Маковые семечки

NeUrOnYmOuS

Новичок
Нашёл у нас хим магазин неподалёку, в следующий раз будет побольше времени затарю всё необходимое и тогда уже буду делать всё по технологии ! Вот только теперь потерплю ибо есть выход на правильные семки с Англии за 15 бакинских два с полкой кг... так они вобще не разу не промыты и не отчищены ! Вот там будет выход мама не горюй я думаю ! кста вот перевод про них с сайта :

Предупреждение: содержит немытые семена мака, которые могут содержать остатки алкалоидов / опиоидов, включая морфин и кодеин. Большая часть опиоидных остатков может быть удалена путем адекватной промывки семян. Подготовьте семена мака к употреблению путем тщательной промывки семян в очень горячей жидкости (≥140 ° F), утилизации жидкости, выпечки семян при 400 ° F для сушки и измельчения семян. Не глотайте мытье мака или чай из немытых семян мака; проглатывание опасно и может быть смертельным. Храните этот продукт в недоступном для детей месте. В случае случайной передозировки немедленно обратитесь к врачу или в токсикологический центр.
ПРОДАВЕЦ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ, ВКЛЮЧАЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, ГАРАНТИЙ ТОВАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОСОБЫХ ЦЕЛЕЙ
FDA Disclaimer: Эти заявления не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний

NeUrOnYmOuS

Новичок
Блять дак почему семечки?? У вас что-ли мак не растёт? У меня на балконе в городе плантации были😃 или у вас какието спецНарко- семки продают?
Растёт то он может и растёт, вот только вопрос где ? У нас все торчики на китайце сидят им не до мака !

Вобщем да, ставится я этим делом не стал а вылил в крушку высыпал тудаже вторую часть коряка что обозвали апилками ))) и выпил !
Так был ли эффект или нет? Мну это очень интересно)

дедПрохор

Активный Юзер
Когда пьешь ваще хило. Через пару часов в сон клонит и расслабон по рукам и ногам,сразу полежать охото ебучиеТ9 меня заебало😡

NeUrOnYmOuS

Новичок
Так был ли эффект или нет? Мну это очень интересно)
Ну вот чуть больше часа прошло как выпил и нихуя вроде.... ток я за час до того как выпить бадягу эту ))) на метадон ездил и 100 мл въебал ! Непонятно вобщем. Может ещё должно чутка времени пройти...

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Не зайдёт оно тебе после мёда...хотя 200 грамм-это от 3ех до до 5ти стаканов (смотря как молот), нормальное количество, если мак путевый, то и одного стакана хватило бы... Хз короче че ты там наварил...

NeUrOnYmOuS

Новичок
Мдее... ну вот, прошло ещё немного времени и не знаю толе это мясо толе выпитое варево, но поймал себя на том что периодический чухаюсь и залипаю !!!! =))) Кста, у нас в хим магазине есть такая тема как Уротропин походу хорошая штука ! Кто что думаете или слышел об это ? применим он и как бы его внедрить в процесс варки ?

Мдее... ну вот, прошло ещё немного времени и не знаю толе это мясо толе выпитое варево, но поймал себя на том что периодический чухаюсь и залипаю !!!! =))) Кста, у нас в хим магазине есть такая тема как Уротропин походу хорошая штука ! Кто что думаете или слышел об это ? применим он и как бы его внедрить в процесс варки ?
Хз, сам не пользовался, да и местные ниче об этом не говорят:ne_vi_del:

Ребятки, у мну назрел такой вопрос, а можно ли с маковых семечек обычный который на рынке продают сварить кухнар? Если да, то всё как с соломы сыпем в кастрюлю воды и соды?:du_ma_et:

adolfinii

going on the waves
Тор4People

мордор

Активный Юзер
Ребятки, у мну назрел такой вопрос, а можно ли с маковых семечек обычный который на рынке продают сварить кухнар? Если да, то всё как с соломы сыпем в кастрюлю воды и соды?:du_ma_et:
Сдается мне без растворителя ты с них никуя не вытянешь

Сверху Снизу