waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну его нахуй этот мак/гавно. Раз врежешься,потом кумарить,как собаку сутулую. Один плюс,в этом сильном кумаре,что он не больше недели.
Да, с мёда так не крутит...
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
я понял ,что на маке ,с мака не спрыгнешь
костыли надо ,,не маковые,,
для поддержки ,,штанов,,
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
П

Привет! Это ты про ЗаменаТерапию щас?
Это он про троллейбус 🚎 на который можно опереться,когда тебе грустно и течёт скупая слеза с волчка).
ПС не обессудьте,но странный вопрос мягко скажем). Не нужно принижать свои умственные способности или напротив показывать,свой внутренний мир) ✌🏿
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Ну и вот... Последняя варка. Даже рад что отьебался наконец от этих варок.Всем макоедам добра!
 

Вложения

  • IMG_20210108_000150.jpg
    IMG_20210108_000150.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 144

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
да,там когда знают несколько челлвек, то ,,сало,, ужэ до Пасхки не хватит ,если только не делать заначки еще по сезону , как белочка или ежик
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
да,там когда знают несколько челлвек, то ,,сало,, ужэ до Пасхки не хватит ,если только не делать заначки еще по сезону , как белочка или ежик
Так были заначки и бинты и бошки молотые на запас. Всё сторчал.запасчик блять :D жажда к кайфу, хули
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Так были заначки и бинты и бошки молотые на запас. Всё сторчал.запасчик блять :D жажда к кайфу, хули
экономнее надо быть , а так, то прошваркать и три мехаря ,,сало,,до НГ можно.
ангидрид был? или чернягой,ханкой продвигал?
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
экономнее надо быть , а так, то прошваркать и три мехаря ,,сало,,до НГ можно.
ангидрид был? или чернягой,ханкой продвигал?
Кислый летом был, а потом ЛУК и ацетилка..у нас 20к 100гр кислого, меньше сотки никак, благо есть с кем скидываться на лето
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Кислый летом был, а потом ЛУК и ацетилка..у нас 20к 100гр кислого, меньше сотки никак, благо есть с кем скидываться на лето
я энаю где ацетил хлорид 100г.за 1000грн пересылают новой почтой. легально .но он жэ вонючи пиздец какие пары ядовитые. можно вмеесто АУК лить в корж под вакуумом только делать не иначе и на улице бо вонючка еще та
та я ужэ к ширеву равнодушен. шоб не болеть и кукнаря хватаят для обезбола ,потому и похер на ангидрид .
 
Последнее редактирование:

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
ну что молчите, макоеды?? или я один варюсь нынчо? Эх,, быстрее бы вышел sat, он четко раскачивал эту тему. Я на меж-вахтовке, приехал оху@ел,макуха после перца и моргенштерна не берет😆 варю уже одни бошки, один хер не берет. Хули городская химия мощь.
 
  • Like
Реакции: sat

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
ну что молчите, макоеды?? или я один варюсь нынчо? Эх,, быстрее бы вышел sat, он четко раскачивал эту тему. Я на меж-вахтовке, приехал оху@ел,макуха после перца и моргенштерна не берет😆 варю уже одни бошки, один хер не берет. Хули городская химия мощь.
О знакомая ситуация ,в том году после полторашки чистоты по лету опять сорвался на сезоне как раз,перло с мака мама не горюй.потом как обычно всю зиму перекумариваешь то гречка то мед и пиздец ,перекумаривал как раз до сего сезона.так после меда и нынешней гречки выдреной да и в телеге у нас не лучше (короче уксусом опрыскивают, цвет ,камни ,пишут vhq )))прикиньте?героин говорят концентрат))кого блять наебать пытаются ,продают фентанил вообщем) так вот,не прет мак.варю одни бошки на кукнар и бинтами ставлюсь и все мало ,вот седня чето прям хорошо.но это второй или третий раз за сезон!химия короче сожгла все рецепторы.пацаны порекомендуйте тягу достойную .в прошлом году варил я химию но растворитель видимо весь хуйня либо я варить правильно ее не умею
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Еще хотел приколоть такую тему.как то я тут наткнулся на пионовидный мак,розовый такой,ну вкурсе я думаю.он в принципе ниче ,сами знаете прет ,а я иду и думаю щас уделаюсь,благо целый огород спалил,вообщем полная сумка бошек!!!сварил кукнара и прикиньте ноль!!!!не мало не чуток,а будто в нем вообще нихуя!просто потом находил такой же и пер ,а этот видимо сорт вывели новый.сталкивался кто?
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
И крайний вопрос.если есть у кого под рукой чтобы ,ссылка на варку мака ,растворитель все дела.мне все таки кажется ,что я чето не так делаю.не выходит сука и все.толи тяга ,но врядли.вот мой метод.солому ,либо амиак либо сода (кстати солома насколько мелкой должна быть?прям пыль?)дальше растворитель.кипячу чутка,сливаю.потом с водой растворитель один к одному перемешиваю при этом чуток уксусса.и дальше воду сливаю и на кору.остальное понятно.но сука нихуя прям !хотя бошки варю.такое чувство что где то вся опиуха остается!!!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Солома после щелочения должна быть прям супер сухой?просто если содой то я соду с водой же чуток мешаю или не надо?прям понимаете сколько раз не пытался солому варить ничего не получается!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Про варку нашел))
 
Сверху Снизу