ЛСД (LSD)

П

Придурок какой-то

хочешь сказать что ели псилоцибы в течении недели каждый день и перло?
а как же толеранция сильнейшая к психоделикам??
после трипа на следующий день уже нипрет нифига...........

я вот позавчера триповал на лсд -250 мкг(2 марочки).
на следующий день т.е вчера захотелось опять трипануть... сьел одну марку и................нихуя вааааааще.. эффект - 0
думал может вкинуть еще пару марок но пожалел ценный продукт. все равно эффект если и будет то будет тусклым..
а мне надо яркость... я понял такую вещь: мне надо МНОГО ЛСД за раз... я скучаю от легких эффектов...непокидает мысль -"надо еще закинуть!!"
мне надо чтобы именно аж наизнанку выворачивало - тогда мне хорошо..
сильный лсд трип -прекрасное состояние! слабый - меня вгоняет в уныние....

пс: видимо надо делать всегда перерывы -минимум неделя.. везде во всех серьезных источниках об этом пишут и я убедился на своем опыте...
иначе это будет просто перевод продукта...
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Грибов бывало за выезд на день,по трех литровой банке подымали:D,и уж если ты решил в мясо,значит в мясо:DПаша дружбан тоже толер,не берет,пойду сожру,пойду сожру,пойду сожру...три дня реанимации:DПаш ну расскажи,где был?что видел?он даже в лице меняеться,видать шрамом на душе у него это
 
П

Придурок какой-то

=)
нндда уж.. толерашку как окакзалось можно таки сбить! если бомбануть хорошим дозняком..
вчера я сьел 5 марок по 125 мкг ...и да ....сработало... и еще как!)
 
П

Придурок какой-то

вообще то это не правильно... надо было выждать паузу... но не удержался я...такой же эффект был бы от одной марки через неделю..наверное..
вот и попробую... и подруга изъявила желания попробовать..вот думаю : потянет она марку за раз? или споловинить....все таки никогда до этого психоделики не принимала.. я то раньше на грибах стажировался немало...
на всякий случай захвачу для нее альпразолама..
хотя бензы портят трип и лучше без них.... я лично обхожусь без..(последнее время)
 
Последнее редактирование модератором:
B

Bullett

=)
нндда уж.. толерашку как окакзалось можно таки сбить! если бомбануть хорошим дозняком..
вчера я сьел 5 марок по 125 мкг ...и да ....сработало... и еще как!)
С лизера? Хз, спорить не возьмусь, ибо не пробовал раньше чем через 2 недели.. а вот с нбомом ни раз на эти грабли наступал, столько марок съел впустую в надежде на трип раньше чем положено..это жесть, до сих пор жаба душит. Короче, бесполезно это всё, хоть 10 штук съешь... И, если честно, что-то мне подсказывает что с лизером тоже самое, и наверное ты лукавишь) Сугубо имхо канеш.
p.s. Помню тоже хотел посредством повышения дозняка кайфануть через дня 2 после крайнего трипа... вкинул штуки 4, аж язык чувствовать перестал.. и вот вроде что-то начинается, вроде кажется что обои поплыли, вроде поярче все становится.. проходит время, а расщипления как такого нет... и вот сидишь, немного визуалит, а трипа нет.. и эти визуалы начинают даже бесить, ну а нафик они нужны, они во первых не такие выразительные, а без самого трипа они только мешают и дразнят, и такой думаешь - бляяя, ну нахуя я это сдедал, ведь знал... Ну, плохой опыт тоже опыт.
 
П

Придурок какой-то

я не лукавлю - это во первых.... вообще с чего бы это вдруг?
во вторых вчера после всего двухдневного перерыва я закинул 4 оставшиеся марки - и эффект опять был...
ну правда до расщепления как ты говоришь(хотя хз что ты там имеешь ввиду) не доходит.... ну да мне и не надо... короче того эффекта что был, мне было субъективно вполне достаточно..

ты можешь верить во что хочешь, даже в исуса....
а я тебе говорю по факту... хотя и исключительно по себе...
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Добра всем! Подскажите, совместим ли Лсд с опиатами? Я в системе на них, а друзья предлагают в лес с марками, но я не смогу, чтобы утром не шлёпнуться. Поэтому хочу узнать как будет если через часов 5 после вмазки сожрать марку?
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Благодарю. Завтра тогда в путь со спокойной душой. Вернее, в лес, погода обещает быть хорошей. Кайфов всем!
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Привыкания к LSD не отмечено.[/QUOTE]
Тогда какого хрена оно считается НАРКОТИКОМ ? Наркотики, на то и наркотики, чтобы вызывать зависимость и привыкание.
 
Последнее редактирование:
P

Pampej

Тогда какого хрена оно считается НАРКОТИКОМ ?
Психоактивные вещества, влияющие на высшие психические функции и часто используемые в медицине для лечения психических заболеваний, называются психотропными. Психоактивные вещества, запрещённые законодательством или вызывающие привыкание, в русском языке часто называются наркотиками.
 

ryt

Новичок
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
16
Адрес
КИЕВ
Добра всем! Подскажите, совместим ли Лсд с опиатами? Я в системе на них, а друзья предлагают в лес с марками, но я не смогу, чтобы утром не шлёпнуться. Поэтому хочу узнать как будет если через часов 5 после вмазки сожрать марку?
Все будет нормально пока тебя не начнет кумарить, вот тут советую не убиваться в гавно опиумом а по уму курнуть сверху и спатки.
 
B

Bullett

Имхо после хмурья марка загонит сильно. Знаю что допустимо курить природу и мешать с мадамой. Вообще, очень важно что бы даже настроение было хорошим, что бы не было какого либо грузилова на уме, а после хмурого, я думаю, однозначно на бэд высадишься. Так-то это серьёзное вещ-во, его нельзя так вот запросто после чего-то там на затуманенный разум, сидя на кортах в парадняке... Хотя может кому-то и не будет от этого хуёво, но тех впечатлений, которые могли бы быть при правильном подходе уже не будет. А правильный подход это обстановка, настроение и музыка.
p.s. Вот по поводу обстановки.. обещали мне подогнать шелковые полотна с фракталами.. было бы вообще круто.
8c40adf5f859.jpg

dd408f12034a.jpg
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
p.s. Вот по поводу обстановки.. обещали мне подогнать шелковые полотна с фракталами.. было бы вообще круто.
так с такими декорациями и проводятся все без исключения психоделик транс пати, кстати и тока психодел,никакая другая музыка . ну ты знаешь чтоб был еффект яркости нужны флюро-лампы, так называемые.

ЛСД, грибы, свои люди- равно хороший трип. конечно ты правильно подметил, что после медленных ,-системно.
бед-трип практически обеспечен.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тут дело такое, сколько людей , столько и субъективных оценок для той же самой музыки. например кто нить под водочку в деревни отплясывает под "руки вверх" ... и их так отрывает, на кого то и такая музыка действует психоделически. понимаешь? так же , можно сказать про любую совершенно музыку.
лично даже я , танцуя в клубе обожравшись екстази под deep house или techno, меня так унесёт к небесам,ну чем не психоделика... но насамом деле ето несовсем так, потому что, уже есть чёткое определение к стилям музыки и это ясная и объективная оценка, есть конкретные стили которые так и называются : психоделик транс, психоделик эмбиент.., мир этого стиля настолько безграничен, что практически каждый найдёт в нём , что нить для себя. например мне нравится ночной психоделикг транс, и я не приемлю утреннюю психоделику.
для кого-то и прорессив транс психоделичен, хотя он к психоделу не относится. потому что, есть , конкретный стиль "прогрессив психоделик транс"
например и индийские мантры насквозь пропитанны психоделикой.
я много раз видел что было с любителями друм анд басса , и что они говорили после того ,как попадали на танц-пол с психоделик трансом. ето как открытие для себя, что в под сознании ты знал, что есть зачаток чего то такого, только не мог найти. это, как "мысль летала в голове,но в мозг так и не попала".
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Психоделическая музыка это такая с высокими нотами дрожащая,пугающая,настораживающая,пронизывающая. Ну как пример агата кристи там много таких песен,музыка психоделичная. Психонавты так что у вас там под психоделиками за озарения? Я не понимаю. Один психиатр говорил,что психодизлептики сточки зркения доказательной медицины,ни каких там просветлений озарений не вызывают,а только усугубляют в конечном итоге.
 
B

Bullett

Психоделическая музыка это такая с высокими нотами дрожащая,пугающая,настораживающая,пронизывающая. .
Для меня психоделическая музыка - это в первую очередь нерусская. Ещё, по советам бывалых психонавтов, и на собственном опыте убеждался, что если музыка незнакомая, то ощущения от неё глубже. Гоа пси трансы, просто трансы и остальные направления энергичной электронщины - это всё здорово, но такая музыка больше влияет как 100500D ультрамариновый индиго-трип-кинотеатр, иными словами охуеваешь от красоты происходящего вокруг. А в плане покопаться в себе, для так называемых просветлений и озарений, больше подходит какой-нибудь чиллаут, эмбиент, в общем спокойная, ненавязчивая, незнакомая музычка.
Я бы рекомендовал триповать под гоа пси трансы только после того, как прочухал все прелести психоты под спокойную музыку, потому что красота вокруг - это ничто по сравнению с глубиной ощущений в голове, на которую погружаешься при правильной музыке. Для примера запилю (сейчас, по трезвяку может не понравиться, но готов держать пари, что после трипа равнодушных не будет).
 
Сверху Снизу