Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Нечего разруливать, готовый винт покупали только самые оторванные, с манагой будет тоже самое, далеко не каждый способен вкалывать-вливать в себя непонятные субстанции
и я дам тебе шарик )))
шарик оставь себе, лучше пиши нормально, будь собой и не выпендривайся, читал пару твоих поздних выступлений, в принципе на верном пути, не сворачивай
 
М

Мамкин тролль под винтом

готовый винт покупали
А как его выдавали . Даёшь свой баян и тебе выбирают . Или с форточки хуй пойми какой баян с раствором . Просто реально интересно . И можешь сразу ставится или один хуй надо было сливать и "гасить" . Я в эту хуйню "гнать с ветерком" не гашоный , не верю . Своей рукой точно не прогонишь .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
А как его выдавали . Даёшь свой баян и тебе выбирают . Или с форточки хуй пойми какой баян с раствором . Просто реально интересно . И можешь сразу ставится или один хуй надо было сливать и "гасить" . Я в эту хуйню "гнать с ветерком" не гашоный , не верю . Своей рукой точно не прогонишь .
ты с рук что ни когда не покупал или тебе с форточки выдавали
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Или с форточки хуй пойми какой баян с раствором
У нас куб в баяне пятёрке продавали, без иглы, с запаянным зажигалкой кончиком, аля упаковка тетра пак для винта, наверно что бы в кармане не разлить случайно, говорили что готовый к употреблению, но про щелочение вопрос всегда оставался открытым, я один раз только пробовал, чисто ради интереса, куле амфетамина чистейшего хоть жопой жуй в каждой подворотне, колес любых, бутирата, короче ляпаца чьим то борщом я всегда брезговал..

Но тогда был особый случай, прибежал в компанию один чел, и начал рекламировать варщика, кричал что нашел химика от бога, тот варит такое, что переход просто бомба и потом еще тяга месяц минимум :D
Короче берем мы банок пятьдесят бронхолитина на толпу, и гоним на хату к местному Хайзенбергу, им оказался какой то высохший чижик с дцп, инвалид походу, говорил невнятно и очень медленно, вытянуть из него какую либо информацию было крайне затруднительно, слив банки в скороварку начали ждать, я захаживал переодически на кухню, смотрел на манипуляции, помню как он усердно сошкрябывал с тарелки какие то светло коричневые липкие карамельки..
Это сейчас, я понимаю, что он даже с паром нормально перегнать не смог и закислить в ноль, тогда думал ну внатуре алхимик, а сейчас бы блеять, с удовольствием бы ебанул леща, что бы мозги поправить..:a_g_a:
Короче как вы уже поняли, сварил он полную куету, ни прихода, ни тяги, у меня не было, кто то кричал про яблочки, ругался что включили свет, ему я бы тоже ебанул, за пиздёж:D Короче после этого случая, желание связываться с кустарным метом, у меня отсекло капитально, пока сам варить не научился..:kuryu:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
М

Мамкин тролль под винтом

готовый винт покупали только самые оторванные, с манагой будет тоже самое, далеко не каждый способен вкалывать-вливать в себя непонятные субстанции
Да всем похуй , что в себя колоть и заливать . Взять к примеру первый укол , когда твой сверстник , держа в руке свеже выкопанный клад , авторитетно даёт добро на укол . Фраза " Не ссы , всё будет заебись " ,обычно звучит как главный аргумент . Ровно так же деревенские скажут городскому , протягивая ему стакан с манагой.
Да и как то странно , когда человек желает уебаться "понятной субстанцией " , но использует при этом грязный баян .
Категория "оторванных" , скорее стигматизация ( нашего брата) ."Понятная , не понятная субстанция" , это дело второе . Главным вопросом для большинства будет ебашит или не ебашит
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
У нас дичка повсюду поперла уже до колена и выше. Думаю, сварю как-нибудь
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Из за пожаров было уничтожено 2 плантации мака и 3 плантации травы. На полигоне ТБО объявляется день траура. 😭😭😭
 
  • Sad
Реакции: +++

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Из за пожаров было уничтожено 2 плантации мака и 3 плантации травы
Сей заново, лето только начинается еще успеешь собрать урожай, только куйней не занимайся, подходи к делу серьезно, а не как ты, трусы в жопу засунул, зерна разбросал и ждешь когда все само вырастет.
К обязательным мероприятиям можно отнести следующие:
  • рыхление и культивация почвы от сорняков
  • предварительное проращивание семян (два-три дня, не больше)
  • высадка в грунт, методом закапывания
  • регулярный полив в первый месяц

И локацию выбирай, грамотно, не сей рядом с дорогами, местами общего пользования (исключение стелс вариант подкидывания в чужую клумбу), идеальное место, это уже вспаханное и засеянное поле, отмежевал себе с краю чутка и работаешь тихонько агрономом на полставки, если есть дача в жопе мира с двухметровым забором вообще збс, короче работай и будет тебе счастье.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ахахпхха, бля, я только сейчас понял, я же блять теперь живу один и в охуенно здоровому лесу по близости, осталось найти кусты Машки и можно прям дома манаги наварить, а я ебучий олень, закладки с гашлом покупаю. Как город высохнет - займусь этой хуйней, возьму велик напрокат и прокачать по деревням.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ууух за варю.
IMG_20230826_093150_412.jpg
IMG_20230826_093149_761.jpg
IMG_20230826_093150_021.jpg
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу