Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
sat написал(а):
pterodaktel написал(а):
эф выбивался из тазика, в котором ранее было несколько литров мочи. :D
Я наверное тебя шокирую, но у нас у всех моча в крови течёт...Моча это продукт выводимый в мочевой пузырь из крови почками...У меня знакомый на диалез ездит раз в три дня, так он со мной ставился и его пердолит по три дня до диалеза(почки не работают). А на диалез он с собой шириво берёт и делит на два раза пиздюк такой, хуле его чистят капают и его кумарить начинает... Да и сам я варил метадон на своей моче(не было воды как на зло ни в лужах нигде, а ставиться то надо)...И в бачке омывателя тоже пусто, оттуда кстати тоже ставился и ничего - как по маслу вошло, никакой тряски (но левой мочёй ставиться низя, так же как и баянами, это табу...Гепатит не дремлет )
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,116
Адрес
котовского
К чему написано? и от куда цитата?хуй тебя пойми.
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
ёбнуться))когда медленный с быстрым по инету базарит,ахуеть не встать))
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
pterodaktel написал(а):
К чему написано? и от куда цитата?хуй тебя пойми.
А это потому, что тему не читал никто полностью, а я не поленился...
Там чел охуевал, как это из тазика, в котором была моча люди варились, вот и написал что было, лично у меня...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще у здорового человека-моча стерильная.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
вообще у здорового человека-моча стерильная.
Но это самый КРАЙНИЙ вариант, я ставился когда лето, жара под 40, и ты сидишь в машине с кондеем и у тебя блядь совершенно нет воды...Но есть стафф...Есть фурик с матрасом внутри(я их копил одно время).Ну и какое решение вы выбрали бы, денег на воду тоже нет, последние 500 рублей в бак залил...Можно было ещё конечно с испарителя воды набрать...Но на нём бактерий всяких до ебени матери...
 

торчуша

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
19
Как правильно ангидрировать ширку?

Раскажите как правильно это сделать чтобы кислый не запартачить? Сколько его лить на кору? Как долго держать? Потом сушить кору или выжигать? До этого я всегда варил на ацетилке и достаточно неплохо ))
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Может подскажет кто-нибудь сайт,где семена можно заказать? Желательно опробованный,русскоязычный и с оплатой наложенным платежом. Последнее не обязательно.
В зиму закинул,но думаю маловато будет. Хотелось бы еще, а я пустой.
На e-bay уж слишком геморно.
А в России вот нарвался. Не знаю ,что это. На фотке вроде нормальный хз.
04574229_b994_11e2_af1c_3c4a92d5c739_0457424b_b994_11e2_af1c_3c4a92d5c739.jpeg

Весна же. Включайтесь ,макоеды...
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Включайтесь говоришь, да мы и не отключались собсна, мак есть круглый год. А фото прекрасных сухих бошек, увы, выложить не получается. Все нюансы я знаю, но не получается, хоть тресни. Буду пытаться еще. .... :ne_vi_del:
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
D a n t e написал(а):
Может подскажет кто-нибудь сайт,где семена можно заказать? Желательно опробованный,русскоязычный и с оплатой наложенным платежом. Последнее не обязательно.
В зиму закинул,но думаю маловато будет. Хотелось бы еще, а я пустой.
На e-bay уж слишком геморно.
А в России вот нарвался. Не знаю ,что это. На фотке вроде нормальный хз.
04574229_b994_11e2_af1c_3c4a92d5c739_0457424b_b994_11e2_af1c_3c4a92d5c739.jpeg

Весна же. Включайтесь ,макоеды...
http://www.aliexpress.com/item/50-pcs-lotCultivated-Opium-seeds-Papaver-somniferum-potted-plants-planting-seasons-flowering-plants/2051721447.html
На русский язык поставь. Множество способов оплатить заказ.
Скажи продавцу какой мак нужен и с каким содержанием алкалоидов.
 

D a n t e

Тор4People
химия
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Таллинский
Спасибо,товарищ. Сайт вроде ровный. И доставка бесплатно. Присмотрел "тасманский".
мак есть круглый год.
и как вы еще живы там.
Кстати,тоже не смог фотку счас запилить. Ошибку выдает,хм.
 

Вложения

  • 500-TASMANIAN-Purple-White-POPPY-Papaver-Somniferum-Flower-Seeds.jpg_250x250.jpg
    500-TASMANIAN-Purple-White-POPPY-Papaver-Somniferum-Flower-Seeds.jpg_250x250.jpg
    42 KB · Просмотры: 144

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Santilus написал(а):
Santilus написал(а):
Блядь я наверно завтро кандрашку вобще поймаю глядя(ну ты знаешь) ,или среди ночи стартану на коробыль до Неаполя.
А почем бро в твоих краях щас черняха? Я летом прошедшим брал в Тернополе по 100гр.за куб :sh_ok: размытой, потом на селе нашел по 400 маляс (типа с выходом на 8) но я на 5 колотил :wait: :D
У мну в Киеве куб хорошей(шо на фото) - 80 гр. Похуже - 50гр. И ещё есть выход на концентрат 1куб - десятка кубов йаду! :a_g_a: :obdol_bysh: ...один минус - от моего раЁна ехать надо аж зАгород черезь весь Киев! 8-O Влетает в копейку машина\бензин :-(
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Костыль написал(а):
Santilus написал(а):
Santilus написал(а):
Блядь я наверно завтро кандрашку вобще поймаю глядя(ну ты знаешь) ,или среди ночи стартану на коробыль до Неаполя.
А почем бро в твоих краях щас черняха? Я летом прошедшим брал в Тернополе по 100гр.за куб :sh_ok: размытой, потом на селе нашел по 400 маляс (типа с выходом на 8) но я на 5 колотил :wait: :D
У мну в Киеве куб хорошей(шо на фото) - 80 гр. Похуже - 50гр. И ещё есть выход на концентрат 1куб - десятка кубов йаду! :a_g_a: :obdol_bysh: ...один минус - от моего раЁна ехать надо аж зАгород черезь весь Киев! 8-O Влетает в копейку машина\бензин :-(
Ну в общем немногим дешевле, в Италии вон вобще кроме геры даже старейшины местные не варились никогда на природе))Хотя мак найти можно если заморочится, надергать он себе растет не зная браконьеров.Он у меня товарищ с Львова(родом) сдесь огроменный мусарный мешок волочил через 2 города на отбитых,не у единого мусарилы (Карабинера) не вызвал волнения,думали флорист наверное :D
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Костыль написал(а):
У мну в Киеве куб хорошей(шо на фото) - 80 гр.
Счас посмотрел курс за середину февраля - 80грин это приб 3 бакса, то есть где-то 200 рублей. Вот и думаю, если за штуку можно было бы купить 5 кубов хорошей химии, то этот хз на что похожий героин за ту же штуку и на хер бы не был нужен.
Бля, парни, не делайте такие перепосты, вам что, нравятся полстраницы повторов?
Или нравится сам процесс шлёпанья цитат полностью? :-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Santilus, бро, да я знаю, шо в Европе найти хорошую солому гораздо легче, чем сейчас у меня на Волыни. Просто в Европе нет спроса - нет предложений :a_g_a: Да и нах заморачивацца, если решить уже готовый браун не есть проблема от слова "ваащще" :a_g_a: ;))...разве шо какого нить "нашего" древнего питона, там заякорившегося, ностальгия по "движухе" и приходу одолеет :a_g_a: :D
 

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
а по мне , так мак ни один шугар не заменит :-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sergik1 написал(а):
а по мне , так мак ни один шугар не заменит :-)
:a_g_a: Самодельный героин - самый дельный, бро! :up: :a_g_a: ;))
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
sergik1 написал(а):
а по мне , так мак ни один шугар не заменит :-)
Да как сказать, как сказать. ...У меня и мак классный, и шугар продают тоже неплохой, растворяется без осадка вообще. И прет неплохо. А мак порой просто лень варить.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Костыль написал(а):
Santilus, бро, да я знаю, шо в Европе найти хорошую солому гораздо легче, чем сейчас у меня на Волыни. Просто в Европе нет спроса - нет предложений :a_g_a: Да и нах заморачивацца, если решить уже готовый браун не есть проблема от слова "ваащще" :a_g_a: ;))...разве шо какого нить "нашего" древнего питона, там заякорившегося, ностальгия по "движухе" и приходу одолеет :a_g_a: :D
Да, солому найти нетрудно, когда есть определенные навыки. И спроса на нее тут тоже нет, и предложения тоже. Так, для старых любителей. Сам видел поля под Амстердамом. А последние твои слова, Костыль, явно камень в мой огород)))) ха- ха ха. Эт точно. Только старые питоны здесь мак и мутят)))).
Сорри за два сообщения подряд, ну не могу я ответить в одном.
 
Сверху Снизу