слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На всё у тебя история есть)
У меня то этих историй )
А у тебя точно ещё нет нормальной .

Зима ,утро ,морозец,лезешь на чердак и берёшь стакан травы и к Толяну у Толика уже трое .Толик варит мак ,отвлекать нельзя .Раскумарились и я пошел варить молоко ,трава приваренная была стакан на 4 рых хорошо делал и на ширь по 50 гр и рубануло нас и жена Толина пришла с работы ,а мы в хлам ,давай нас метлой гнать ,ну мы по быстрому и кухню всю унесли и кубы чьито в баяне .
Сидим и думаем чьи кубы ,оказывается Толика кубы ночные ,а шо делать пиздец ,смотрю а там 3 ха в место 2хи и думаю кубец поставлю и пойду к Толе .Пол куба взял ,подымаюсь на восьмой этаж ,а Талян на седьмом жил и слышу галимый базар ,спустился и Толик меня видит ,а соспд нет ,даю ему ширь ,а Толян - а чо тут два с половиной ,ещё я пол куба брал говорю .Поставился Толик ,а там целая процедура ,пака ногу распарит ,пака вена покажется и в ноги бил ,прошло минут сорок час .
Спускается Толян с сигаретой взубах раскумаренная рожа и достаёт касяк и мы еще курнули и так всю зиму и прожили .
 
  • Like
Реакции: Bess

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Часто находил рецепт манаги в книжках о народной медицине, как наилучшее средство от камней в почках и печени :ga-ze-ta;

Мы манагу варили в основном по детству, тоже гоняли в соседние деревни за дичкой. Курить ее был не вариант, а манага убивала на сутки с пол-стакана. Помню каждое лето с Ахтубы пацаны привозили шалуху, ее тоже на манагу в основном пускали, она получше была, можно было и курить, но отпускала как правило быстро. Ходили в лес, варили на костре в большинстве случаев, вполне нормально - подальше забурились и вари себе.

Но все-таки это заморочки, кузьмич проще и быстрее, а по степени выраженности прухи не сильно уступает. Я кашу в последнее время даже накурке предпочитаю все больше, ибо забугорные документалки на тему марьиванны убеждают меня, что так полезней. Правда, если это ниибически охуительные шишки, надо совсем децл кузьмича этого, чуть больше схаваешь и на пару суток мжно выбыть из социума и временного континуума
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот я по этому не варю из норм стафа, ещё свежа в памяти история 5ти летней давности, чёт решили сварить мы, все прикуреные уже были, шишло породистое было, короче, сварили, все припили, а лето же жарко и я решил охладить и потом припить холодной, бля это был пиздец, я пацанов из шланга водой отливал, а моя с лейки поливала.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Но все-таки это заморочки, кузьмич проще и быстрее,
Вот да. Но я замечал, что жарёха не всегда получается убойной. Из этой же травы манага выстёгивает сильно, а если кузмича жарить, то он чаще всего лайтовее получается. Может надо как-то по особенному руку набить, хотя там вроде всё элементарно.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чем он проще то собственно ,молоко сварить тоже делов не до хуя .А жарёху делал 3 раза получалась хуйня ну так примерно как 1 плюшку дунул , так что забил хуй с этой кашей из дички ,да и кто угощал всё ровно нето эта каша ,мэнаджи всё таки чуть ли психоделический эффект вызывает кажется вот ещё чуть-чуть и в космос , раньше ещё любил с кодеином мешать бомбическая сила
 
  • Like
Реакции: +++

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Времени меньше уходит, выжимать не надо, да и на вкус приятнее. Я ел хорошую кашу, но всё равно по сравнению с манагой как-то не то это, она как хорошая накурка мне показалась. А так прикольно, закинул ложек 4-5, и считай целый день накуренный)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Был у меня в юности друг. Мы с ним частенько проводили время: шароёбились по разным стройкам, играли и тд. И вспоминается мне один забавный случай. Пошли мы с ним делать варёнку из канабиса. Походили по полю, набрали по большому пакету ботвы и зашли в лес, чтобы без палева все это сварить. В процессе производства варёнки моему корешу приспичило пердеть. И пердёжь этот был постоянный, чередуясь паузами в минуту примерно, не громкий, но жутко вонючий. И когда мой товарищ засрал окончательно окружающую нас атмосферу, я сказал ему, чтобы тот начал водить пламенем зажигалки возле своей жопы всякий раз когда пёрнет, чтобы нейтрализовать выходящий наружу метан. Он так и сделал. Но самый прикол случился, когда он решил пердануть прямо на пламя, поднеся его максимально близко к своей жопе. Я увидел как вспышка голубого пламени проскользнула вверх по его шортам из области очка к яйцам и выше. Мы дико ржали с такой шутки в исполнении ануса моего дружка. После чего он проделал сей трюк еще раза 3, а потом сказал что больше не будет, дескать очко его в этот момент дико перегревается. Я тоже потом решил попробовать, но мои попытки были тщетны, видимо газ который я испускал был недостаточно концентрирован. Как итог я прожег дырку на шортах, но пламя так и не получилось.
 

Матрац

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Может кому поможет в голодную зиму в деревне без травы. С сухой молотой дички делал пару раз манагу в квартире. Сама дичка не перла, поздно собрал, ну совсем никак. В тарелку небольшую молока 0,15 литра, ложку масла сливочного, полложки соды и в микроволновку, пока пена не вскипит. Потом весла 4 с горкой чайных мохры, и на баню минут 20, потом размешал, в микроволновку еще раз на чуть-чуть и на баню минут 10. Отжал марлей, зарядил - красота. Шмон есть небольшой, но только на кухне и от самого)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Может кому поможет в голодную зиму в деревне без травы. С сухой молотой дички делал пару раз манагу в квартире. Сама дичка не перла, поздно собрал, ну совсем никак. В тарелку небольшую молока 0,15 литра, ложку масла сливочного, полложки соды и в микроволновку, пока пена не вскипит. Потом весла 4 с горкой чайных мохры, и на баню минут 20, потом размешал, в микроволновку еще раз на чуть-чуть и на баню минут 10. Отжал марлей, зарядил - красота. Шмон есть небольшой, но только на кухне и от самого)

странный рецепт и сода в конце засыпается ,масло надо ,а остальное не понял ,мы часами варили ,а у тебя два прихлопа и два притопа и готово ,особенно та,что почти из под снега ,остатки зимние на плантаре ,ездили и привозили мешками ,на кашу и бычку хватало после нового года :-)
 

Матрац

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
странный рецепт и сода в конце засыпается ,масло надо ,а остальное не понял ,мы часами варили ,а у тебя два прихлопа и два притопа и готово ,особенно та,что почти из под снега ,остатки зимние на плантаре ,ездили и привозили мешками ,на кашу и бычку хватало после нового года :-)
я не прям знаток, пизданул кто-то мне как-то про соду, мол вытягивает она, попробовал - вроде мощнее стало. Часами никогда не варил. По лету в деревне как: в казан литруху молока лучше козьего, можно и коровьего на полказана дички. Раньше без соды щас еще соды столовую туда. Грею не трогаю, только проверяю как закипит - не видно потому что, молока мало. Мякнуть начинает через минут 20 если не трогать(трогаешь дольше греется) и варить минут 15 после этого, уже мять понемногу. Потом снял выдавил, бывало и кипяток давили, выход 0,6-0,7 манаги. По сезону от 2х(под конец цветения) до 6 глотков(конец сентября), потом перебор. На троих бывает хватает что киснуть начинает, ебошит очень хорошо. Трава конечно эта хуярит тоже очень славно в цветение, но никто за ней не следит, не удобряет, не отсеивает, а в августе уже может вообще не переть, если высушишь тупо.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это че за трава такая, что после просушки не прёт? Это че за нах?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак дичка ,ну она и если естетсвенным путём подсохнет так же не прёт :LOL:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТС ты откуда прилетел со своим рецептом???? То что ты тут накидал уже писалось десятилетие назад, лучше бы поиск юзал прежде чем блистать тут!
 

Матрац

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
уже писалось десятилетие назад, лучше бы поиск юзал прежде чем блистать тут!
что нужно ввести в поиск чтобы найти то, что кто-то это писал? по теме "манага" выйдет туча сообщений, вводить "сухая дичка манага" ничего не выходит, если ты по памяти помнишь, что тут 10 лет назад выкладывали этот способ, это не значит, что все его должны знать и смогут найти юзая поиск.
ТС ты откуда прилетел со своим рецептом????
С целью убойной дички интересуешься?) Она не родная тут, но лет 20 точно уже растёт) Поволжье

Это че за трава такая, что после просушки не прёт? Это че за нах?
после отцвета конкретно она слабеет, не по дням а по часам, шучу. в один момент ее собирать надо, в цвет. либо с дальних делян всех папок заранее выдирать, что тоже не всегда успевается, но если качественно проредить, тогда и до сентября прёт и с куста шишек трехлитровая собирается.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну вот с этого и начинать нужно, естественно не опыленных девки пизже опыленных.
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Варили в понедельник крайние запасы ((( Хорошее молоко было, последнее, хули :D Потом тоже напишу историю
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
217
в горячее отжатое молоко выжимаем лимон или сыпем достаточную щепотку лимонки, отделяется хлопьями зеленый творог(нимбу панир), его фильтруют марлей и едят
а сыворотка ничего не содержит уже :bra_vo:
прям вовремя рецепт, спс, обязательно затещу, скажи пропорции - скока лимона на готовый манажный продукт?
 

ninilyalyaqwe

Новичок
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Че когда сезон открывать собираетесь?
 
Сверху Снизу