ЛСД (LSD)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот уже несколько месяцев задаюсь вопросом.
Откуда идут поставки лсд в рф?
дилеры пишут европа (швейцария , англия) но как они его покупают?
хотелось бы узнать источник и то же прикупить себе кристал лсд по дешману))
контрольную закупку хотит произвести? Товарищ майор? :D В самой близкой стороне от РФ микродоты в продаже есть в УКР
так что оформляйте командировку
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
микродоты
шарик размером с пшено 200мкг один микродот
на рампе были
на гидре нет нихуя
Да ,майкро называлось ,много народу от них в психушке остались .

Прозрели так прозрели
 

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Под лсд можно соль курить колоть ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
залипнешь, баян разглядывать :D:D:D
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Позавчера ебнул марку в первые, это пиздэц. Мой мозг свернулся и вывернулся наизнанку, а вместе с ним и весь мир. Я думал я реал в астрал улетел и моя душа отделилась от тела. Я думал тело умрет, а я так и останось существовать в том мире. Казалось, что я живу в какой то виртуальной проекции и единственный способ вернуться обратно на землю, пойти спать. Когда отошел от марки, мне казалось что мозг поломаный в щепки, я еле еле разговаривал на русском, а на инглише мог связать тока неск слов (живу в англоязычной стране, и мои товарищи-торчки говорят на англицком) и чувствовал что я не принадлежу социуму. Пиздец. в пизду это лсд. Так можно реально трипнуться и остаться дурачком на всю жизнь.

Чувак с которым мы ето говно сьели, я думал что он мой наставник, который решил показать мне астрал и показать тайную жизнь, типа я избранный и мне казалось что когда я с ним говорил, мы общались телегенезом.. Бля, я сиезна поверил что моя душа отлетела и единстсвенный способ вернуть ее в мое тело, это пойти спать. Потом я думал, что мое тело может умереть от инфаркта и тогда я навечно останусь там в астрале. И все эти часы я просто сидел в своей комнате, которая мне показалось невероятно обширной и пиздец какой интересной. Потом мы хотели взять покушать в магазине, в итоге пропали на час, так и ничего не купив.

Самый прикол что я сначала такой думаю это просто лсд, а потом я начинаю реально верить что лсд это просто технология будушего чтобы путешествовать душой. И тогд я в ахуе был. Я думал типа лсд это секретный мир, и типа все лсдшики понимают ето когда попадают туда. И типа там мы общаемся, но у меня был глюк что я могу вернуться в реальность, если пойду посплю, но когда проснусь типа я забуду об этом скрытом мире и единственным шансом вновь отделиться душой будет приняв марку.

Мы даже с моим проводником видос засняли из астрала, чтоы когда проснулись у нас были пруфы аххахаха. Когда пошел спать, я думал что все, мой мозг спекся и я навсегда останусь дурачком, который не может пару слов связать.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
(Честно — один из самых хуевых трип-репортов, которые я читал, без обид.)
А вообще, психота не делает дураком, неспособность к коммуникации получается от переизбытка информацией… Тяжело думать, когда тебе открыто то, что обычно скрыто. К примеру, большая часть информации, которую мы получаем, осознанно не обрабатывается, а вот в подсознании она есть, и ее много… И все психоделики, а еще и некоторые методики без веществ, позволяют вытащить эту информацию наружу. Она может утомить, может испугать, может повеселить, но в любом случае будет полезной, если знать, как применить.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
На пике да, говорить не мог от переизбытка мыслей. А вот на спаде, уже чувствую, что отпускает и все успокаивается, но было такое ощущение что в голове не осталось мыслей и было сложно формулировать сложные предложения.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Сам трип в общем и целом понравился, и однозначно был полезен, но большинство выводов я сделал уже после трипа, анализируя его, а во время действия самой марки, я просто ахуевал. Пока что повторять не думаю, но если буду, думаю в след раз принять меньше.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На пике да, говорить не мог от переизбытка мыслей. А вот на спаде, уже чувствую, что отпускает и все успокаивается, но было такое ощущение что в голове не осталось мыслей и было сложно формулировать сложные предложения.
так же было в первый раз трипа под ЛСД. безмерно сильно, и ошарашивaюще !!!! с другом триповали в ночном осеннем городе..
закинулись часов в 8 вечера ,дома. через час-полтора.первая, легкая визуализация , узоры на настенном ковре, приобрели яркие краски, приходящие в движение, если взглядом остановиться. так же , сама стена -обои пришли в движение, как будто небольшие волны, по стене. появилось чувство жара, именно щёки, казалось они красные. вобще в те минуты, сидя слушая музыку, поглядывал на время, сколько прошло времени с принятия, ну и так,как ето наркотик, ожидали кайфа, может такие же первые волны как от екстази, или как по накурке ,когда приятно в теле было сразу... а тут... время идёт ,и не фига подобного.
через 2 часа начались изменения в настроении. включенная фоном музыка, не шла, наверно надвигающееся чувство чего-то глобального, не давало просто заострить внимание, на такой мелочи, как музыка с колонок. общаться , на живые конкретные темы не пёрло, , уже 2,5 часa... сидим в комнате, посмотрим друг на друга и ржать начинаем, причём- ето было не ловко, в соседней комнате родители, а ржать начало хотеться так, что мышцы живота сводило.
тогда, в 1997 году, нам по 18 лет, небыло не знаний ,не информации о веществе. сколько по времени, и насколько сильно оно действует.были слухи о трипе, через 3-тьи уши, мельком.но, знал, что как ,екстази, так и ЛСД люди принимают на различных рейв-пати. и был такой ,Гоа Транс проект: "Hallucinogen", со своим треком - "LSD ". я предпологал,ну раз етому веществу музыку посвятили, то скорей всего не должно быть что-то плохого. компьютер и интернет,-с информацией, появился лишь в 2000 г.
в молодости была фишка попробывать ,по возможности все доступные на рынке-наркотики.
итак, дело к ночи... спалиться ,своим странным состоянием перед родаками тоже не хотим. вывод один, надо собираться и валить из дома. еле сдерживаясь от безудержного смеха, прошли в прихожую , стали обуваться, очень было предательски -то, что посмотрев друг- на друга ,на рожи, судорожной волной бросало в смех, и надо было сдерживаться.. выскочили в ночную, осеннюю улицу... и тут уж можно было и поржать. становился вопрос, а что нам дальше -то делать? трипуем уже часа 3 почти, уже ночь практически, что там осталось, -то наверно скоро уже и попускать будет ? ага))) будет ,будет...
а решили, да, пох... давай в центр, в город, на последнем ночном тролейбусе поедем...
пошли на остановку сели, были конешно сомнения, может не стоит ехать.
по опыту после екстази, трав ,гашишей, думали что по времени трипа и с етим так же будет..
и вот сидим в тролейбусе ,едем в город, на остановке зашёл чел. от одного его вида нас трясло от смеха. вышли в ночной город, всё ярко , фонари, рекламные вывески... подходим к обычному ночному ларьку.. шoколадки, сигареты, и всякая дребедень.. мы так зарубились на товар, смотрю на стелаж , и начинается разгон, как самолёт , перед взлётом, затягивает,-сознание буд-то с ускорением,как на взлётке.. и ето была первая мысль, что я начинаю терять контроль,над своим я, над сознанием,примерно с етих минут, спустя 3 часа как мы сжевали по пол картонки голландских "фреди кетс"
не помню ,купили мы в ларьке что -нибудь, типа попить, или нет.
не разговаривая ,просто охуевая и смотря по сторонам двинули дальше пешком, в самый старый город. он у нас и так , сказочно красивый, средневековье сохранилось в сердце города с великолепным видом с выжгорода на сам старый Таллинн.
вобщем к етому времени около 12 ночи, наконец началось ! как хорошо, что в ночном городе небыло не души, былa середина недели. только я ,с корешем, идём по улочкам, под ногами плиточное покрытие, плитки, пришли в движение, глядя перед ногами они подлeтали , выстраивались в геометрические фигурки.
уже было не смешно. мозг занимало происходящее, настолько не ожидаемое.
уже в те минуты ,мы не могли подтвердить,в разговоре между собой что ,мол, как хорошо, что мы не разошлись по домам, а поехали в город гулять. та прошлая ,адекватная жизнь больше не существовала.
единственно, что было ,ето воспоминание своего нормального состояние, и далёкая надежда, что ,ето вещество действует, а не натурально едет крыша.
я пытался усилием не терять связи со своим нормальным сознанием. просто та волна ,которая пошла после 12 ночи. она настолько охуевающе нас накрыла.. с таким потоком мыслей , что про диалог с корешем не могло быть и речи. сила её действия была такова. вот представте, вы оказываетесь на другой планете, где город обустроили высокоразвитые инопланетяне. и вы просто ходите охуеваете открыв рот. даже простое дерево, с его зелёной для осени кроной ,казалось, чем-то, ух - глобальным.
тоесть ,я ,корешь , и одинокий старый город.
в сознании получается, 2 половины твоего -я, одна половина в таком туманном воспоминании- ето трезвость. и вторая половина, етo та,что я сейчас иду и меня не хуёво глючит.
я не буду врать, что осознание полной потери над своим -я, со взгляда той первой половинки-далёкой трезвости, помимо шока от емоций ,ярких красок, безумных сказочных улочек и домов как из картона, осознание полной потери своего я, само-по себе напугало...ето было в полном незнании ,впервые в жизни.
надо сказать, что еслиб ,я знал, что из себя представляет кислотный трип, конешно так бы не пугался. а ведь что получается? сначала мы думали,когда закинулись попрёт несколько часов с пиком, и плавно будет отпускать. а что получилось на деле,?время уже ближе к часу ночи, а потеря контроля и общее охуевание всё нарoстает.
идём дальше, и начинаются ямы,как в пространстве, ты проваливаешься с моментальным вылетом наверх... нас одновременно, то начинало глючить,то одновременно отпускало на 2-3 минуты, когда просто переведя дух ,проговорив ,-ну и пиздееец,ебать,и спросив, ну как тебе ?? согласовывали маршрут ,в каком направлении двигаться. и на следующие часа 3, психическое состояние было из етих ям.такая череда, из галлюцинаций , сменяющихся видением окружаещего, но как в первые в жизни... ето нечто было увидеть, машину с мигалками, и со звуками,от ночных дорожных рабочих, которые так же были все в одинаковой яркой униформе.. захватив дух на ето всё смотришь, ето непередаваемо...
уже к 2-ум ночи, наростание етого состояния ,осталось на одном уровне. но я уже устал от емоций ,устал от трипа, настало время,когда захотелось, чтоб ето всё остановилось, да ппц...извините, но я не расчитывал, я не знал на что пишусь ,когда закидывал бумагу...а вдруг я уже ебанулся,? вдруг ето уже не прёт ,но произошёл сдвиг по фазе ?...такие были мысли.. еслиб я был без друга, один, реально страшно представить ,как можно былоб в репу загнаться.так я хоть ориентировался на кореша. ето сейчас смешно, а тогда, я уже начинал думать, ближе к 4 утра представлял, а если не хрена не отпустит,? а домой с утра возврааться , ,как я буду от всех скрывать своё состояние ? что вобще мне говорить?...... даа.. и в трипе, очень часто нас одолевали, от глобальных, чётких,космических масштабов мыслей, до полного хаоса в голове ,уже других мыслей и другой скоростью. даже придумали фразу, которая запомнилась на всегда, "кого-то глючит,кого-то космичит".
вышли на выжгород,-ето площадка, -большой балкон, с которого открывается вид на черепичные крыши кукольных домов, огоньки, такая красота, показалось ето таким игрушечным, подумал, что могу просто перелесть через балкон, и пойти дальше как великан среди домиков.
и уже к 6 часам утра, я смог сказать себе, всё вроде попускает... емоции от утренних людей спешащих на работу, как нездоровая ненужная суета, которые даже не представляют, какой пиздец существует.
P.S.
домой я вернулся только часа в 3 дня. проскочив без единого слова в свою комнату,так как палево.
выражение лица было охуевшим ,зраки + мысли в голове в предложения не строились.
после етого трипа, жил его воспоминанием и анализом около месяца.... но ето же был только первый трип.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Сам трип в общем и целом понравился, и однозначно был полезен, но большинство выводов я сделал уже после трипа, анализируя его, а во время действия самой марки, я просто ахуевал. Пока что повторять не думаю, но если буду, думаю в след раз принять меньше.
Да так и должно быть, но тут каждому свое, ИМХО, одно из лучших веществ… Если надумаешь еще пробовать, можешь смело брать столько же, так охуевать не будешь уже. (У меня первый опыт с психотой вообще вылился в бед-трип, но то был самый лучший бед-трип.)
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Кто то брал ЛСД на гидре, стоит оно того ?
23920
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто то брал ЛСД на гидре, стоит оно того ?
Ну я брал. Стоит чего? Тебе сколько лет вообще. То баклой интересуешься то элосдэ. Судя по цене то подозрительно дёшево
 

sinar

Юзер
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
64
Предпочтения
Аптека
Ну я брал. Стоит чего? Тебе сколько лет вообще. То баклой интересуешься то элосдэ. Судя по цене то подозрительно дёшево
Стоит ли брать или нет
Да какая разница сколько мне лет ? Я интересуюсь всем, что находится в зоне доступности, так как мне это интересно, при этом я никому не мешаю, так что.
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Напряжно сча картона путевого приобрести, в 90% случаев это не лизер.
 
Сверху Снизу