ЛСД (LSD)

P

Pampej

Нубинатор

+1

один вход только чего стоит, не говоря уже о путешествие
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
А че один негатив то резко, не лсд, так не лсд. Ай яй такими быть... :otstoi:
Значит наебали.. А я повелась.. Всего то... Когда есть возможность объяснить нормально, нахера умничать то? Я всего лишь высказала свое мнение. Ну раз вы сделали вывод что эт не лсд, то ок, я вас поняла.. Только вот негативить не надо в мою сторону. Приму к сведению, устрою допрос барыге.. Спасибо что сказали)
 

zлЫдень

Новичок
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
7
марки ЛСД

я ньюфаг на форуме, давно марки юзаю, сменил поставщика недавно. Говорит, что бумага тру ЛСД. Пока не пробовал, но вот первый раз в жизни такие рисунки встретил. И вообще, рисунки на марках - просто "подпись" производителя, или как-то указывает на примеси, дополнительные эффекты? Разные картинки хавал, разница незначительна.
_owdZsBeY7c.jpg
 
B

Bullett

zлЫдень
Привет. Ну " подпись производителя" указывает только на партию, и то не всегда. Просто эти блоттеры покупаются отдельно и прокапываются по усмотрению производителя. Т.е. может быть и такое, что один лист блоттеров был прокапан более жирно чем другой, или разные производители закупались блоттерами у одного и того же поставщика, поэтому рисунок по большому счёту ничего не означает. Разность эффектов на одинаковых рисунках, и идентичность на разных - ничего удивительного. Как-то так.
p.s Такие ни разу не встречал, а пару дней назад юзал с рисунком матрёшки.. хотя у моего диллера они всегда так выглядят)
 

Lapochka

Новичок
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3
Где сегодня можно приобрести лдс в Питере? Приехали в отпуск, уже два раза нас на закладке кинули(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты правила читала,когда регистрировалась?
 

Lapochka

Новичок
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3
После прочитала, извиняюсь. Не ожидала такого поворота событий в отпуске в Питере
 
B

Bullett

Lapochka
Что за стереотипы, если Питер, то значит повсюду должна быть, да? Типа как в фильмах, в каждой подворотне стоит дядька в шляпе и пальто, распахивает его, а там булавками приколоты зип локи с кокаином, и целым морем различных барбитуратов и транквилизаторов :hi_hi_hi:
По городу погуляйте, мороженое покушайте, в эрмитаж сходите, а то ишь ты, лсд видите ли сразу им подавай.. самими мало :P :D
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
На следующей неделе на заказ привезут.Барыга мамой клянется что ОНА ;))
Расскажу если будет че.Жрать ее очкую,ибо первый раз.Грибами обжирался в усмерть. ;)) Раз откровение выхватил такое:Наебали меня жостко,люди все посдохли давно,я один нах остался.Вокруг трупы загримерованные живых мне исполняют...ЕБАНЫЙ ВУДУ ПИПЛ ,лица в пятнах трупных,кому ухо херово приклеили,глаза нах разные...подьебка везде.Спасался в ванной,без света,под одеялом,трясло как в минус 40.Искренне все переживал,пытался себя убедить,что я придумаю как среди этого бардака жить. ;)) ;)) ;))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ОмерзительныйГОНСАЛЕС

а под кислотой, вот это состояние усилится в несколько раз , и по времени будет ,если марка нормальная часов 8-10... только это время тебе вечностью покажется.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
На следующей неделе на заказ привезут.Барыга мамой клянется что ОНА ;))
Расскажу если будет че.Жрать ее очкую,ибо первый раз.Грибами обжирался в усмерть. ;)) Раз откровение выхватил такое:Наебали меня жостко,люди все посдохли давно,я один нах остался.Вокруг трупы загримерованные живых мне исполняют...ЕБАНЫЙ ВУДУ ПИПЛ ,лица в пятнах трупных,кому ухо херово приклеили,глаза нах разные...подьебка везде.Спасался в ванной,без света,под одеялом,трясло как в минус 40.Искренне все переживал,пытался себя убедить,что я придумаю как среди этого бардака жить. ;)) ;)) ;))
То что я с припездью моска,я себе честно признался давно ;)) ;)) но происшествие описанное мной ранее ПОКАЗАЛОСЬ МНЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ.так что вперед к новым горизонтам мозгоизьебства ;)) ;)) ;))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну с таким настроем бед-трип исключить можно. только бы компанию оторвоную собрать в одном месте и включить сумасшедший музон , на пару киловатт. и оторваться.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Philll написал(а):
ну с таким настроем бед-трип исключить можно. только бы компанию оторвоную собрать в одном месте и включить сумасшедший музон , на пару киловатт. и оторваться.
+100500 :up: :up: :up:
 
B

Bullett

ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
На следующей неделе на заказ привезут.Барыга мамой клянется что ОНА ;))
Расскажу если будет че.Жрать ее очкую,ибо первый раз.
Ну и как ощущения, или ещё не вкидывался?
Не очкуй, главное что бы настроение было хорошее, никакие умняки что бы не беспокоили, и будут для твоей кепки облака :up:
 
П

Придурок какой-то

буду заказывать себе в начале месяца еще... на этот раз много...10 штук...по 160мкг...
параллельно хочу так же заказать гроубокс грибов... интересно самому почуствовать есть ли разница между лсд=псил-н..
одни говорят что да и сильно отличается, другие с трудом различают эффекты..

лсд не принесло мне кайфа.... скорее наоборот... но вот эффект катализа мысленной активности - это очень даже круто..
и меня тянет продолжать опыты...
раньше от грибов обычно параноило, с люськой паранои вообще небыло, вообще ноль..но зато депрессняк просто капец..
а от грибов наоборот у меня никогда депрессняков не наблюдалось...
и после трипа было еще как минимум сутки хорошо...
может быть это не лсд было вовсе?... может DOB или еще какая нибудь шульгиновская зараза...
все может быть, хотя поставщик вроде солидный...
я не слишком большой почитателей саши шульгина... на мой взгляд он ближе к торчку чем к серьезному исследователю..
и всю эту шлоебень из психод. производных амфетамина я бы даже никогда пробовать не стал..
зачем? есть лсд, есть грибы, и есть мескалин.... этого более чем достаточно...


лсд - безусловно очень мощный стимулятор именно высших псих. функций..
мы этим отличаемся от животных... и эту данность нужно ценить я думаю и старатся её развивать..
а психоделики как не крути помагают в этом..это реально
не примите это как совет хавать его всем подряд.. каждому трипу сопутствуют определенные риски поэтому каждый должен сам для себя определить хочет он этого или нет... никому ничего не советую
 

Cellar[Door]

Новичок
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
1
Пробовал ЛСД 3 раза.
Первые два раза марки были из одной партии.
Когда марка уже почти растворялась, начиналась дрожь и стены двигались, язык и челюсти немели как под анастезией. Через некоторое время я начинал слышать музыку триповую, потом пробивало на какие-нибудь игры, шутки; постоянно было смешно. Пик я помню, но не могу назвать, чем он отличался от подъема. Визуалы особо не менялись на протяжении всего трипа. Пик характеризовался лишь тем, что я непрестанно ржал как конь надо всякой хней. На спуске немного усиливались слуховые галюцинации.
Когда заказанные марки закончились, мы решили взять еще. Эти были побольше, и рисунки на них были психоделичнее. Черепушки там всякие, бантики.
Когда я попробовал их, то понял, что те марки были говно полное. Марка еще только начинала растворяться, а реальность уже шаталась как на пике предыдущих трипов. Дрожи и неудобства почти не ощущал, только озноб. Когда марка растворилась, я встал и начал ходить, всем рассказывая, как это прикольно. Тут-то меня стало накрывать еще больше. Постепенно я совершенно забыл о реальности, для меня реально было все, что я видел. Визуалы были мощнейшие, на пике они стали перекрывать окружающий мир. Так, я не видел пола под собой, я видел космос. Сзади меня крутились кадры, отображающие моменты времени, в которые я мог вернуться. Сначала я не хотел, но потом начал искать ту вкладку, где я принимал лсд во второй раз. Я задавал вслух вопросы, но не слушал, что мне отвечали, и отвечал сам.
Выход из пика произошел быстро: Я моргнул и вдруг увидел шкаф, пол, кровать и дверь в другую комнату. После этого визуалы были как на подъеме. Но я еще долгое время спрашивал, куда нужно вернуться, потому что действительно не понимал. Пару раз меня еще накрывало ненадолго: я снова переставал видеть мир вокруг, а видел космос, нитки, время, звуки и линии, моменты из своей жизни.
Дождавшись, пока немного отпустило, я пошел домой и там еще часа полтора созерцал потолок, где появлялись древнеегипетские боги, и слушал музыку, которую не включал.

P.S. Очень круто, кстати, смотреть на сигареты под ЛСД. Курить их - отстой, как будто вдыхаешь мерзкий воздух, но вот смотреть на тлеющую.. Я там видел птиц, оленей, потом и людей.
 
П

Придурок какой-то

а кто знает по своему опыту как быстро развивается толеранция к лсд?
это зависит от доз?
ну вот если например принимать маленькие дозы(30 мкг) каждый день или через день эффект будет снижатся? или при таком дозировании действовать будет одинаково каждый день...
ну и вообще сколько кто делает паузы...какой перерыв для вас минимальный...
потому как опять сильно хочу принять марку, хотя вчера принимал уже..
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Я вот лизеру не ел,мне обещает на конец месяца,жду с нетерпением.Но вот по юности псилоцибылы могли по недели есть.И было походу дело в дозняке.Когда по дехе,ржали,прикалывались,утром рожа болела,узоры,декоративность вокруг,восторгала,эйфор.А вот когда хапанешь very good,там ужо не смешно,уровень выше.Вокруг кристалльная прозрачность,ты по другому дышишь и зеваешь как жаба каждые 30сек(мне врач обьяснил,рекция орг-ма на отравления мало кислорода).И наступает полная ясность понимания всего,апсалютноя...и вот это страх божий.Ты видишь о чем люди думают.К тебе еще только подходят,а ты уже знаешь что ему надо,откуда зайдет,что скажет.Стоишь ржешь так не от того что смешно,а от того как блядско убого это,смех демонический у тебя издевательски,а тот изголяется перед тобой,воодушевленно,и уверен как ладно то у него естественно это,и вся суть этого как сопли шлепок на стекле,понятна и не приглядна.Меня в кабак обманом на ДР чейто както заманили,они там все жосско бухали...я думал я поседею...омерзительнее я не видел до сих пор.Баба пьяная снимала,лютая жжессть.Изрядно пьяных дам опасаюсь до сих пор,тормозов там нет.Они как с полтен И.БОСХА.
 
Сверху Снизу