ЛСД (LSD)

П

Придурок какой-то

у меня видео это блокирует ютюб. говорит нарушение каких то аффторских прав CBT Film.
просак я так понимаю это то небольшое расстояние у женщин как раз там где пальчик у нее запретный
 
П

Придурок какой-то

а не, это только здесь не открывалось, а так все норм)
да видел этот прикол:up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
это полнейший бред. не может быть серт.синдрома от лсд
если на мефедрон или мдма,то вполне себе может
хуёво ему стало ,ха!
дозняк в 350 за раз ,я от 250 через ентер и отправить уплывал сквозь монитор)), не факт,что это у него лсд был.может нбом какой нить
 
П

Придурок какой-то

если на мефедрон или мдма,то вполне себе может
хуёво ему стало ,ха!
дозняк в 350 за раз ,я от 250 через ентер и отправить уплывал сквозь монитор)), не факт,что это у него лсд был.может нбом какой нить
да, очень много разных нюансов может быть. самых херовый если впарят нбом или доб.
надо бы упомянуть, на тот случай если он сюда вернется и почитает комменты, что пусть реагент (другой реагент) специальный купит, это легально и дешево, капнул на марку, через минуту результат точный кислота это или нет.
или хотя бы по вкусу определить, если он вообще присутсвует выплюнь каку..
и не держать под языком а просто хавать сразу(защита от нбома, ну так по крайней мере считается что нбом так дезактивируется)
и да, 350 это явно перебор, если там эти реальные 350 мкг есть. зачем так много то..
 

Ospycal92

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
21
Адрес
Таллин
Всем доброго.
Скажите, имеет ли смысл за несколько часов перед приёмом ЛСД заюзать 150 мг мдма или метилона, дабы исключить вероятность возможного бэд-трипа? Смысл в том, что если ты входишь в трип на позитиве, то вероятность возникновения бэда крайне мала. В этом есть своя логика? И можно ли вообще их миксовать?
 

max_z

Новичок
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
Кто нибудь такие марки видел?
У меня толерантность к ЛСД походу, сам не могу определить, фейк или там действительно ЛСД?
 

Вложения

  • droid_x4.png
    droid_x4.png
    674.8 KB · Просмотры: 43
П

Придурок какой-то

Кто нибудь такие марки видел?
У меня толерантность к ЛСД походу, сам не могу определить, фейк или там действительно ЛСД?
ты слепой? или лень прочитать то что уже написано в парой сообщениями раньше?
 
П

Придурок какой-то

Кто нибудь такие марки видел?
У меня толерантность к ЛСД походу, сам не могу определить, фейк или там действительно ЛСД?

ты слепой? или лень прочитать то что уже написано в парой сообщениями раньше?
для этого существуют реагенты . самый надежный вариант это комби реагентов Ehrlich Hoffman
здесь напрмер они продаются, но это в Европе. но и в РФ они в свободной продаже. капнул на марку и точно знаешь кислота это или фейк.
а еще кислота, лсд, безвкусные ...если есть привкус - значит фейк .
ели нет реагентов, лень было купить например, схавай марки недержа во рту, настоящие марки будут ебашить в полный рост, НБОМ если его не держать под языкам и сразу захавать работать не будет ...а значит марки эти следует выкинут в мусорку

реагенты
 
П

Придурок какой-то

такую вот штуку я себе приобрел..у нас продраги лсд легальны. ну как легальны, их периодически запрещают и вносят в список "новые психоактивные вещества"
но тут же появляются новые варианты..сейчас самый новый продраг это 1d lsd

IMG_20230226_080630.jpg
 
П

Придурок какой-то

именно в эту часть молекулы крепят всякие углеродные цепочки которые отваливаются в процессе

IMG_20230226_080630 - Kopie.jpg
 
Сверху Снизу