gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
sat
вот читаю что ты пишешь, вроде бы заебись чел
но помню как ты кента своего вдубасил
это не предъява, это констатация фактов
предлагаю тебе не забывать об этом
и согреть кента, тем более что у тебя сейчас "все хокей"
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
sat
вот читаю что ты пишешь, вроде бы заебись чел
но помню как ты кента своего вдубасил
это не предъява, это констатация фактов
предлагаю тебе не забывать об этом
и согреть кента, тем более что у тебя сейчас "все хокей"

Второй раз от тебя встречаю какое-то искажённое видение фактов. Вроде, в первый раз объяснил, но тут того чище - "вдубасил" кента... или это ты меня сознательно провоцируешь? Это никакая не констатация фактов, это их инсинуация,иначе трудно сказать. Не надо этой херни, либо тогда уж поясни, как эта ситуация выглядит для тебя, раз ты делаешь такие выводы.
Простите за оффтоп - задело за живое.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Господа.Я последнее время помимо димедрола отбиваю еще и пеплом,чтоб вены поберечь. Делает так кто-то еще и есть ли мнения, влияет ли это на крепость и качество раствора,то что он чище и не такой кислый это факт.
Мнения в студию.Просто уже здоровье не то ,как в юности и пытаюсь сохранить как можно дольше последние синявки,паховаться не хочу вообще не разу.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Господа.Я последнее время помимо димедрола отбиваю еще и пеплом,чтоб вены поберечь. ....

Ты просто недосушиваешь коряк, если у тебя раствор кислый получается. Вращай тарелку, гоняя смолу ханки, периодически в холодную воду низ опускай, когда консистенция коры ближе к сухой, переворачивай тарелку и так перевёрнутой подсушивай, ну или вообще водную баню

Офф: а паховаться не хочешь - имхо, зря. Я несколько лет реально мучился при инъекциях, это такой дикий облом - сварить и потом столько же по времени себя истыкивать, подзадувать. Я банально боялся этого глубинного укола в центральную вену, но это оказалось так просто! И колючки катят любые, кроме инсулинок... Ни в коем случае не посчитай это советом, просто информация к размышлению.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
В последние выходные обещали заморозки на будущее, и решил снять 2 любимых куста, я их фотки выше выкладывал. Посажены в начале августа, выросли просто гиганты, от тяжести на земле лежали. Причём, семечки сортовые, они не вырастают больше 1-3 бошек, а тут на каждом кусте зародыши минимум по 10 голов, а то и больше.
IMG_0594n.jpg


рядом с пачкой - тоже сортовые растения, только растущие в очень плохих условиях,тоже с августа. Поближе:

IMG_0595n.jpg


После порезки получилось 2/3 большой кастрюли:

IMG_0600n.jpg


Уварилось, конечно, устал выпаривать воду (сам не лил). Заливал литром в три прогона, раствор получился офигенный. А потом я переварил 3 партии вторяков, тщательно, на 2-х литрах горючки, и отъехал на пару часов :D нехуй жадничать.
В будни - кропали, чисто чтобы не болеть, и лирика - чтобы работалось. А на выходных - во все тяжкие. :-)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Приветствую. У меня коряки в кружке большой, получаются толстые,я сажу 2 раза на кору,с ножом сушу.
Конечно много отбивается на стенки, но все же.Тут солома реально опийная коряки башенные(можешь найти фотки на форуме,вчера была фото дня),когда жил в Крыму у меня реально не было таких кор не разу,просто жесть,но сильная зараза.Она не то что кислая,я это так для словца,просто жжет вены,это от димы ,и так одно макси 2 колеса котаю(он тут маленький и оболочку смывать надо,так что только им не отобьеш),но венки беречь охота.
А паха боюсь,там же мужские дела,какой-то страх.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
fart:
Именно поэтому (из-за толстых коряков) следует использовать не кружку, а тарелку.
Я даже нож не использую никогда, а коряки у меня тоже бывают мощные.
Сам пишешь - жжёт вены демик, так пепел в этом вообще никак не поможет. :-)

upd: если на фото дня тарелка - твоя, то странно, почему ты так не можешь высушить... просто всё время трясти ей приходится, крутить, дуть и т. п. :-)
 
Последнее редактирование:

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Чо там с недорослей?) Сезон-2017)))
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
fart
пепел в шириво - это загон
меньше димы добавляй,
лично я больше чем пол колеса не ложу (1-1,5 ширива)
а понт какой положить 2-3-5 ?
если раствор гавно то лучше переть от димы не будет
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Я не химик, это известно, но сварить могу, то есть варю всегда сам. И года два-три сему назад, когда я ещё имел благоволение свыше на лицезрение папавера, получился такой сезон, что выход не садился в кружке - пенился. У меня есть даже "жалоба" в этой теме по этому случаю, стр. не помню, да это и неважно. Под подозрением, как не фиг делать, было всё и все.
Я и по сей день не знаю причину, но последствие нивелировалось пеплом. То есть, высаживая выход на кору я добавлял пепел. Пусть говорят химики, но это работало.
То бишь, я хочу сказать - а разве выход это не ширево? Ну или почти, ну выпарим и получим тот же коленкор в миниатюре, да и какая к чёрту разница, если нет ни того ни другого. И вообще - пепел это самое чистое что есть в природе, он всегда чист, имхо, кончено.
зы. главным подозреваемым был раст, но это априори, ибо не доказано.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Чо там с недорослей?) Сезон-2017)))

Я даже хотел эти кусты выкопать и под лампу, уж больно здоровые выросли )) поленился. А так - капусты сейчас немало растёт, но маловата, в естественных условиях скоро погибнет.

gas lifeguard: ты второй раз игнорируешь мой вопрос, неприятно (( напиши в личку, чтобы не оффтопить.

хаш-хаш: ты же в Иваново живёшь, как ты можешь грешить на раст? Я всегда варю на вашем Синтезе, и результат радует. А если бы у меня выход пенился, я бы, не морочась, перекащеил бы снова, это 10 минут по времени.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
upd: если на фото дня тарелка - твоя, то странно, почему ты так не можешь высушить... просто всё время трясти ей приходится, крутить, дуть и т. п. :-)

Не не таралка,сверху головки мака в мешке,а снизу кружка.
1234-jpg.7334
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
fart
пепел в шириво - это загон
меньше димы добавляй,
лично я больше чем пол колеса не ложу (1-1,5 ширива)
а понт какой положить 2-3-5 ?
если раствор гавно то лучше переть от димы не будет
Да я сам не фанат димедрола, солома огонь 100%,и димы я добавляю 2 колеса на 15 кубов когда отбиваю,и они у нас маленькие с оболочкой которую надо смывать.Я делайю 2 стакана на 15 кубов, с 5 кубов любой самый крепкий чел,с любой дозой будет втыкать,ну уж если он вообще мега нарк(я таких правда не встречал) он раскумариться 100%,человек который делает 1 субстидол утром и 1 вечером с 1,5 куба чуть не отьехал,заебался его таскать,умывать и уши тереть.
Вопрос про пепел,просто для инфы,мое мнение что он таки чистит ширево,если дома у нас наполнитель от димедрола(ака мел) отбивает какую не какую грязучку,то у нас нет этого наполнителя в нем,а пепел сворачивает грязь.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
я считаю что ты тип не хуя не серьезный,
...

Считай, как тебе угодно. Но напраслину на основе своих измышлений не надо выдавать, хорошо? Я тебя понял, вопрос закрыт. Извините за офтоп.

Да я сам не фанат димедрола, солома огонь 100%,и димы я добавляю 2 колеса на 15 кубов когда отбиваю...
Вопрос про пепел,просто для инфы,мое мнение что он таки чистит ширево,если дома у нас наполнитель от димедрола(ака мел) отбивает какую не какую грязучку,то у нас нет этого наполнителя в нем,а пепел сворачивает грязь.

А почему именно димедрол, он же известный убийца вен, да и побочки с него присутствуют, и привыкание. Я отбиваю чаще всего на супрастине - как антигистамин он замечателен, основа меловая, а вены не жгёт, и притарчиваешься к нему куда слабее, чем к диме.
Пепел, безусловно, раствор чистит. В идеале вообще, думаю, можно активированным углём чистить. А так, чтобы велосипед не изобретать - хлорид кальция, чистит выход любой степени грязности.
И ещё, густота выхода сильно зависит от тяги... свежий 46-й тащит с собой немало красок, а вот перегон вообще ничего лишнего не цепляет, даже с самой лучшей соломы выход получается прозрачно-лимонный и при выпаривании остатка совсем мало, но это - почти чистые алкалоиды. По возможности стараюсь варить исключительно на перегоне, рекомендую. :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Совсем недавно было так:

IMG_0108n.jpg


И месяца не прошло, а уже - так:

IMG_0162n.jpg


Никакого порядка, так недальновидно получается... все центра идут в дело в первую очередь, и остаётся сырьё всё хуже и хуже. :-) Ну, в любом случае, это лучше, чем на голяках сидеть. Завтра поеду проверять августовские посадки, много там не нарастёт, но и пропадать этому никак не годится. :-)
Если долго кататься, вполне можно найти недурные плантарики, зелёные. Сейчас - последние возможности, через пару недель весь зелёный мак погибнет. :-(
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
ты же в Иваново живёшь,
Ну счас уже не в Иванове, но это неважно. Синтез, конечно, вещь, но в тот год мы просто заипались в поисках проблемы, и раст был в числе подозреваемых, в тот сезон мне что-то запах не нравился. А вообще, я же пишу
Я и по сей день не знаю причину
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
хаш-хаш сказал(а): Я и по сей день не знаю причину
случаи разные бывают
как то мой хороший знакомый приехал с поля(макового)
привез бинтов, много
бля, швыряло от них,
как только не делали, и через горючку и через воду
один хуй швырок
а потом вычислили (опытным путем)
надо было два раза ангидрировать
благо с кислым проблем не было
потом еще от кого то такую историю слышал
вроде бы поля обрабатывают какой то химией
из за этого такая шляпа
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
синтез->толуол и спирты. подмолаживать растик можно асептолином) капусты нужно ВЕДРО)
 
Сверху Снизу