diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
649 шляпа помню запороли 2 грамма ханки на нём, там смола какая то в нём.
Там толуола тупо нет. Ща нашел остатки паруразюзаного 646 грамм 150, смешал с 649 и 50 мл ацетона,уже лучше получилось с 2х пачек с пятерочки. У меня в моей дыре хорошего 646 нету просто. Есть который с водой тупо смешивается и воняет метиленом например. Более-менее норм 646 разобрали в автозапчастях. На выхи поеду в райцентр искать. Говорят еще vika разбавитель акриловый для автоэмалей тянет, попробую наверн.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А Текс 646 Покатит? Ацик у них превосходный
Не встречал. Я когда тягу ищу, хожу с бутылочкой воды. Купил раст, вышел из магаза, бульнул в раст 50 мл. Не растворяется - значит шота юзабельное.
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
200 г. со вторяком хоть? Давно замечено, что когда малый вес делаешь, вторяк обязателен. И третий раз кипятнуть не помешает. Я всегда третьим номером с 5-6 пачек раскумаривался с утреца. Насчет раста: у нас в ходу 646, если не ошибаюсь Воронежский полихим, как то так. На этикетке машина и телка в купальнике))). Так же 647 и 650, но они воняют жестоко и грязи тянут дохуя. На голяках перегоняем юзаный растик. Нормальная тема, но требует сноровки
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
200 г. со вторяком хоть? Давно замечено, что когда малый вес делаешь, вторяк обязателен. И третий раз кипятнуть не помешает. Я всегда третьим номером с 5-6 пачек раскумаривался с утреца. Насчет раста: у нас в ходу 646, если не ошибаюсь Воронежский полихим, как то так. На этикетке машина и телка в купальнике))). Так же 647 и 650, но они воняют жестоко и грязи тянут дохуя. На голяках перегоняем юзаный растик. Нормальная тема, но требует сноровки
Взял такого(он?), на уикэнд. Качелей навернуть дабы. Если стремаю контору удалите плз.
Не стремайте ради бога тише....
0931fc5050b0829c10b11fbd61d4afec (1).jpg
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
200 г. со вторяком хоть? Давно замечено, что когда малый вес делаешь, вторяк обязателен.
Не, без, я ж дилетант, малое количество - плохо?. Седня в магните взял, варил 2 пачки + вторяк на
старом расте и отбитом из нового 646 вершина толуоле(надеюсь не ксилоле) . Беру только центр. Либо 200 грамм мало, либо раст хуево тянет, либо я рукожоп, но мне с 2х пачек мало. Вечером вытяну с 2 новых+6 вторяков.
Взял такого(он?), на уикэнд. Качелей навернуть дабы. Если стремаю контору удалите плз.
Не стремайте ради бога тише....
Посмотреть вложение 26151
Такой и я брал, в магните в других пачках но тож электроугли
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я тоже пойду щас по магазинам, вот только пятерочки у нас нет.
А куда делась? Федеральная сеть вроде. Или к калике как в Крыму? "КрымНаш" но сбербанк там не работает, неудобно ему...
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Не, без, я ж дилетант, малое количество - плохо?. Седня в магните взял, варил 2 пачки + вторяк на
старом расте и отбитом из нового 646 вершина толуоле(надеюсь не ксилоле) . Беру только центр. Либо 200 грамм мало, либо раст хуево тянет, либо я рукожоп, но мне с 2х пачек мало. Вечером вытяну с 2 новых+6 вторяков.

Такой и я брал, в магните в других пачках но тож электроугли
Мало или вообще хуета чёто там вдали...?
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Не, без, я ж дилетант, малое количество - плохо?. Седня в магните взял, варил 2 пачки + вторяк на
старом расте и отбитом из нового 646 вершина толуоле(надеюсь не ксилоле) . Беру только центр. Либо 200 грамм мало, либо раст хуево тянет, либо я рукожоп, но мне с 2х пачек мало. Вечером вытяну с 2 новых+6 вторяков.
2 пачки варить не вариант. Горючки уходит почти как на 4, да еще только центр. А со вторяками такая легенда ходит, что если они высохли, то аллес, можно выкидывать. Это не солома. Не знаю. У меня не успевали высыхать))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это вот от этих семечек у людей руки распухают?)
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Это вот от этих семечек у людей руки распухают?)
От любых. если задул или в артерию попал. Я крайний вмаз дома в артерию засадил, х.з. как она там оказалась. Да и контроль темный был, не алый. Жгло руку, аж страшно, распухла и пятнами пошла. Потом онемела напрочь, часа через два попустило, но пальцы как сардельки еще сутки были
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Не, без, я ж дилетант, малое количество - плохо?. Седня в магните взял, варил 2 пачки + вторяк на
старом расте и отбитом из нового 646 вершина толуоле(надеюсь не ксилоле) . Беру только центр. Либо 200 грамм мало, либо раст хуево тянет, либо я рукожоп, но мне с 2х пачек мало. Вечером вытяну с 2 новых+6 вторяков.

Такой и я брал, в магните в других пачках но тож электроугли
2 пачки варить не вариант. Горючки уходит почти как на 4, да еще только центр. А со вторяками такая легенда ходит, что если они высохли, то аллес, можно выкидывать. Это не солома. Не знаю. У меня не успевали высыхать))))
Пацаны вы чего цирк устраиваете? Ну какого хера вы в себя хуйню-зеленку гоняете? Дайте мне Андрею-пескарю объяснение... На эмоциях и вкинутый так что будет много ахуеваний, заранее извиняйте) Во первый, если уж варить и делать дома пиздецки-адский фан, а если ты на амиче то дай Божэ запаха ебать его в сраку то уже нормальный движ делать и ахуеть от жизни после вмазки, так что прекращайте 100 грамм 200 грамм кулиранить, вот говорю из личного опыта что меньше 400грамм даже не стоит той канители что обязывает себя семки, да и если так сильно хотите вытянуть всё из оного то норм растика хватает и не надо тритяки четвяртики и еще какие-то хуй пойми что вытягивать, это же вода голимая, неужели вы не видите когда выход даёт, точнее выходить обратно тот кипяток которые вы туда льете, еще раз повторяюсь если так сильно хотите унять жабу которая засела внутри, то максимум можно слить тритяк и то там хуйня полная, да какой там третий уже вторяк не дает норм мазы и на расслойке видно что вых даёт голимую воду и сверху бутор с растиком, соглашусь, многие страдают этим 'сливанием' третьих четвертых и т.д. Даже был тип который варил по второму кругу уже сваренный мачок, ладно если бы он был прущий как раньше, помниться мне когда я в школе учился и баловался хмурым то от вторяка сопли жевал и в суп мордой падал, но плять! Сейчас там столько всего намешано что мака прущего 1/5 или 1/6 часть осталось и этим хрен ты убьешься...
Во вторых если варить то варить по-кайфу как говорят людіни с понятиями, хочешь убиться хмурым и чухнить все прелести опиушного залипалово встань с дивана возьми половинку или грамм 600 можно 400грамма, если толера нема, так вот берешь большой растик аптеку димыч или супра и не жалей денег коли решил торчануть на один день и варганишь весь мачок в одно рыло, ежели побаиваешься то раздели кубатуру на две ровные части постався и приходнись покуривая сижку) И концентрацию делай не самую большую, так как вены сжигать будет коли сильно выпарил и осталось хуйня то просто разбавь кипятком и лучше будет оставить на пол минуты на остуженке чтоб горячий раствор по канатам не гнать, но и большую кубатуру делать не надо, а то есть персонажи которые по жилам все 15-20 кубов гонят, ну это для мене из разряда вон выходящие и тайны мира с Анной Чапман :hi_hi_hi: Про использованный семки, можно весь мачок собрать в пакет плотно закрыть предварительно залив туда намного растика дно пакета проткнуть пару раз обычной колючкой подвесить куда нибудь и подставить под него чашку чтоб потом на вторяк его залить, ну это для кому не лень заморачиваться, сугубо индивидуально так сказать, я лично таким не занимаюсь ибо понимаю что не тот мачок щас продают чтоб так вытягивать, потому что всё что можно было взять мы взяли при кипячении, такие вот пироги))
Комрады я реально в ахуе 6 вторяков плюс два только что сваренные это сколько надо до корки кипятит чтоб до дна дескать добраться?) Не знаю мне этого не понят товарищи, разве что бывает на блат-хатах приходишь на кумарах сливаешь все вторяки из накопленных варок и лечишься, то там реально как супчик делаешь сидишь и смотришь на пол литра наполненную чашку пока вся это байда не выпариться, а так кто как дрочить и как ему заблагорассудиться:-)
 
  • Like
Реакции: Bobb

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
, а то есть персонажи которые по жилам все 15-20 кубов гонят, ну это для мене из разряда вон выходящие и тайны мира с Анной Чапман :hi_hi_hi:
Я знал "персонажей", которые торчали, не перекумаривая, 15 лет, так вот они, 3 куба разбавляли до 15, и, в том числе благодаря этому, дотянули почти до старости. И еще, бывает делаешь в лицо, а коржака такой, что и 10-кой хуй смоешь. И что тогда? Выпаривать ширево? Да ну нахуй!
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
А зачем пол-литра воды лить?
Я знал "персонажей", которые торчали, не перекумаривая, 15 лет, так вот они, 3 куба разбавляли до 15, и, в том числе благодаря этому, дотянули почти до старости. И еще, бывает делаешь в лицо, а коржака такой, что и 10-кой хуй смоешь. И что тогда? Выпаривать ширево? Да ну нахуй!
В общем по делу, во первых причем тут пол литра воды? Если ты про то что написал ранее про пол литра выпаривание, то я так условно выражаюсь, конечно со всех сливов не выйдет пол литра вторяков, но все равно долго выпаривать даже с десяти выходов вторяка, и если ты этого не понял то, вот я тебе разжевываю по пальцам
Теперь второе, ну мне кажется что при систематическом употребление инъекционных наркотиков особенно ширки, то вены начинают сдавать позиции и их стенки вен разрушаются и начинают суживаться и прилегать друг к другу и из за этого жилы становятся тоньше больные и когда по ним гонишь отраву, то чувствуется такое сильное жжение и потом вовсе пропадают вена сильно глубоко уходить под шкурняк и теперь подумай, если человек как ты говоришь 15 лет торчит нонстопом то его венам, ежели уж разговариваем про наркоманию то пиздец им пришло, только если ставиться большие вены тот же самый пах там проходить большая вена размером с палец и все транспартируется без какой либо фильтрации в сердце и дальше по списку другие органы, про опасность грязного раствора который болтается колесом димы и других антигистаминов я не буду говорить я же не ебанутая дура из антирекламы драгсов) Ну в метро можно очень долго ставиться, в общем во все большие вены и ещё шея есть, а если такового привилегия не иметься то юзер просто ахуеет гнать каждый раз по 15-20кубов по жилам да и сноровка для оного дела нужно
И на счет корки, можно взять крутой кипяченный воды и через колючку пропускать воду что бы давление больше было и так растворить всю корку за два раза и немного кипятнуть получившийся раствор, от этого кайф не улетучиться и кубатуру сам контролировать будешь и на выходе получить куба 5-6 если сильно концентрированный раствор, то всегда можно просто кипятком разбавить и все) В общем думаю объяснил и разъяснил тебе что да как и что это такое и как это едят, это выражение если кто не понял, такие вот пирожки:spasi_bo:
 
Сверху Снизу