gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
но кислый желтый, каплю не держит
на банке 1991год
сегодня звонит говорит сварили на нем,
залили на 50% больше от обычного количества
говорит нормально получилось
ни кто с таким не сталкивался?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ацилирование -наверно можно делать не только -этим самым ангидридом -есть и другие -но летят оч плохо и ядовиты
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
трезвый -есть и пропионовый и уксусный и еще есть ангидриды -они ацилируют тоже -только все равно ,надо у химиков спрашивать -может быть опасно и ядовито
Слоня, ну ебаный насос! Причем тут это? Человека другой вопрос интересует...
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
П

Придурок какой-то

Ацилирование -наверно можно делать не только -этим самым ангидридом -есть и другие -но летят оч плохо и ядовиты
ацилирование и ацетилирование - это не одно и то же если че...
ацетилирование - это введение именно уксусного остатка
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
а разница в том, что шугар всё таки делают из мака сонных культур и в нём гооораздо больше морфина, нежели во франковском ширеве, сваренном из соломы масличных культур. Окромя этого франковское ширево держит меньше немецкого шугара по времени, ибо как бы наркоманы не старались, ацетилируя опий на бане в домашних условиях, они не смогут сделать это в вакууме и центрифуге, как того требует процесс изготовления диацетилморфина… тем паче, шо в лабах сей процесс занимает приличное кол-во времени, в отличие от кухонных варок на кумаре и со спешкой :D
"

Ну тут с какой стороны посмотреть. Меня после ширки из опийной соломы,грамм шугара в одно лицо,из тогоже источника что и у тебя, раскумаривает но гораздо слабже чем мое ширево сваренное из опийной соломы. Никогда героин не сравниться с хорошим ширевом,приезжая в МСК после Крымских широчных сезонов,героин конечно снимал и держал но не раскумаривал,не было тяги,приезжал просто с бешенной дозой,приходилось откалываться мясом,а потом уже спрыгивать на герыч,или если сразу улетал в Вену спасал Субститол или Компинсант. Так что не какой героин не сравниться с хорошим ширевом 100%!!!
И варил я тот морфин и 6 и 8 часов в ангедриде и ацетилхлориде,получалась конечно бомба, валило с ног,втыкал как младенец,но соровно ширево лучше,глубже,разлом в ноги,теплый приход,ну какой героин это даст.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я когда из ацетил хлорида кислый гоню он часто желтым бывает,а один раз как то закончился кислый а солома была и я использовал "полу-кислый" с проебанной варки(Ацетат натрия был не доконца обезвожен) так вот капля долетала до дна и не держалась из чего был сделан вывод что это смесь ледянки с кислым,так 10 кубов этой смеси на 2 стакана мака сделали свое дело,таки ширка вышла.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Никогда героин не сравниться с хорошим ширевом

Вот, вот истина. Причём это не субъективно, самое что ни на есть объективное вывод:D я татарин проста. Я добавлю больше, что даже с пресловутых семок сделанных на ацетилке дольше держит.
 
  • Like
Реакции: sat

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
fart:
Ну ты даёшь жару, грамм шугара в лицо ))) А ты вообще перекумариваешь хоть иногда, или всегда на системе?
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Вот оно чё оказывается,а я убогий думал хорошая ширка стремится к героину,ну есси кто его пробовал боль мень небодяженный:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
чистый хороший гер -сильнее ширки -но по кайфу -ширево из мака кайфовее на много -если правильно сварено -сколько не пробовал гер -ну пиздец- преть так сильно .что говоришь себе- ну зачем так сильно .а вот кайфа в нем нет, по началу -он потом появится через недельку .Мне оксикодон больше гера нравится -там хоть кайф морфушный -точно такой же как приход морфа .а это 15 минут -окс преть так же 5 часов .У нас арабский гер -изначально он сильный .что его бодяжат 1 на 10 и это вот уже продают .а если не забодяжить все передознутся .
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
fart:
Ну ты даёшь жару, грамм шугара в лицо ))) А ты вообще перекумариваешь хоть иногда, или всегда на системе?
Конечно. Если можно назвать перекумарку пересаживание на субутекс. Ну и лесенки конечно,когда загоняюсь до бешенной дозы, как сейчас например.
Конечно ходиш постоянно на полукумаре,но доза падеает,за последнию неделю ушел с 4 таблеток компенсанта в день(800 мг) на 2,5. Ширево варю раз в неделю,а то хату заваняю и так варю с поворешкой и миской воды холодной сверху(это когда все что выкипает собираеш в бутылку),а так-же простынь вешаю мокрую.:D
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
чистый хороший гер -сильнее ширки -но по кайфу -ширево из мака кайфовее на много -если правильно сварено -сколько не пробовал гер -ну пиздец- преть так сильно .что говоришь себе- ну зачем так сильно .а вот кайфа в нем нет, по началу -он потом появится через недельку .Мне оксикодон больше гера нравится -там хоть кайф морфушный -точно такой же как приход морфа .а это 15 минут -окс преть так же 5 часов .У нас арабский гер -изначально он сильный .что его бодяжат 1 на 10 и это вот уже продают .а если не забодяжить все передознутся .
Я сам делал гер,он конечно сильный спору нет,но какой кайф от того что не успеваешь иглу вытащить,
втыкаешся головой в пол и сидишь так несколько часов и только потом тебя начинает попускать. А у ширки разлом,тяга приятная,да и сам процесс варки ожидания,как сваришь,как получиться.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну ты даёшь жару, грамм шугара в лицо

Ааах, ахуеть не надобно...
Вот прям пиздец. Димон ты явно преувеличиваешь его забористость. Обсуждали же этот вопрос где-то. По нынешним временам он да, хороший. Ну хуй с ним даже бомба наверное. Но всё едино до эталона ему, как до луны. Щас в калике примерно по качеству такой же парш и во владике. Забавно, да:D А если вспоминать про остальную страну, то блять в середине нулевых наверное послед был.
И кстати. Оригинальный героин был приходист и колюч. Он разламывал и разматывал.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мы .тогда совсем не приторчаны были и делал треть от манушки -на двоих и с димедролом -только мог на лавке лежать .а пытаешься вставать -рефлекс рвотный не дает .а сигареты догоняют -но не то .что сам делаешь -мне нравится плавный.теплый приход .мягкий и цвет лимонный с бани ангидридовой выходил -сказка в той сказке каждая клеточка организма в кайфе -наверное это алкалоиды в маке -такое вытворяют .А .сам сижу много лет на трамыче или оксике по желанию у меня -предпочитаю трамчик и прикол .что бупр не снимает полностью трамовый кумарец .а бупр сильнее герыча -но без тяги -его немножко совсем нужно и с этого немножко -потом в двойне кумар .
Не могу забыть черную нашу и наверно не забуду уже ни когда .

Слоник сильно не торчал на ширеве -утром 1.5 в обед 1.5 и на ночь 1.5 год чуть по более -потом уехал к бабушке с 5 пачками зепама уже не помню какой из них -перекумаривал 10 штук зепама +стакан самогона и рубило и так до весны .а весной сезон еще попробовал и навалили мы в израиль .
 
Последнее редактирование:

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Ааах, ахуеть не надобно...
Вот прям пиздец. Димон ты явно преувеличиваешь его забористость. Обсуждали же этот вопрос где-то. По нынешним временам он да, хороший. Ну хуй с ним даже бомба наверное. Но всё едино до эталона ему, как до луны. Щас в калике примерно по качеству такой же парш и во владике. Забавно, да:D А если вспоминать про остальную страну, то блять в середине нулевых наверное послед был.
И кстати. Оригинальный героин был приходист и колюч. Он разламывал и разматывал.

Тут ты прав на 100%. Я имел в виду конечно шугар из DE,это небо и земля с Московским даже 5 летней давности.Но и в РФ последний раз реально сильный перец мне попадался в 2006 году,где с камня размером с 2 спичечные головки убивало в слюни.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мы прям с барашка его брали -валят барашка ,что бы не мучился и разрезают желудок .а в желудке у барашка -такие смотанные черной изолентой -пакованы по 30 гр в каждом -вот так и доставали -пару раз -но оно очень сильное и опасное .Все хорошь
 
Сверху Снизу