять надо к парому идти и мусору чёта продать.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
у меня щас такая тема :торт из молока с вафлями и печеньем.одной ложки чайной хватит,чтоб снесло))
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
27 кубов это смола конопли в вязком виде,таже химоза короче. Капаешь с баяна на табак и куришь. Это как минимум 30 коробов,если ею пропитать табак. Так что размер не малый.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
и на чём эту жесть варить?........на молоке,а сахара сколько.....27 грамм?......а оно при такой упарке не кристализируется?
 
Сверху Снизу