waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот вам децл
 

Вложения

  • IMG_20210727_173615_572.jpg
    IMG_20210727_173615_572.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: sat

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я так и не варился ещё в этот сезон, все складирую, не дояный.
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Блин я думал я один на сезоне!парни я тут варил сухостой и щас уже в большинстве случаев он и попадается!дождь может смыть опий с сухостоя?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет, пока стоит ничего не вымоет, вот когда завалит, то может сгнить...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ААА, на изжогу высаживаешь ))) красота
А мне пишут, что в деревне ругаются, мол, мак сам собой начал расти во многих местах. Экая незадача - мак растёт, а я тут парюсь :D здоровье сохраняю.
Ещё фоток. Серёга! :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
ААА, на изжогу высаживаешь ))) красота
А мне пишут, что в деревне ругаются, мол, мак сам собой начал расти во многих местах. Экая незадача - мак растёт, а я тут парюсь :D здоровье сохраняю.
Ещё фоток. Серёга! :-)
Ты где пропадал? 100лет тебя не видал?
З. Ы. Фоток мало сезон был не очень, маку не особо много...
 

Вложения

  • IMG_20210813_155452_935.jpg
    IMG_20210813_155452_935.jpg
    979.2 KB · Просмотры: 57

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сеял то нормально, но завёлся какой-то ебаный сорняк, который не даёт маку норм рости, он мелкий получается... Что-то надо будет придумать.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
ААА, на изжогу высаживаешь ))) красота
А мне пишут, что в деревне ругаются, мол, мак сам собой начал расти во многих местах. Экая незадача - мак растёт, а я тут парюсь :D здоровье сохраняю.
Ещё фоток. Серёга! :-)
Значит надо собрать урожай
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ты где пропадал? 100лет тебя не видал?
З. Ы. Фоток мало сезон был не очень, маку не особо много...
И ещё пару лет не увидешь, ну, плодов трудов в смысле. И то, если по удо сорвусь, а так ещё 3, год взял ))
Одно радует, что не своей дырявой управе сижу :-) у нас там реально всё печально.

Сеял то нормально, но завёлся какой-то ебаный сорняк, который не даёт маку норм рости, он мелкий получается... Что-то надо будет придумать.
У тебя же под присмотром питомцы, судя по фоткам, почему не полоть?
Меня когда закрыли, такая деляна гигантеума осталась нетронутой, эх... когда приезжал на следственные действия (меня за шмаль хлопнули, вторая часть), типо, где растил, ходили в 30 метрах от той полянки с гигантами :D

Семенной фонд потерян, вот что удручает, лет 5 трудов, куча своих гибридов ((( но это ничего, преходящее.

Извиняюсь за офтоп, если что :-)
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Смотрите ребзя.все лето сушил мак на этой простыне на балконе.она вся в коричневых пятнах.есть ли смысл заморочится и как?
 

Вложения

  • 30CBFFF8-F5AC-4023-9D25-4075EF9A15AA.jpeg
    30CBFFF8-F5AC-4023-9D25-4075EF9A15AA.jpeg
    4.5 MB · Просмотры: 52

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ты как обычно)
кислый есть?

Смотрите ребзя.все лето сушил мак на этой простыне на балконе.она вся в коричневых пятнах.есть ли смысл заморочится и как?
в воде прополоскай,кипятни
воду испари и увидишь,есть ли смысл
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
дел
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
ты как обычно)
кислый есть?


в воде прополоскай,кипятни
воду испари и увидишь,есть ли смысл
Мирам спасибо,я как бы тоже так думал ибо уже раз кипятил сумку в которую раз собирал все лето,тогда я кукнаром все выпил просто и все.щас просто думаю широпет с нее замутить но стремно вдруг треханет
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Мирам спасибо,я как бы тоже так думал ибо уже раз кипятил сумку в которую раз собирал все лето,тогда я кукнаром все выпил просто и все.щас просто думаю широпет с нее замутить но стремно вдруг треханет
помню в 90х чем только ханку не буторили,самое безобидное -это песком,хуже когда мукой,вот там реальная жопа перебирать,приходилось бороду кидать,курагой тоже буторили,кофем,шоколадом и пр.ебулой,если руки не из жопы,не треханёт
...хотя и у меня бывало всякое
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
помню в 90х чем только ханку не буторили,самое безобидное -это песком,хуже когда мукой,вот там реальная жопа перебирать,приходилось бороду кидать,курагой тоже буторили,кофем,шоколадом и пр.ебулой,если руки не из жопы,не треханёт
...хотя и у меня бывало всякое
С мака почему то сильней всего трясет!я ханку не застал ,позже начал колотся героином уже.но мак у меня в почете ,каждое лето дачи ждут меня))ребзя сколько раз проваривать просоленый маляс?т.е у меня маляс это высоженый на кору кукнар.на кору он не сядет конечно,но почти.далее я содой присыпаю чтоб каша получилась.далее варю пару раз в этилацетате.то что осталось я выкидываю но сдается мне что там остается ,хотя и сомневаюсь.вообще если сравнивать например кол-во свареного мака принятого на кишку и тоже кол-во свареного на ширку этим вышеописаным способом (без кислого) то кукнар прет лучше но нет прихода за то не болеешь сутки.а укол отпускает до кумаров прям через 10 часов
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну некоторые маляс провареный собирают на чёрный день, а пятна свои вырежи и попробуй сварить, как марочку...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И ещё пару лет не увидешь, ну, плодов трудов в смысле. И то, если по удо сорвусь, а так ещё 3, год взял ))
Одно радует, что не своей дырявой управе сижу :-) у нас там реально всё печально.


У тебя же под присмотром питомцы, судя по фоткам, почему не полоть?
Меня когда закрыли, такая деляна гигантеума осталась нетронутой, эх... когда приезжал на следственные действия (меня за шмаль хлопнули, вторая часть), типо, где растил, ходили в 30 метрах от той полянки с гигантами :D

Семенной фонд потерян, вот что удручает, лет 5 трудов, куча своих гибридов ((( но это ничего, преходящее.

Извиняюсь за офтоп, если что :-)
Ахуеть, не знал=(((как впиздился то, как обычно хорошие люди поспособствовали?
 
Сверху Снизу