Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Arimofei написал(а):
Да, солому найти нетрудно, когда есть определенные навыки. И спроса на нее тут тоже нет, и предложения тоже. Так, для старых любителей. Сам видел поля под Амстердамом. А последние твои слова, Костыль, явно камень в мой огород)))) ха- ха ха. Эт точно. Только старые питоны здесь мак и мутят)))).
Сорри за два сообщения подряд, ну не могу я ответить в одном.
Тю! :sh_ok: :D А чё сразу "камень" бро? :nez-nayu: ;)) ..я не камень, а жменю семян Багирного(сорт) опийного мачья найлучшаго тибе в огород сыпанул - жди капусту в конце апреля :a_g_a: ;)) , мы ж , питоны, особливо древние - очень щедрые и не жадные :a_g_a: ;))
П. Т. Два,5 куба ширки+трава+... через пару-тройку часов,первый раз в жизни 0,09 г 4F-pvp... в\в сделался и ахуел от эйфории прихода! :sh_ok: :yavahue: :pilot: ...особенно "убили" колики, как при приходе кодеина, или ширки из кодеинистой самосейки! :a_g_a: ...одна тока побочка - в первые минуты прихода, обливает моментально вонючейшим потом...буквально ОБЛИВАЕТ, шо из душа!!!...но, не долго, слава Богу...через 5-10 мин Гиперпотоотделение проходит полностью :a_g_a:
Триппфото в теме "фото и др. секретная инфа" будут через...м-м-м...10мин :a_g_a:
А тем, кто туда невхож - вот вам, ребяты фото самого в-ва:
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Костыль написал(а):
Arimofei написал(а):
Да, солому найти нетрудно, когда есть определенные навыки. И спроса на нее тут тоже нет, и предложения тоже. Так, для старых любителей. Сам видел поля под Амстердамом. А последние твои слова, Костыль, явно камень в мой огород)))) ха- ха ха. Эт точно. Только старые питоны здесь мак и мутят)))).
Сорри за два сообщения подряд, ну не могу я ответить в одном.
Тю! :sh_ok: :D А чё сразу "камень" бро? :nez-nayu: ;)) ..я не камень, а жменю семян Багирного(сорт) опийного мачья найлучшаго тибе в огород сыпанул - жди капусту в конце апреля :a_g_a: ;)) , мы ж , питоны, особливо древние - очень щедрые и не жадные :a_g_a: ;))
П. Т. Два,5 куба ширки+трава+... через пару-тройку часов,первый раз в жизни 0,09 г 4F-pvp... в\в сделался и ахуел от эйфории прихода! :sh_ok: :yavahue: :pilot: ...особенно "убили" колики, как при приходе кодеина, или ширки из кодеинистой самосейки! :a_g_a: ...одна тока побочка - в первые минуты прихода, обливает моментально вонючейшим потом...буквально ОБЛИВАЕТ, шо из душа!!!...но, не долго, слава Богу...через 5-10 мин Гиперпотоотделение проходит полностью :a_g_a:
Триппфото в теме "фото и др. секретная инфа" будут через...м-м-м...10мин :a_g_a:
А тем, кто туда невхож - вот вам, ребяты фото самого в-ва:
Но что братка до душы пришлось? :up:
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Костыль, братан, да все нормально, я ж без претензий и тем более без обид там каких-то! Наоборот, посмеялся от души, ты всегда так прикольно мысли излагаешь))))) Да, мака тут хватает, и это радует. Работаю сейчас, вкинул ещё весла три соломы, приятно так догоняет и глаза чую наливаются кровью....Ладно, до связи.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Костыль написал(а):
чем сейчас у меня на Волыни
Бро , смотря в каких количествах нужна ) На одного двух человек пробивается очень просто(даже вне сезона - в сезон то вообще ходи и коси лишь бы все донёс) тупо бартером ) ни какие барыги не нужны , если есть извилина ....ну не тебе мне это расказывать )
В Польше летом видел такие поля мака , шо аж не верил шо он такой как надо ....жаль не взял на пробу :hi_hi_hi:
ЗЫ жду не дождусь первого мачья )))) бинты обожаю :ne_vi_del:
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
99 й привет! Да, о Польше давно слыхал и варят там компот по-нашенски, братья славяне одним словом. И в Чехии тоже поля. Ой, да по Европе полно где он растет. Это в раше скоро будет в красной книге, спасибо ГНК. Правда, есть еще сеятели-деятели, да благословит их Всевышний хорошим урожаем на зло врагам натур продукта. Во многих европейских городах растет спокойно на клумбах в центре города, да и не только в центре. Так было в СССР в конце 60 х - начале 70х, стоят торчки ждут морфин или ноксирон с кодой, или омнопон, а на мак ноль внимания. Тогда еще наркомании у нас не было, не было и статьи УК, аж в 73-74 появилась, родная 224я. После 97го (новый ук) она стала 228, самая народная статья. Любого можно упаковать в три секунды, при желании, естественно. А в Европе за продажу даже не содют, хлопают например, гражданина на продаже марихуаны например, на первый раз в полиции говорят аяяй и проводят профилактическую беседу. Ну может быть, штраф еще, небольшой. Я конечно всех нюансов не знаю, в газете читал. Даешь всем наркошам мак и гашиш, долой баклофен, спайсы и лирику!
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Arimofei написал(а):
99 й привет! Да, о Польше давно слыхал и варят там компот по-нашенски, братья славяне одним словом. И в Чехии тоже поля. Ой, да по Европе полно где он растет. Это в раше скоро будет в красной книге, спасибо ГНК. Правда, есть еще сеятели-деятели, да благословит их Всевышний хорошим урожаем на зло врагам натур продукта. Во многих европейских городах растет спокойно на клумбах в центре города, да и не только в центре. Так было в СССР в конце 60 х - начале 70х, стоят торчки ждут морфин или ноксирон с кодой, или омнопон, а на мак ноль внимания. Тогда еще наркомании у нас не было, не было и статьи УК, аж в 73-74 появилась, родная 224я. После 97го (новый ук) она стала 228, самая народная статья. Любого можно упаковать в три секунды, при желании, естественно. А в Европе за продажу даже не содют, хлопают например, гражданина на продаже марихуаны например, на первый раз в полиции говорят аяяй и проводят профилактическую беседу. Ну может быть, штраф еще, небольшой. Я конечно всех нюансов не знаю, в газете читал. Даешь всем наркошам мак и гашиш, долой баклофен, спайсы и лирику!
У нас в Германии эфедру даже можно выращивать по законодательству :) а использовать её запрещено.
А мак получается в Германии если выращивать, то это вполне законно ? :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в принципе,нет смысла его выращивать,если он там по зелёной покупается,в сухом виде.ебей и всё такое.на кислый тоже не особо заморачиваться надо-в нете заказывается на юрлицо легко.
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
нарКОТварь написал(а):
в принципе,нет смысла его выращивать,если он там по зелёной покупается,в сухом виде.ебей и всё такое.на кислый тоже не особо заморачиваться надо-в нете заказывается на юрлицо легко.
Код:
http://www.ebay.com/itm/Acetic-anhydride-99-65-Analytical-Reagent-ACS-30mL-/271751074527?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f45a052df
даже фирму не надо...:) У нас тут зелёная как ты и сказал. :up:
А вот мак действительно интересная вещь в быту, но пока в продаже свободно не встречал.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:-) купил, однако, в магазе для садоводов. 10 рэ за штуку. Гавриш вообще по 7 рэ. Всходят великолепно, даже в горшке на подоконнике.
 

Вложения

  • rps20150309_181632_389.jpg
    rps20150309_181632_389.jpg
    129.1 KB · Просмотры: 284

drugМиляга

химия
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
купил, однако, в магазе для садоводов. 10 рэ за штуку. Гавриш вообще по 7 рэ. Всходят великолепно, даже в горшке на подоконнике.
Тоха салют! Это шо у тебя? Папавера сомниферум? :ti_pa: или декорация глауциновая? :-ok-
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
drugМиляга написал(а):
купил, однако, в магазе для садоводов. 10 рэ за штуку. Гавриш вообще по 7 рэ. Всходят великолепно, даже в горшке на подоконнике.
Тоха салют! Это шо у тебя? Папавера сомниферум? :ti_pa: или декорация глауциновая? :-ok-
Не не глауциновая,но не фонтан(((
 

igorevna

химия
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
12
Адрес
город южный никому не нужный
можно ли дома вырастить из семечек мак?

Есть семена голубого чешского мака.реально ли себя к лету порадовать?условия квартирные;-)команды,поделитесь опытом!!!!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
что-то молчат команды
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
igorevna
Вырасти - вырастут, хотя и хиловатые, мак любит свободу. Практического смысла не вижу. Я сам высаживаю в горшке каждый сезон, в теме где-то и фотки капусты есть, но это скорее эстетическое, да и глядя на рост растения, приблизительно знаю, как обстоят дела на воле.
Ну, разве что засадить всю квартиру горшками, может разок-другой и можно вмазаться.
Чёрт, написал и только догнал, как вопрошающая попала сюда с 11 мессагами?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
скока с ебая будет идти? сезон на носу, день год кормит и вся пежня...
 

Фентанил

химия
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
patrik написал(а):
скока с ебая будет идти? сезон на носу, день год кормит и вся пежня...
На ебей указываешь страну и тебе расчитает кол-во времени, которое потребуется на доставку.
Обычно 2-4 недели в Россию и на Украину :med:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
алый* цветок

в начале. марта посадили семена,через неделю прошел снег, солнца тоже мало было за этот месяц, всходы нет может погода убила теплолюбивое растение семейсьва маковые? не кто не сталкивался?
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: алый* цветок

да рано еще
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: алый* цветок

ясно, а через какое время капуста после. засела проклевывается!
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
в средней полосе России , примерно конец мая , начало июня .
 
Сверху Снизу