Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
та как ни фоткай,
один хуй там по пантам
даже с корнями
 
П

Придурок какой-то

хочу спросить у знатоков: если выпить приготовленную ширку на кислом это будет тоже самое что выпить кукнар или круче? с одного и того же объема соломы...скажем со стакана...
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
на этом фото мака на раз вмазаться двум человекам
Позволю себе не согласиться с подобным шапко- мако- закидательством. Если присмотреться, то заметно, что мака на плантации гораздо больше, чем очам видно, а если довести до сушняка, то воопче будет сладко не только на двоих.
Разумеется, это на мой взгляд, и, конечно, если испытуемые не несутся в ад на космической дозе.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
хочу спросить у знатоков: если выпить приготовленную ширку на кислом это будет тоже самое что выпить кукнар или круче? с одного и того же объема соломы...скажем со стакана...
А зачем ее пить? Это просто перевод продукта.
Ну уж если вообще засада и нет игол,баянов.То уж лучше сделать пластилин и покурить.
 
П

Придурок какой-то

А зачем ее пить? Это просто перевод продукта.
Ну уж если вообще засада и нет игол,баянов.То уж лучше сделать пластилин и покурить.

ну а все же - разница есть или её нету? между ацет.опием и кукнаром если выпить...
а на счет пластилина не понял - курительный опиум что ли? Стэнли как то делал, расказывал что фонарь получился...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да шо там делать?! Делов то?! Взял выпарил ширево, почти на корж посадил и снял мойкой, скатал в шарик...
Кукнар будет переть ярче и держать дольше, чем выпитое ширево… что бы нормально впёрло выпитое ширево, то его нужно выпить минимум раз в 6 больше той дозы, которую можно уколоть с таким же и даже гораздо более ярким результатом в плане скорости прихода и т.п. У меня только раз был случай, когда я при приёме выхлестнул себе в пасть полную двадцатку ширева(шли с варки)… от тогда я подвоткнул охуительно, при дозе в двушку! :D:up: И вааще, Игорёня, не изобретай велик поновой… ширку колят, кукер пьют. Точка. ;-):D
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Без дозы тебе конечно вставит кукнар и с полстакана,считаем средненький восьми ку бов с которого нормального ширева,и если ты впорешь эти 8 ацетелированного,правильно-100%-склеишь ласты-вот тебе разница.
 
П

Придурок какой-то

понятно... ну видишь как.. еще одно доказательсво что теория от практика часто оочень далека..
в теории вроде как наоборот должно быть.. я читал что биодоступность при приеме на кишку морфина намного ниже чем у героина..
у морфина - от 20 до 40%, у героина 65%.... уже из за этого думал что выпитое ацетилир. ширево будет намного ярче.. на практике с точностью наоборот)
 
П

Придурок какой-то

а шо там делать?! Делов то?! Взял выпарил ширево, почти на корж посадил и снял мойкой, скатал в шарик...
а ты сам пробовал так делать пластилин и курить его?
И какое место в рейтинге по эфективности между кукнаром и ширевом займет курительный опий, сделанный таким образом? на один и тот же объем соломы..

и такой вопрос: скатывать это уже после ангидрида или ангидрид не нужен для пластилина?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Настоящего курительного опия, Игорь, я никогда не курил и даже не видел… курил самопал из волынского масличного мака - хуета, одним словом… настоящий курительный наверное гораздо круче, ну а то шо я курил конечно на последнем месте.
Снимать с коржа нужно после ацетилирования конечно, уже когда морфин просинтезирован…
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Курительный опиум не ацетилируют. Его там вроде выдерживают какое-то время после сбора. Что-то типа плесень его должна довести до необходимой кондиции. Буприк вроде писал об этом. А уж чего там на самом деле, не знаю. Почему-то хочется верить всему, что этот дед накладывал.:nez-nayu:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Антоха, да, само-собой, курят не ацетилированый опий :a_g_a:… просто Игорь интересуется альтернативными способами употребления классического ширева и Фарт, на вопрос есть ли смысл пить ширку, посоветовал сделать из ширки пластилин и покурить его… ну а раз уже ширево, то оно априори ацетилировано…
А Бубрика ты Андрюху днепровского имеешь ввиду? Если он, то да, дядька видавший виды…
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да, Буприк именно тот. Мы даже вроде уже обсуждали это. Я в своё время всё что про мак по русски написано внимательно прочитал, да и не только по русски. Правда эти, которые пишут не по русски хорошо в выращивании разбираются, а с приготовлением у них провал. Девчонки с Мотика мне даже переводили с тюбика кинушки...ну не суть.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Курительный опиум не ацетилируют
Его ферментируют. Это долгое дело, около года. Несколько лет назад на Тор4е был подробный разговор об этом. Кажется, этот год пропал.

И где-то в то же время кто-то (не помню кто) выложил текст на английском и фотку: в довольно большом горшке ( вазон, что-ли, называется?) рос офигенно здоровенный куст мака с бошками с кулак. Просто потрясающий куст, и походу текст сообщал о том, как добиваются такого результата в индоре.
зы. все мои попытки заканчивались весьма плачевно, хотя поначалу ничто не предвещало неудачу.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
В том то и весь прикол, что вроде всё просто. Был ролик аглицкий гровер в горшках на ОКНЕ!!! гигантумы выращивал, так, чиста в прикол. Ну дык они же сука у него вырастали. Удобрения-шмудабрения...
Непонятная какая-то хрень, прямо таки мистика с этим какая-то связана. Я имею ввиду непосредственно агрономия. Как-будто если растения тебя любят, то и у тебя на камне вырастет. Ну или точнее ты их любишь.
Вроде смотришь, ну чего проще, а ни-ху-я!
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я пытался садить мак в теплице вместе с помидорами у одного кренделя за пузырь. Сделал отдельно делянку засеял все это дело в марте,закидал навоза,азотного удобрения и полил какой то присадкой для ускорения роста в инсайд-условиях(покупал в Голландии),пропаловал от вякой шняги.Взошло 30%-40% семян(уже потом я прочитал в инете что их надо проращивать дома в марлевых мешочках с говном и землей в которую ты их пересадишь),ну так вот в итоге весь мак у меня побуял,тоесть разрослась нереально здоровая капуста,как лопухи прям и среди нее маленькие стебельки с головачьками.Весь урожай был собран зеленым,измельчен в резке для корма животных и сварен в котле,после я осадил всю дрянь хлористым и получил хороший омнапон,который пересаживал на кору и ангидрировал.Так как мак был опийный получалась не плохая широчка,но трудозатраты себя не окупили! На этом мои попытки вырастить мак в инсайде закончились,дохуя труда а выхлопа голяк почти,проще в доль полей и лесопосадок,в балках всяких раскидать семена,и собрать урожай.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
1879-09989fa95b310e5009f8a1d387931c89.jpg
Бля, не знаю как увеличить. Эта фотка на странице 48, в мессаге Самурки, но мак мой. Вот эти пышущие здоровьем кусты загнулись за день-два. Вероятно, всё, что было в земле, они схавали, а когда питание кончилось, они отдали душу Морфею.
 
П

Придурок какой-то

Весь урожай был собран зеленым,измельчен в резке для корма животных и сварен в котле,после я осадил всю дрянь хлористым и получил хороший омнапон,который пересаживал на кору и ангидрировал.

уточни пожалуста, хлористый..ты имеешь ввиду пропустить сухой хлорводород в колбу с растворителем для образования гидрохлоридов опия в кристаллах?
или как ты делал омнопон?
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Фарт, привет
Я пробовал и в прошлом и в позапрошлом году этот хлорид кальция CaCl2, заказал его в магазе 36% жидкость, магаз продает препарат сей фермерам-сыроварам :LOL: , мне по сей день спам от них в ящик ходит, не могу избавиццо...
Делал несколько раз, пытался осадить всю эту лабуду..
И просто в кукер со стакана пыли наливал и 20 и 50 мл..
И в концентрированный кукер из нескольких стаканов пыли, выпаренный до 300 мл наливал...
Как тут на форуме и писали, оставлял его на ночь в холодильнике... по идее ведь, должен выпасть осадок, а желтоватая жидкость это и будет омнопон, да..? Так у меня каждый раз выходило так, что наоборот, какая-то лабуда всегда всплывала вверх, а вкус этой жидкости был таким ядовито-ядреным, что я бы его не проглотил даже под дулом пистолета :men:
Также, по совету изготовителя, пытался потом доводить эту жидкость до кипения (что вроде должно было привести вкус в порядок) - нифига не помогало, каждый раз приходилось выливать в унитаз результат эксперимента...
Будет времечко, пжл, напиши чуть подробней, как ты осаждал эту нерастворимую дрянь и получал омнопон! Может быть я неправильное вещество использовал..? Взгляни на формулу моего хлорида, это он или нет..?

Нубинатор
да, я за эту известь тут переводил статью с англ. года два назад, в архиве будет... но сам пока не пробовал еще...
но, вроде фишка в том, что с известью в раствор переходит только морфин с остаточным количеством кодеина, а в случае хлорида кальция в омнопон перетекают полностью все алкалоиды опия...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу