Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мыши сожрали 4 пакета моей травы. Нашел потом две дохлых мышки, одна даже обосралась. Наверное от радости. Фиг их знает. Жалко конечно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера выпил пол литра манаги. Думал она переть не будет после трёх месяцев в замороженном состоянии в холодильнике. Пёрло вообще пиздец. Такого я ещё не видел ни когда. Приход вообще с ног сбил. Было чувство льда в груди, небольшие судороги, Дышать в таком состоянии вообще практически не возможно. Мне понравилось, хоть и было очень страшно. Буду варить ещё.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера выпил манагу только варил с добавлением сливочного масла и 4 столовых ложек соды, варил также почти 2 часа. Были очень жуткие галюцинации. Чем это вообще вызвано, я не знаю. Скажу коротко, было очень жутко. У кого такое было или нет ?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Варю в экстремальных условиях. За бортом - 10. Варю на газовой плитке которую на помойке нашел.
IMG_20221221_084447_6.jpg
IMG_20221221_084422_3.jpg
 

Borisich

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
По этой теме скажу мудрость, соду добавляй когда стебель уварится (примерно час кипения), потом вари-(трамбуй и мешай) до тех пор пока лист конопли не станет скелетообразным, чем больше соды, тем хуже вкус и быстрей приготавливается. С другой стороны некоторым манага очень вредна...
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
ребята, а зимой есть смысл варить с сухих кустов дички?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
пихай больше, что б манага была крепче, дозняк будет поменьше а не давится целым стакаканом, мешай почаще что б ко дну не пригорело
 

МишаК

Новичок
Регистрация
21 Янв 2023
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
По этой теме скажу мудрость, соду добавляй когда стебель уварится (примерно час кипения), потом вари-(трамбуй и мешай) до тех пор пока лист конопли не станет скелетообразным, чем больше соды, тем хуже вкус и быстрей приготавливается. С другой стороны некоторым манага очень вредна...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По этой теме скажу мудрость, соду добавляй когда стебель уварится (примерно час кипения), потом вари-(трамбуй и мешай) до тех пор пока лист конопли не станет скелетообразным, чем больше соды, тем хуже вкус и быстрей приготавливается. С другой стороны некоторым манага очень вредна...
Я вместо соды добавлял гидроксид натрия. Пёрло так что я аж потерялся в собственной квартире.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пихай больше, что б манага была крепче, дозняк будет поменьше а не давится целым стакаканом, мешай почаще что б ко дну не пригорело
Под снегом коноплю я ещё не искал. Надо будет поискать.
 
Сверху Снизу