greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Теперь второе, ну мне кажется что при систематическом употребление инъекционных наркотиков особенно ширки, то вены начинают сдавать позиции и их стенки вен разрушаются и начинают суживаться и прилегать друг к другу и из за этого жилы становятся тоньше больные и когда по ним гонишь отраву, то чувствуется такое сильное жжение и потом вовсе пропадают вена сильно глубоко уходить под шкурняк и теперь подумай, если человек как ты говоришь 15 лет торчит нонстопом то его венам, ежели уж разговариваем про наркоманию то пиздец им пришло, только если ставиться большие вены тот же самый пах там проходить большая вена размером с палец и все транспартируется без какой либо фильтрации в сердце и дальше по списку другие органы, про опасность грязного раствора который болтается колесом димы и других антигистаминов я не буду говорить я же не ебанутая дура из антирекламы драгсов) Ну в метро можно очень долго ставиться, в общем во все большие вены и ещё шея есть, а если такового привилегия не иметься то юзер просто ахуеет гнать каждый раз по 15-20кубов по жилам да и сноровка для оного дела нужно
И на счет корки, можно взять крутой кипяченный воды и через колючку пропускать воду что бы давление больше было и так растворить всю корку за два раза и немного кипятни чуть получившийся раствор, от этого кайф не улетучиться и кубатуру сам контролировать будешь и на выходе получить куба 5-6 если сильно концентрированный раствор, то всегда можно просто кипятком разбавить и все) В общем думаю объяснил и разъяснил тебе что да как и что это такое и как это едят, это выражение если кто не понял, такие вот пирожки:spasi_bo:
Ясен хрен, что пах. За 15 лет торча, сноровка, наверное, присутствует. А раствор они ВСЕГДА разбавляли минимум до 10-ки. На 16-том году системы, жена заставила пролечится. В итоге они пришли к компромиссу: раз в неделю она выдавала ему семян на вмаз. Тут то сноровка и пропала, стал задувать пах, потом операция, вобщем недолго он протянул после этого. 56 лет ему было...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Ясен хрен, что пах. За 15 лет торча, сноровка, наверное, присутствует. А раствор они ВСЕГДА разбавляли минимум до 10-ки. На 16-том году системы, жена заставила пролечится. В итоге они пришли к компромиссу: раз в неделю она выдавала ему семян на вмаз. Тут то сноровка и пропала, стал задувать пах, потом операция, вобщем недолго он протянул после этого. 56 лет ему было...
Я понимаю сбить концентрацию парочку кубов кипятка но не 15 кубов же блять, я хз короче... У меня тоже есть знакомые не полтос им конечно, но больше тридцати и живы здоровы относительно, ведь торч тоже дает о себе знать, так вот они чувствуют себя норм но делают по 4-5 кубов и не умерли же еще, ну не знаю кому как, лан харе мусолить сие тему
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
200 г. со вторяком хоть? Давно замечено, что когда малый вес делаешь, вторяк обязателен. И третий раз кипятнуть не помешает. Я всегда третьим номером с 5-6 пачек раскумаривался с утреца. Насчет раста: у нас в ходу 646, если не ошибаюсь Воронежский полихим, как то так. На этикетке машина и телка в купальнике))). Так же 647 и 650, но они воняют жестоко и грязи тянут дохуя. На голяках перегоняем юзаный растик. Нормальная тема, но требует сноровки
Найден нужный растик, а по сути проблемы дело в гостах, если написано "ТУ"то процент того, что он негодный очень большой. Этот по госту 74 года мутили. Там похоже раньше в нии наркоманы для себя эти растворители изобретали.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Название и фоточку желательно в студию
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768

Вложения

  • 3030_big.jpg
    3030_big.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 218

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Такой там фирма хуярит все возможные виды.
Да. Енто он. Но раз на раз не приходится. Делаем все одинаково, но бывает, оч.редко, не отбивается. Становится все белого цвета, как будто мела наколотили и нихуя не помогает.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Поможет переварить с нормальной горючкой если
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Поможет переварить с нормальной горючкой если
Выпаривали и переваривали. Трухань...Там,скорее всего, не в горючке дело, а в самих семках. Типа фасовщик,сука, плюнул туда или еще че похуже...
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
А ваще интересно узнать,какие у кого цены на зерно..У нас к примеру 100гр.- 250р..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И сколько брать в одного надо, ну тебе например?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ну без дозы поначалу двух хватает,щас пяток прогоняю...Седня начал кумарить,но тут звонок,ща по ходу поеду за "беляшом"...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Двух чего? Килограмм?🤣 Семок покупаешь сколько?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Да не ,пакетов...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну а в паке то сколько грамм? 100?
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Ага,100..Вот мне почему-то кажется,шо 250р. за 100гр.-дороговато...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Знаю что оффтоплю, но решил написать сюда дескать по сути у меня спурастин в ампулах раньше всегда либо димыч или супрастин тот же но в колесах юзал колесо размалывал в порошок и в раствор сыпал, а тут я в ампулах взял ибо нема пока другого так вот вопрос можно его сразу в раствор добавлять и вместе все двинуть или по отдельности надо колот? Мб глупый вопрос но все же никогда супрастином в стекле не сталкивался точнее не юзал и вот собственно интерес такой у мну)
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче, с 5-ти пачек(0,5кг) семок с пятерочки у моего соседа получилось нормально.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Че за вопросы евген, суприк да ещё и ампульный, не то шо можно, а нужно... Можно и в раствор, а можно потом въебацо. Тут на любителя дело...
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Че за вопросы евген, суприк да ещё и ампульный, не то шо можно, а нужно... Можно и в раствор, а можно потом въебацо. Тут на любителя дело...
Хоспаде! Наконец-то хоть кто-то откликнулся, есть же все таки живые еще на форуме, а то в связи с недавних репрессии мало кого осталось даже поинтересоваться не у кого на счет того или иного...
Да я всегда колесо супрастина юзал размалывал в порошок сыпанул болтанул раствор и вперед по трубам, а тут стекло и я хз когнитивный диссонанс дескать) Сенк ю вери мач за ответ:up:
 
Сверху Снизу