lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
на фотах явный представитель семейства папаверум рич, тобишь не декоративный даже, а дикий, все что в нем есть окромя ничтожного процента параморфина это некоторая доля бензодиазепиноподобных алкалоидов масовая доля коих настолько ничтожно мала, что любые предполагаемые манипуляции с данным сырьем вызывают лишь некотурую почти злорадную уже ухмылку и дальнейший нездоровый стебеж

в европах ищем за неимением нихуя сорт сетиджерум, он в точности такой же как рич, но ростом выше твоей пуповины дураццкой, там хотябы есть морфина чутка
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Чёт вроде тёрли уже тут за этот сетиджерум, но так его никто и не увидел. И если он точно такой же, как "рич", то им соответственно колоться категорически нельзя. И что такое "рич" вообще? :ne_vi_del:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Кощей написал(а):
им соответственно колоться категорически нельзя
WOOOOW!!! старая же песда! совсем забыла об этом скозать шо им низзя калоцца даже если он выше тебя ростам. маладес шо поправил а то мало ли... сетиджерум точно такое же малако и в таком же количестве выдает как и нормуль сорта но его токо вкушать моно

Кощей написал(а):
И что такое "рич"?
та простой полевой дикий тот шо на фоте в европах он частый обитатель полей неискоренимый сорняк шляпа и говно
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Подтверждаю :a_g_a:… Называецца он просто - "маки полевые"… это сорняк беспонтовый полностью… с таким же успехом можно пытацца варить светло-голубые цветочки "васильки", которые обязательно растут в полях рядом с маками полевыми :a_g_a: :LOL:
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Во-во, Костыль, правильно говоришь! Я вообще удивляюсь, каждую весну пилят фоты этого полевого мака. И нахрена, спрашивается? Показать то, что о нормальном маке представления не имеешь? После всех этих милицейских операций "мак 2010 "и т.д . современная молодежь понятия не имеет о том, какой он. Ха, зато в баклосанах, тропикамидах, спайсах и прочем мусоре, он разбираются досконально. Так что же вреднее, граждане? Даа, легалайз по-моему в России невозможен по определению.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да и пускай жрут свой бак, нам капусты больше достанется.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Костыль написал(а):
Но где то же в Украине он таки должон плавать!?
Костян , я вот только в дарк нете видел герыч и по отзывам нормальный вроде был , но цена 70 евро вроде за грамм и заморочки с этими дибильными битками , ну и риски ессно присутствуют ;))
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Кощей написал(а):
Да и пускай жрут свой бак, нам капусты больше достанется.
Во-во, правильно говоришь! Пусть меньше знают, нам больше достанется. ;))
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Arimofei
Я думал что у нас весь мак уж искоренили давно ...ан нет , позже попробую фотки скинуть :ti_pa: . Растёт , собака , в заповедных местах еще :up:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Сега, кому искоренять то? Все, кто шарит тюрьма сидим :D , а молодняк моросит и джигурду курит до упаду.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, так оно и есть, пацаны! И пересажали, и молодежь не в теме. Ну и хрен с ним. Главное, чтобы мак нормально рос, как раньше.
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Кощей
Ну как кто Тох ? Мусоры . Эх , пока капуста еще мелкая . Думаю , при хорошей погоде , недели через 3 начнем сезон :up:
Растёт Олеж , растёт . :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кощей написал(а):
Сега, кому искоренять то? Все, кто шарит тюрьма сидим :D , а молодняк моросит и джигурду курит до упаду.
Золотые слова :up:
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sergik1 написал(а):
Эх , пока капуста еще мелкая . Думаю , при хорошей погоде , недели через 3 начнем сезон :up:

Погода - как на заказ, солнце и небольшие дожди, к выходным вообще 30 градусов обещают. Жара, конечно, хорошо... но маятно с лейками ездить на планташки :ti_pa:
На полях мак с палец, переходит стадию образования капусты; на участке - с ладонь; под личным присмотром недалёкий огород, где дохрена капусты почти по колено, дней через 5-6 там пойдут первые бутоны :-) теоретически, уже можно нормально сварить, но я лучше выжду дней 10. :-)
Ждали, ждали, почти и дождались :-) Лето скоро начнётся!
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Иду сейчас мимо любимого местечка с клумбами, заросшими здоровой капустой, и - как серпом по яйцам - всё скошено! Бабка вырвала все сорняки, и посадила какие-то цветы. Я тоже не чужд эстетическому удовольствию от созерцания цветов, но ведь росли же маки, готовящиеся к цветению, что может быть красивей распускания бутонов дивных растений?
Короче, всю кучу прополотого переворошил, капусту повыбирал, пакет с ручками почти под завязку... Сколько загубленного, совсем крохотулек, эх...



Ну, хоть сварю сейчас, я уже по запаху вижу, что толк должен быть :-) выпариваю до маляса...
 

Вложения

  • IMG_8156n.jpg
    IMG_8156n.jpg
    189.5 KB · Просмотры: 167

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Воды вообще не лил, толкушкой растёр их, пару ложек соды, минут 40 побулькало, литра два с половиной полностью разварившейся зелёной массы, отжал, жидкости больше литра, устанешь выпаривать!



Отжимки специально не слишком сильно давил, так как сдаётся мне, если разом всё тщательно сделать, тут и рожа треснет :D без фанатизма, антигистамины есть, феник опять же... :-)
 

Вложения

  • IMG_8165n.jpg
    IMG_8165n.jpg
    185.4 KB · Просмотры: 164

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Первым поставил товарища, вердикт - охуенно. :up:
И сам затем с ветерком прогнал свою двушечку (недавно метро распечатал), в натуре, раствор отличный :ti_pa: а там ещё почти столько же во вторяках, раскумарка на утро. :-)
Впервые так рано сезон открываю. :-)
 

Вложения

  • IMG_8172n.jpg
    IMG_8172n.jpg
    185.2 KB · Просмотры: 153

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
sat
Я вот тоже надысь такую ж сварил . раствор получился густой и чёрный . Одни масла блять . когда гнал в ногу , думал ебнусь от боли . правда и приход и тяга были огонь , но сцуко так тяжко . мотор еле переварил . по ходу все дело в жижке . прям сразу по запаху понял , что она гавно , выхода так медленно садились пздц и запах какой то сольвентовый . блять , куда делся старый. добрый растворитель в стекле и с машинами ? :wait:
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
На мой биотеррор в виде рассеивания семян угодных растений по соседским участкам владельцы оных отвечают безжалостным геноцидом. Как только маки начинают формировать стебли, их вырывают :-(

Третий раз из капусты варю :-)
 

Вложения

  • IMG_8174n.jpg
    IMG_8174n.jpg
    191.7 KB · Просмотры: 120
Сверху Снизу