Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Вот вспомнил!у меня вода не становится коричневой.будто растворитель не вытянул ниче( хотя он цвет поменял)либо в чем другом дело слегка прям она цвет менят и все зато куб уксусу и растворитель коричневый а вола хуй там будто не вытягивает с него
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Блин простите за столько сообщений,я впредь буду локаничней,но это не могу не приколоть !седня иду вообщем ищу по дачам и вижу грядочку опийного!белые цветы все дела бошки такие прям норм ну и как назло трется там хозяйка.я всегда кубатурю и думаю либо спросить либо прийти позже.потому как если спросить и не отдаст вырвет полюбому.ну тут я не удержался- кумарило и решил я с ней перетереть .вообщем, говорю так и так отдай мак ,а она не в какую ,уперлась сука и давай отмазы лепить ,да такие что я оглох! самая фишка была крайняя ,когда она сказала я этот мак посадила ,дочка ,как засохнет,на букет берет высохший!!!))))прикиньте эту дочурку в школе с букетом мака глазами большими хлопает и след кадр как ее в бобик зажают)))
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
и вижу грядочку опийного!
при виде грядки опийного мака всё и так становится очевидно.

порасспрашивать у хозяйки про цветочки
хороший совет.
действительно красивые цветочки.

либо прийти позже.потому как если спросить и не отдаст
не имей привычку воровать.
даже в таком контексте, это был бы поступок чмошника.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
при виде грядки опийного мака всё и так становится очевидно.


хороший совет.
действительно красивые цветочки.


не имей привычку воровать.
даже в таком контексте, это был бы поступок чмошника.
Знаешь,за свою 15 - ти летнюю карьеру я и не такое делал.а мак все равно не отдаст когда упирается рогом.у некоторых получается спросить и забрать но в большинстве случаев просто из принципа не отдают.вот не так давно я спросил и в ответ услышал очередной бред про булочки а потом пришел и узнал что она его вырвала после моего ухода.ни себе ни людям
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Ахаха у нас тут собрались прям агнецы я смотрю.воровать конечно я и сам не приветсвую.и стараюсь добывать на наркотики честно.но если кумарит и стоит мак.тут уже немного иначе начинаешь размышлять
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Ребят подскажите ,не могу найти где то был способ как ангидрировпть,там используется еще осушитель этот в обувных коробках в пакетиках лежит, соляная кислота.блин не могу найти эту тему
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
но если кумарит и стоит мак.тут уже немного иначе начинаешь размышлять
это причина, но не оправдание.
у нас тут собрались прям агнецы я смотрю.воровать конечно я и сам не приветсвую
про "поступок чмошника" я слишком грубо (еще и лицемерно) высказался, действительно не прав, прости.
 
Последнее редактирование:

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Ребят подскажите где тема про ацетилирование ледянкой с обувным осушителем и соляной кислотой.не могу найти
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Не знаю,как где,но у нас этот год посчет урожайности хуевый,маку мало пиздец...и дело не в том,шо плохо ищем..ну нету его тупо..Я в ахуе от этого сезона,одни разочарования.А героин уже надоел пиздец,уже сомнения,а он ли это вообще,тягло барбитурное голимое,спишь токо...
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Я на предидущей странице писал что это за гречка щас ,голимый фентанил уксусом опрысканый .ребят эта тема про ацетилирование закрыта.я не могу ее прочитать.в теме варка мака тоже нельзя писать.поэтому напишу тут.я читал ее и помню малеха.напомните пожалуйста !заливать кору ледянкой. Из ацетилки?к краям стакана надо прикрепить два пакетика с осушителем?а дальше солянку когда капать и по сколько?сверху.стакана крышка как баня так?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ну что молчите, макоеды?? или я один варюсь нынчо? Эх,, быстрее бы вышел sat, он четко раскачивал эту тему. Я на меж-вахтовке, приехал оху@ел,макуха после перца и моргенштерна не берет😆 варю уже одни бошки, один хер не берет. Хули городская химия мощь.

Спасибо на добром слове )) но ещё минимум пара лет ремиссии.
Ты просто перед сезоном перекумаривай хотя бы месяц-другой, как заново родился. А так, сразу после мёда с маку толка не будет, понятно.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Блин простите за столько сообщений,я впредь буду локаничней,но это не могу не приколоть !седня иду вообщем ищу по дачам и вижу грядочку опийного!белые цветы все дела бошки такие прям норм ну и как назло трется там хозяйка.я всегда кубатурю и думаю либо спросить либо прийти позже.потому как если спросить и не отдаст вырвет полюбому.ну тут я не удержался- кумарило и решил я с ней перетереть .вообщем, говорю так и так отдай мак ,а она не в какую ,уперлась сука и давай отмазы лепить ,да такие что я оглох! самая фишка была крайняя ,когда она сказала я этот мак посадила ,дочка ,как засохнет,на букет берет высохший!!!))))прикиньте эту дочурку в школе с букетом мака глазами большими хлопает и след кадр как ее в бобик зажают)))

Выждал бы, пока она не исчезла с поля зрения, перемахнул забор и вырвал, если там муж-бугай нарисуется, что ж - "быстрые ноги пизды не боятся". Ясно же, что если там мака грядка, а она зажимает даже несколько кустов, то виновата натура, не любит наркоманов, видимо, так что тебе должно быть безразлично, как ты будешь выглядеть в её глазах. А так - придёшь ночью, а там всё вырвано, часто так бывает.

Пиздец по дербанам скучаю )) снятся...

Всем привет, камрады!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Что делать если вода 0,5 и столько же растворителя очень плохо разделяются?сделал как написано в варке мака но слои идут плохо
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Что делать если вода 0,5 и столько же растворителя очень плохо разделяются?сделал как написано в варке мака но слои идут плохо
растворитель шляпа скорее всего. какой используешь? фото
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Держинский!
 

Вложения

  • DCB89042-682C-4D81-AC16-302E20020AA5.jpeg
    DCB89042-682C-4D81-AC16-302E20020AA5.jpeg
    3 MB · Просмотры: 17

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
И вот такая хуйня,в почти в кипящей воде держу
 

Вложения

  • 8CE22427-FFD3-40AB-B35B-5FF3B4C93C10.jpeg
    8CE22427-FFD3-40AB-B35B-5FF3B4C93C10.jpeg
    2.5 MB · Просмотры: 26

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты

Это, судя по всему, полярный растворитель. Я такой не видел, но как-то не внушает доверия. Ты сначала проверь - в чистый растворитель налей кипятка кубов 50-100, протряси и подожди, будет ли расслоение.
Ивановский "Синтез" - наше всё :-) любой марки.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Да ,растворитель гавно ,он вроде тянет(я с маляса тяну ,защелоченого)но при этом тянет кучу еботы!растворитель становится темно коричневым а шмреао вообще черное,как это исправить?растворитель?дело в нем только?от этой ширки очень хочется спать!прям че с феников рубит ,не виснешь ,а именно спать.хочется норм сделать,мак вроде опийный цветы фиолетовые ,правда мелкий он.бошки и стебли тонкие
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Куда все маковые поддевались?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я тут, только я вам свой мак больше не покажу 😂😂😂😂
 
Сверху Снизу