Tenkara

Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
14
1-1.5г на манагу вообще стоит мутить? или лучше просто скурить?
Да ну если трава норм, курить конечно. Молок4анку обычно с дички варят. Любые жиры - выбивают с травы ТГК или че там еще. Типа растворителя.
 

guap5390

Новичок
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Да ну если трава норм, курить конечно. Молок4анку обычно с дички варят. Любые жиры - выбивают с травы ТГК или че там еще. Типа растворителя.
просто я уже задалбался курить) толик норм такой, решил спросить про манагу ибо я ее даже не пробовал
 

guap5390

Новичок
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Да ну если трава норм, курить конечно. Молок4анку обычно с дички варят. Любые жиры - выбивают с травы ТГК или че там еще. Типа растворителя.
читал такую тему что шишки лучше в жирах растворять чем курить, так как только 20% поступает от того что куришь
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
просто я уже задалбался курить) толик норм такой, решил спросить про манагу ибо я ее даже не пробова
жарёху сделай, по ощущениям та же манага, только напирает позже и держит дольше...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Извольте сударь...т.к. я из казахстана, то жрали, пили и курили мы её лет с 13ти...СЮЗЬМА...исходный материал бывает здесь двух видов, местная-что растёт на улице и привозная южная, повышеной пручести и за деньги стаканами...если местная, то дербанишь полный или пол пакета (зависит от твоей жадности). Дома в духовке сушишь на протвине, ванища стоит дикая, не сравнимо с манагой, сутки квартира вонять будет. Привозную сушить не надо, ибо и так сушняк. Затем это всё прокручиваешь через мясорубку, ибо палки жевать не камильфо. Но зёрна сцуко всё равно проскакивают, поэтому если зёрна хочешь отбить, можно через сито, но это редко кто делал. Затем сковородка, масло и вперёд. Сахар добавляешь в конце ибо если вначале кинешь - подгорит раньше чем закончишь. Жаришь не долго, когда хватит сам поймёшь. Вот собственно и всё. Приятного аппетита. Главное не заборщить, ибо передоз словишь если, до голюнов на сутки размажет...Манагу если заборщил, то знаешь, что часа через 3 отпускать начнёт, а здесь если перехапал, то всё, попал. Пручесть можно регулировать, если мало или хочешь волну-чаю выпей, если много см. предидущее предложение... На фото не молотая, не советую, жевать такую ебанину архи не приятно. Ну вот, как то так...
 

Вложения

  • maslo-kanabisa.jpg
    maslo-kanabisa.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: +++

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
Извольте сударь...т.к. я из казахстана, то жрали, пили и курили мы её лет с 13ти...СЮЗЬМА...исходный материал бывает здесь двух видов, местная-что растёт на улице и привозная южная, повышеной пручести и за деньги стаканами...если местная, то дербанишь полный или пол пакета (зависит от твоей жадности). Дома в духовке сушишь на протвине, ванища стоит дикая, не сравнимо с манагой, сутки квартира вонять будет. Привозную сушить не надо, ибо и так сушняк. Затем это всё прокручиваешь через мясорубку, ибо палки жевать не камильфо. Но зёрна сцуко всё равно проскакивают, поэтому если зёрна хочешь отбить, можно через сито, но это редко кто делал. Затем сковородка, масло и вперёд. Сахар добавляешь в конце ибо если вначале кинешь - подгорит раньше чем закончишь. Жаришь не долго, когда хватит сам поймёшь. Вот собственно и всё. Приятного аппетита. Главное не заборщить, ибо передоз словишь если, до голюнов на сутки размажет...Манагу если заборщил, то знаешь, что часа через 3 отпускать начнёт, а здесь если перехапал, то всё, попал. Пручесть можно регулировать, если мало или хочешь волну-чаю выпей, если много см. предидущее предложение... На фото не молотая, не советую, жевать такую ебанину архи не приятно. Ну вот, как то так...
жарёха имеет огромный минус что фигачит по поджелудочной, манага легче
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
жарёха имеет огромный минус что фигачит по поджелудочной, манага легче
ну что поделаешь, кто то и крокодилом шмыгается не задумываясь...нас не остановит прогноз патологоанатома
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Приятель у меня например любит конфетки делать. Берёт пару плиток чёрного шоколада, растапливает в сковороде и смешивает с сюзьмой, потом по ложкам разливает и в морозилку. Получаются конфетки прикольные, но это он на случай если девчёнки в гости придут, под коньячёк...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ну у меня нет возможности кормить барыг. Потому что знаете. Хожу по помойкам чтобы хотя бы что то было. По этому рву дичку и запасаю на зиму. Так что так.
Я тебя понял, за 4 года тут прибывания покупал всего 2 раза и то скидывались с ребятами, тут хороших местных сортов много, я общаюсь с гроверами, у меня водила гровер, вчера на обед домой пригласил, ехали по работе, считай попутно заехали, у него в городе частный дом, двор а во дворе трава, сорвал 2 бошки, пока он сушил под лампой, я в беседке пивко с сосиськами бадал, 28 градусов тепла, послe курнул одну бульбу, он 3, как закончил работу не помню, очухался по пути домой, часа через 3-4 но доехал домой норм :D
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приятель у меня например любит конфетки делать. Берёт пару плиток чёрного шоколада, растапливает в сковороде и смешивает с сюзьмой, потом по ложкам разливает и в морозилку. Получаются конфетки прикольные, но это он на случай если девчёнки в гости придут, под коньячёк...
Надо будет попробовать
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Чё как сезон провели?
Последние разы чуть голову не оторвало, поле какое-то нашли новое и вообще сто раз пожалели что нашли, на 20-ти минутах уже кроет как на 40 от нормальной, а к 2 часам уже глаза закатываются и хрен куда денешься от волн этих.
 
  • Like
Реакции: +++

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
проебал сезон вначале из за работы а потом из за могилизации:wait:
щас вот думаю а вот взять на днях отгул, да как сорваться, в район где дичка растёт с двумя пересадками автобусными. ну это я под шафе немного, а завтра утром проснусь да и махну рукой
 

nu_hui_znaet

Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Покуриваю
Ну хз, как по мне - сырья маловато.
 

limonat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
4
Сосед 1.5 литра въебал лютой манаги, еле откачали, но дуриком остался...
 
  • Wow
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

Приятель у меня например любит конфетки делать. Берёт пару плиток чёрного шоколада, растапливает в сковороде и смешивает с сюзьмой, потом по ложкам разливает и в морозилку. Получаются конфетки прикольные, но это он на случай если девчёнки в гости придут, под коньячёк...
У меня аж слюни потекли . И хавать приятно , да вход наверно плавный . Само то .
 
Сверху Снизу