Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Мой маковый сезон 2020 к сожалению подошёл к концу. Осталось варок на 5-6. Опять не получилось дотянуть до свежего урожая. Ебучих жадность, хоть раз бы от 'заката до рассвета' на маке протянуть. 3:30 варю маляс IMG_20210107_193019.jpgтакие дела😉
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
с 3-4 стаканов соломандры?
сливать горючку с выходом с такого тазика крайне затруднительно(края плоские и широченные). а если кукнарем пить до паски дотянул бы. ! удачной раскумарки.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У меня такой соломы, ну стеблей трухи и прочего без бошек есть пару мешочков... Держу на чёрный день... Ну или для хороших людей... И бак есть у мну такой же, но мне ведра хватает...
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Так вот и приходится ботву такими ёмкостями варить. Бля быстрей бы июль, хоть в кому впадай до лета. Люблю варить свежий мак.По одному запаху уже понятно как вмажешься :D Сухой тоже збс варить, но только бошки молотые:a_g_a:
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Ну его нахуй этот мак/гавно..
Шта:sh_ok:?? Батенька, попредержите коней:ni_zia: Мак это отец всего медленного течения!! Такие громкие изречения просто не позволительны в данной теме :nel-zya:
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Шта:sh_ok:?? Батенька, попредержите коней:ni_zia: Мак это отец всего медленного течения!! Такие громкие изречения просто не позволительны в данной теме :nel-zya:
Я посмотрю на твои изречения после лет 20 стажа. Если конечно вывезешь эту телегу)
ПыСы а «гавно» это я про производное, гречку. Типа через прифекс этот разные слова). Короче, один хуй в жопе хуй
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
все верно батя,с семнадцати лет травится я начал сначала периодически потом в систему влез день через день и за пять лет так ушатался что хоть инвалидность оформляй плюс сам у разбитого корыта,жена убежала с ребенком сейчас с другим живет и там тоже ребенок теперь,родители если приду притворяются что дома нет никого неоткрывают, сам в долгах как в шелках иногда в зеркало смотишь и страшно а ведь мне еще и тридцатки нету
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Я ни в коем случае ни кого из Вас не хочу обидеть своим щас постом, но какого хуя многие винят во всем порошек? Если человек безвольное чмо по жизни, то он и за год всё просрёт, вещи семью работу близких.. Каждый добровольно лезет в эти сани, зная последствия. Всегда проще простого когото обвинить.Виноваты все: чинуши, начальство, друзья, родители, барыга, порошёк, наркотики ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,бля-а-а героин испортил всю мою жизнь.. но только блять не Я сам. Не умеешь торчать-соси говно через тряпку:rugaus: PS: ....ты САМ решаешь как тебе жить, выбор тоже делаешь САМ. И если твоя жизнь преаратилась в говно, виноват только ты САМ.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Там на фотках что ты выставил это твоя хата?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Там на фотках что ты выставил это твоя хата?
Надеюсь постом выше тебя не зацепил)) накипело пиздц просто..
Нет, хата это не моя. В гостях был на праздничные выхи. А собсвенно с какой целью сей вопрос про хату?? С познавательной или оперативной?
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Я ни в коем случае ни кого из Вас не хочу обидеть своим щас постом, но какого хуя многие винят во всем порошек? Если человек безвольное чмо по жизни, то он и за год всё просрёт, вещи семью работу близких.. Каждый добровольно лезет в эти сани, зная последствия. Всегда проще простого когото обвинить.Виноваты все: чинуши, начальство, друзья, родители, барыга, порошёк, наркотики ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,бля-а-а героин испортил всю мою жизнь.. но только блять не Я сам. Не умеешь торчать-соси говно через тряпку:rugaus: PS: ....ты САМ решаешь как тебе жить, выбор тоже делаешь САМ. И если твоя жизнь преаратилась в говно, виноват только ты САМ.
Заценим лет через 15, если появишься. Но моя жизненная статистика говорит об обратном. Но где то говорят,что даже не возможное возможно)
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Заценим лет через 15, если появишься. Но моя жизненная статистика говорит об обратном. Но где то говорят,что даже не возможное возможно)
я не торял 23 года с 1997~2019 в декабре19 развязал из-за болезни и невозможности терпеть боль .чел который мне подогнал ангидрида говорил , что эта нынешняя боль тебе покажэтся щекоткой когда заккмарит в твои глды от домашки с демисом. так оно и было. назад не отмотаешь , буду выходить с малыми потерями Всем добра ,кайфа но и легких кумаров
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
у меня так семки варились по 5 кг через маляс,с1 кгсемян~5атома. ноги пухли пиздец от них..это вылы блин...вилейшие ,виливейшие
.. думал шо не вывезу
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
я не торял 23 года с 1997~2019 в декабре19 развязал из-за болезни и невозможности терпеть боль .чел который мне подогнал ангидрида говорил , что эта нынешняя боль тебе покажэтся щекоткой когда заккмарит в твои глды от домашки с демисом. так оно и было. назад не отмотаешь , буду выходить с малыми потерями Всем добра ,кайфа но и легких кумаров
Выходи! 23 года это достойно!
 
Сверху Снизу