LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
А кто нить пробовал из молочных отжимков химку варить?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
это как так из молочных отжимков?типо отжимаеш ботву,потом упариваеш и на табак или тот же жмых сажаеш?имхо бред,уж лучше по классической технологии.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Да неее... Взял траву сварил из нее манаги, манагу выпил по торчал, а из той травы из которой делал манагу сварить химку по стандартной методе. Такая мысль меня посетила потому что если варить манагу два а то и три раза(зависит от качества травы) на одной и той же анаше молоко получается не хуже ,а то и лудше, чем со свежей травы.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ну да.просто полюбас за одну варку весь тгк из травы не перейдет в милку.поэтому и на второй и на третий раз ништяк,хотя я не пробовал,по твоим словам.
блииин,вот бы щас сезон!
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
LIFTER написал(а):
А кто нить пробовал из молочных отжимков химку варить?
Да нах енто гамно второй раз варить...оно после молока уже отдало усё..... Лучше со свежезасушенной - её-же намного меньше , чем на молоко нада.
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
Kuzmich26 написал(а):
LIFTER написал(а):
А кто нить пробовал из молочных отжимков химку варить?
Да нах енто гамно второй раз варить...оно после молока уже отдало усё..... Лучше со свежезасушенной - её-же намного меньше , чем на молоко нада.
так то оно так, но все же интересно по экспериментировать.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
кстати давайте перетрем старую тему - высадка беспонтовых семечек для попугайчиков. кокда дурь сожать на улице надо ? Самое интересное 3 из 4 примерно проростают!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
дурь надо сажать когда заемля полностью прогрелась (т.е. уже появляеться растительность) и не предвидется особых похолоданий,т.к. дудос на начальных этапах развития очень слаб.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
benzylpiperazine написал(а):
кстати давайте перетрем старую тему - высадка беспонтовых семечек для попугайчиков. кокда дурь сожать на улице надо ? Самое интересное 3 из 4 примерно проростают!

в центральном регионе в мае, блин ты насмешил :lol: нафига те семена техничесмкой беспонтовки? :?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
HITMAN_OF_HEAVEN как это зачем 8O :?

В твоих краях из беспонтовой травы не варят манагу ?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
benzylpiperazine написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN как это зачем 8O :?

В твоих краях из беспонтовой травы не варят манагу ?

мб кто-то и варит, но я таких не знаю :hi_hi_hi: , я имею ввиду это гемор - ухаживать за дичкой, которая годиться тока на пеньку. купи нормальных семян сортовых для аута и не парься., тогда и забудишь что такое манага. :)

зы: хотя из беспонтовки можно устроить диверсию районного масштаба - прорасти их и засади все поля - прикинь сколько туда мусоров с канистрами с бензином сбежиться)))) :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN как это зачем 8O :?

В твоих краях из беспонтовой травы не варят манагу ?

я имею ввиду это гемор - ухаживать за дичкой, которая годиться тока на пеньку.

Дичка она же (беспонтовка) и в африке дичка - только дибилы могут её выращивать для употребления :lol: Она как сорняк растёт сама по себе и в различных местах.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Zluka написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
HITMAN_OF_HEAVEN как это зачем 8O :?

В твоих краях из беспонтовой травы не варят манагу ?

я имею ввиду это гемор - ухаживать за дичкой, которая годиться тока на пеньку.

Дичка она же (беспонтовка) и в африке дичка - только дибилы могут её выращивать для употребления :lol: Она как сорняк растёт сама по себе и в различных местах.

а афйрике есть сорта landrace те это их дичка, даже не рудералис как у нас, 80% всех существующих ныне сортов скрещены из африканской "дички", тот же Skunk, Power Africa, Power Plant, можно много перечислить - все из африки и ТГК там в такой "дички" под 18%. 8O, те из африканских чистых сортов, сейчас вывели другие гибриды... вот Power Plant ни когда не скрещивался., тип сохранить сорт в чистоте, в нем и так 15%. :up: THC
 

Salomon-Jericho

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1
Адрес
India-The world of nirvana
Лично я варю уже 3 года и рецепта не меняю.
1-1,5 кг-дички.
Натуральное деревенское коровье молоко, пару литров.
Баночка сгущенки.
Варить около 30-35 минут, в 3-5 литровой кастрюльке. Замечательное молочко получается!!!
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Salomon-Jericho мы так же варим тока подольше - час. И дудку не взвешиваем, просто куст ножницами порубать и литр молоко + банку сгущонки.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
эх что же вы все это про молоко! до сезона как до китая пешком...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
А у нас и в межсезонье неплохо) как говорится, готовь сани летом, а телегу зимой :hi_hi_hi:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
кстати по поводу семян .. слышал что прямо из них варят.. кто то пробывал?
 

GARIK_sev

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
1
у нас на юге варят так стакан травы на стакан морожного упариваешь до тех пор пока не останется 1/3 от исходного объема жидкости.и дозняк так же 3 стакана на 3 и в космос!!! :up:в смысле не жидкости а травы,а манаги отается где то гр 150,по 50 гр. стопке на чела!!!
 
Сверху Снизу