Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Дай то Бог, парни, чтобы ваши посевы дали урожай. А у меня солома с прошлого сезона, немного, но есть, пудра, и кислый, все есть. Нет только желания морочиться, да и сварить негде сейчас. Поэтому обхожусь шугаром :D ,тоже неплохой опиат.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Неплохой? Неплохой?! Да он похоже просто охуевший, если судить по описанию. Был бы такой порох у нас, я бы тоже не канителился с маком. Я, собственно, так и поступал раньше с кукишем - тупо отдавал его страждущим.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кощей написал(а):
Да он похоже просто охуевший, если судить по описанию.

в том то и дело,что по описанию все охуевшее качество берут,но только когда вмазываешься этим суперкачеством-всё это как то по другому начинает выглядеть. :hi_hi_hi:
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Re: как вам?)

ночной кошмар написал(а):
ахах) я на быстрых) я вкурсе про красный) просто красиво
Да нихрена красивого! Запилил тут фотку сорняков, которые и не цветут даже. Я понимаю, в натуре поле мака опийного. Вообще, эти быстрые видать на мозги влияют))).
Блин, кого тут только нет. :D А у нас уже бутоны кое где есть. Но мне не горит совершенно, пусть до бошек вырастает.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Кощей написал(а):
Неплохой? Неплохой?! Да он похоже просто охуевший, если судить по описанию. Был бы такой порох у нас, я бы тоже не канителился с маком. Я, собственно, так и поступал раньше с кукишем - тупо отдавал его страждущим.
Хоть судя по описанию, хоть не судя, братва, но шугар у нас знатный, поверьте мне старому, измученному нарзанами, :D человеку. Так и есть. У меня хорошая солома лежит, потому что шугар есть. Барыга в доме напротив, приезжайте, и вам возьму. Стафф в натуре хороший. Ну а там, какой он чистоты, не мне судить конечно. Знаю одно, грамм примерно как два стакана пудры. Делайте выводы сами. И конечно же, Наркотварь, ты прав, когда юзаешь хороший продукт, планки измерения сдвигаются.В общем, что ещё сказать, я доволен. Все гут. Но 40€ за грамм. Это дорого по российским или украинским меркам?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
россия большая. :D в спб дорого очень это,а в ебенях каких нибудь-может быть и нормально.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Если этот грамм можно в десятерых ставить то, пардон, где же дорого? Скока надо в рашке денег, чтоб десятеро так же раскумарились, в три, в четыр, а то и вообще в пять раз больше?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если можно то да.а так-читай выше.сомнения есть по поводу того,что десятерым таким,как я(например) бы этого грамма хватило.нехилые притом. :nez-nayu:
ЗЫ.так то дай бог конечно.хоть кому то будет хорошо.
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
на правах оффтопа.
тов. Админ приобрёл вечерний объём для себя и десятерых друзей:
45403b.jpg


:k_i_n_g:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В Украине мак рулит, ибо герыча вообще нет… я, правда, исхитрился достать (оскому сбить, уж очень сильно ностальжи за герой меня одолевала) 0,8 грамма "чёрной смолы" - полуфабрикат героина, распостранённый аж на восточном побережье, в Калифорнии 8-O и едущий транзитом через Украину. Но больше того, шо смог вымутить на Ильичёвской таможне, найти не могу :-(
Но где то же в Украине он таки должон плавать!? :nez-nayu: :D
Буду рад любой помощи в личке! :a_g_a:
Сорри за офф…
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да в Украине всегда мак рулил, сколько себя помню. У нас многие ездили туда в 70х - 80х, тогда у нас 20 рублей стакан стоил ,а там 20 рублей ведро. Костыль, да нафига тебе этот героин, мак уж по любому не хуже. Ты там как наркогурман, все деликатесы выискиваешь!А с другой стороны, почему бы и нет? ! Если есть возможность и желание. Я пока стою нормально, все есть. Но это пока...На всю жизнь ведь не напасешься.Да и надо ли? Лучше подвязать пока все хорошо. А какой тут.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Наглый Интеллигент написал(а):
Сегодня мака засеял ёбнуться сколько, 4 огромных пятака, еще так раза три надо засеять и всё, можно смело хуй на пузо закинуть и колоться с лета до зимы :D

А ты как, на вспаханном поле сажаешь?

Я эти пятаки сам копаю, в чистом поле, дерн... очень трудоёмкая работа. Потом делаю бороздки через 30 см и аккуратно засеиваю, чуть присыпая и поливая из привезённой с собой лейки. :-) Сделал уже штук 5 делянок, но общая площадь даже до сотки не дотягивает...
Сейчас дождливо, хорошо для прорастания... через неделю в ауте будет всходы. :a_g_a:
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
россия большая. :D в спб дорого очень это,а в ебенях каких нибудь-может быть и нормально.

Просто СПБ - реально наркостолица, много и дёшево. В регионах сейчас бедственное положение с кайфом, в крупных городах получше, а в провинции - мрак. Вес качественного продукта за 40 евро у нас бы с руками отрывали. :-)

Помню, году в 2007 (тогда с кайфом нормально было и у нас) приехал я в Питер, с дневной дозой грамм-полтора (по нашим меркам), взял, сделал треть и полдня блевал, смотря на красоты города глазами в кучу. :D
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Arimofei написал(а):
Барыга в доме напротив, приезжайте, и вам возьму. Стафф в натуре хороший. Ну а там, какой он чистоты, не мне судить конечно. Знаю одно, грамм примерно как два стакана пудры. Делайте выводы сами. И конечно же, Наркотварь, ты прав, когда юзаешь хороший продукт, планки измерения сдвигаются.В общем, что ещё сказать, я доволен. Все гут. Но 40€ за грамм. Это дорого по российским или украинским меркам?

Подтверждаю на все 300 %, это просто эксклюзивный стафф!!! Топчу Европу уже почти 20 лет, брал во всех странах, куда нога моя ступала, начиная с Норвегии и Дании, Испанией заканчивая, ну и все, что посередине между ними + Англия с Северной и Южной Ирландией :pohui: Плюс, три года назад открыл для себя эти блэкмаркеты за биткоины, а там продается отнюдь не детский продукт...
Так вот тот продукт, которым балуется дядька Аримофей - в продаже за всю свою карьеру встретил всего один раз, и то в Интернете за 120 евро за грамм или за 220 за 2 грамма, если кто покупал от Псилоцина (Шугар, Пси - его никнэймы продавца) на Силкроаде и BMR - меня поймут... Года полтора назад он канул в небытие...
Материалом такого качества травятся рок-звезды, никак не меньше, можете мне поверить на слово! И этих 40 евро за грамм за такое качество, этот как нихуя
Аримофей живет относительно недалеко от героиновой столицы Европы - Роттердама, наверняка стафф возят оттуда, хотя я и сам был в Роттердаме неоднократно, и хороший стафф для себя брал, и очень хороший, но такого еще не приводилось.
ЗЫ - я не сравниваю качество этого стаффа с гидрохлоридом героина, с его четвертым номером, он сильнее по умолчанию, но в Европе его и не продают + он мне и не нравится настолько, как шугар. Я пишу за БраунШугар
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Стэнли написал(а):
И этих 40 евро за грамм за такое качество, этот как нихуя
не очень смыслю в гердосе , но 40 евро это щас где то 1000 гривасей , а я так понимаю там стафф убойный и можна уебацца раз 10 неискушенному употребителю , так что вполне заебись цена , даже для нашего брата нищего :D всяко дешевле чем брать колесо В8(субутекс 8 мг ) по 600-700 гриваков .
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Стэнли, братан, кстати, Роттердам - моя вторая родина. Прожил там долго и знаю город, как свои 5 пальцев.Даст Бог, переедем туда назад. Хотя, здесь тоже неплохо. А вообще, Роттердам - один из крупнейших портов мира.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Ставропольский мак очень быстро растет . тащите семена оттуда. И мак вырастает убойный
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Вот нашёл в Европеицеоые поля такого, кто сталкивался?:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 135
  • image.jpg
    image.jpg
    946 KB · Просмотры: 134

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Декоративный это мак. Лучше с ним не сталкиваться :D
 
Сверху Снизу