ЛСД (LSD)

П

Придурок какой-то

по поводу музыки..
я уже написал в чате что купил электронные барабаны..
и один из резонов для такой покупки - это как раз сочитать психоделики с игрой на драм- машине..
я думаю что это может очень углубить трип.. музыка очень хорошо сочитается с психоделом а ритмы, барабанный бой так вообще идеально... это всегда было средством для вхождения в трансовые состояния...
можно будет играть часами не замечая времени...
есть разные предустановки, можно например выбрать экзотическую перкуссию типо африканских джембе или что-нибудь наоборот синтетическое космическое звучание.... кароче не знаю как кому но мне представляется это очень перспективной вещью...
высказывайтесь по этому поводу... кто -нибудь пробовал нечто подобное?
не обязательно барабаны, может быть игра на других муз. инструментах..
слушать музыку это классно, но слушать и одновременно играть - это совсем другой движ!
музыка в этом случае воздействует сильнее так как ты непосредственный учасник..

есть у этой машины 100+ сонгов для аккомпанимента, тоже хорошая вещь...
короче теперь под лсд или грибами я знаю чем можно будет себя занять...

сегодня кстати будут марочки и гбл после работы.. но без барабанов... так как буду не дома, вернее дома но не у себя...)
 

hitoleg

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
На гидре онион толкают люсю. Кто пробовал там брать?кажется мне , что там обычный нбом ибо один парняга написал про горечь.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
в гробу видел это чудо ибо -бэд страшный отловил от 25 го 300мкг можно на четверых -троих .
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Короче,являлась марка у меня ЛСД,с весны,недавно решил съесть её,хотел узнать,что это такое...в итоге,пробил пот холодный,если смотреть на узоры на линолеуме или на обои,то невинные оптические галюны,типа как рисунок шевелится или меняет форму,ну настроение нормальное,но я Вообщем ночью уже спал нормально,хотя заглотил марку вечером около 22.00...до этого пробовал нбн марку-различие небольшое,,ЛСД по сильнее чуть будет и все.Я крайне разочарован Вообщем)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Короче,являлась марка у меня ЛСД,с весны,недавно решил съесть её,
Бро, некоторые проверенные хим. источники говорят что, ЛСД быстро портится на воздухе. вообщем оно (лсд) очень не долговечно. :nez-nayu:
 
B

Bullett

На гидре онион толкают люсю. Кто пробовал там брать?кажется мне , что там обычный нбом ибо один парняга написал про горечь.
Заявлено что и нбом и люся есть, правда качество хз, но в руторе есть трушнй лизер, это прям точно.
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
О каких "прозарениях" и прочих просветлениях гипоталамуса вообще речь?) Как же наивно выглядят те , кто реально вкуривает в разные подобные заявления , в том числе и от не без известных источников, карлосе, лири, и прочих хофманов) Во общем это всей кислой темы касается. К теме, сколько раз не был заход на лизер в нашем Русском государстве) всегда оставались вопросы. Как то ездили в Прагу, угостили местные хипаны сахарком, ни чего веселее и легче этого я не встречал, даже веселее и стереоскопичнее чем бромо флаи , те что драгон блять)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
О каких "прозарениях" и прочих просветлениях гипоталамуса вообще речь?) Как же наивно выглядят те , кто реально вкуривает в разные подобные заявления , в том числе и от не без известных источников, карлосе, лири, и прочих хофманов) Во общем это всей кислой темы касается. )
ЛСД>открытие двойной цепочки ДНК=Нобелевская премия-это наивно?
ЛСД единственное вещество,на данный момент,которое снимает кластерные головные боли
Если в человеке потенциала ноль,то и Люся в нем нихрена не раскроет

Как заразить рожь спорыньей и выделить то что нужно?
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
Действительно?
Пр кластерные боли ты в википедии прочитал или посмотрел киношку на ютюбе?
Есенин Серёга, алкоголизм в хорошей стадии0какие выводы? Ветка же кислотная додумаешь?
Булгаков-отличные бестселлеры) Мастер и Маргарита
Конечно, это очень важно для тебя и для меня открытие двойной цепочки ДНК, да и если боль начнутся не дай Бог, схожу в аптеку за картоном
А если посерьёзнее, одарённый индивид одарён и без "допинга" , а вот нулям как раз поднять свой лвл в кислотном овердозе. я к тому не стоит идеализировать вещи, ПРОЗРЕНИЕ блять. Я о чём писал? Доказательства фактические есть что ИМЕННО диэтиламид спровоцировал приход ИЗОБРЕТЕНИЯ ОТКРЫТИЯ) или они/он были умным/и просто параллельно "торчали".(дальше по аналогии) Фактические доказательства в студию)?
Удивительно , единственное в мире что снимает мигрениподобный синдром!!!!, только как это относиться к тому , а чём я написал в пред посте?)
Да, чё то я ноль в натуре)
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
И что из этой ссылки следует? Употребление, больший шанс на гениальность) чем не употребление? Как же утомили личности, которые исключениями из правил, пытаются подменять сами правила. Слабоватые какие то доводы в пользу, "прозрения" от кислоты.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Слабоватые какие то доводы в пользу, "прозрения" от кислоты.
а это не доводы!
это факты
а,что следует из этой ссылки каждый решает сам
Как же утомили личности, которые исключениями из правил, пытаются подменять сами правила.
ты чё такой нудный?
 

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
Вот зачем ты меня на оффтоп провоцируешь?)
Окружающие , это ты? И что я себе парю мозг ты это методом эмпатии через монитор в курил?
Я всего лишь написал мнение, что те кто, хотят себе открыть горизонты озарения, кислотой, наивные наркоманчики, прикрывающееся "благими мотивациями", порой сами себе не отдавая в этом отчёта)
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
На Рампе нашёл хороший лсд, правда Рамп сейчас не пашет уже несколько дней)), но лсд действительно хорош. Если Рамп не заработает, буду начинать поиски на Гидре. Потому что на Рампе не сразу нашёл то, что надо. Хуйня помню попадалась пару раз.

Ещё по поводу музыки, если кому интересно, лично мне больше всего заходит: Ludovico einaudi, Rone (Castex), или под настроение ещё и сет BoNoBo можно послушать. 3 разных направления. Но с хорошим звуком создают отличную атмосферу.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Кстати, да. Кому интересна данная тема, есть хорошие док фильмы

- Производители солнечного света
- Вещество. Альберт Хофман отец ЛСД
- Грязные картинки
- ЛСД. Взгляд изнутри.
- Лсд. Внутренний беспредел


И общеознакомительный фильм про разные психоделики, вполне толковый. "От нейронов к нирване. Медицинское применение психодедиков"
 

NXTNKT

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Вот уже несколько месяцев задаюсь вопросом.
Откуда идут поставки лсд в рф?
дилеры пишут европа (швейцария , англия) но как они его покупают?
хотелось бы узнать источник и то же прикупить себе кристал лсд по дешману))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Подбарыжить решил? Ты эта, давай поддерживай отечественного производителя, у нас в стране действует программа импортозамещения и мы полность согласны в этом вопросе с Д.А. Медведевым и В.В. Путиным :a_g_a::fuck:
прикупить себе кристал лсд
Так оно вроде в марках продается и в жидком виде, про кристаллы даже не слышал:ne_vi_del:
 
B

Bullett

Да. И вообще, моветон задавать в клирнете вопросы а-ля "откуда, как, подскажите, помогите взять" .
Мы ничего не знаем, мы бэжэнцы:D
 
Сверху Снизу