Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Короче, с 5-ти пачек(0,5кг) семок с пятерочки у моего соседа получилось нормально.
Половинка в двоих? Залипли небось там?) Или как говорят, потухли и мордой в суп воткнулись)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да харош иронизировать-то. Беспонтовые семки просто, видать.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну собственно пару двухсотграммовых пачек в пару рыл - было фсопли. дело в семках. в смысле что они разные, с довольно разной концентрацией пропитки, и собсно с пропитки собсно составом. а то можно в какой-нить ваще хуйне их вымочить и хули толку их варить...
 

N0lik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3
Всем доброго времени суток! Если есть кто из РБ, подскажите какие у нас сейчас из магазинных катят?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
самое ззабавное что тут семья из Ближнего зарубежья получала права на работу и проходила нарколога, у всех в крови обнаружен морфин в больших количествах включая ребенка 5-ти лет. Стали разбираться, оказалось перед этим жрали булочки с маком. Больше всех сожрал ребенок. Купили одну булку и проверили - действительно количество морфина в булочках было приличное. То есть есть еще прущие семки.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я раньше тоже при нужде варил семечки, когда с белым были напряги, в Текстильщиках брал на оптовом рынке в упаковке по пол кило, это где по переходу в сторону АЗЛК идёшь, прикрыли тему давно, лет 5 наверно, хз может кто-то и берет где-то в Москве, я не слышал, даже от варщиков. Кислого у нас нет, делали на аспирине, кто выпаривал, я одну таблетку кидал толченную на пол кили, приход колючий но раскумаривает норм.

Тут в Грузии тоже нет, с 2003 года под запретом.
 

Deizer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Бухло
Подскажите где в Минске бабанов норм взять или магазинные какие пручие. Пол года ничего не делал. Немагу найти. Скинте кто в курсе хоть в личку.
 

Deizer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Бухло
Не хочу эту лобуду типо солей пробовать, говорят химия страшнаяи бухать не хочу крышняк потом срывает.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Подскажите где в Минске бабанов норм взять или магазинные какие пручие. Пол года ничего не делал. Немагу найти. Скинте кто в курсе хоть в личку.
Набрал в гугле: семена мака купить в Минске, объявлении много, если знаешь визуально, какой из них не фуфел

 

Deizer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Бухло
Так какие норм?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я в таких упаковках не встречал, которые у вас продают.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
чел настойчиво ищет наводку на зёрна в Минске))).
мин подозрения бар)))
 
Сверху Снизу