ЛСД (LSD)

gasmselsat

химия
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
thalidomid написал(а):
начал слушать Костю Достоевского...и буквально в первые минуты он уже сказал полнейшую глупость по поводу того что психоделики не вызыват толерантность..хотя известно что вызывают да еще и какую!! так же перекрестная толерантность есть у них.. между псилоцибином и ЛСД например...такой вроде умный мужик а такую глупость збалтнул...хотя может оговорился хз :nez-nayu: ...буду дальше смотреть)

Костю надо цитировать:

«вы знаете что в донецке на заводе кодак синтезируют 2,5 диметокси амфетамин сырье для красителя для цветной фотопленки из него при бромировании получается ДОБ»…

«по данным научных статей дмт в мозге человека легче образуется когда в пище достаточно триптофана и метионина и есть недостаток кислорода и поэтому триптофан не окисляется с перегруппировкой в никотиновую кислоту а метилируется -поэтому буддизм появился в горах тибета»
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
gasmselsat написал(а):
У правильного психонавта всегда под рукой альтернативная ЦНС!

если ты такая умная , то раскрой плизз, эту - фантастику на мой взгляд.?

просто мне кажется , что найти настоящее ЛСД в наше время проще, чем иметь , альтернативную ЦНС , рядовому -психонавту 20-летнему...
 

gasmselsat

химия
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
59
Адрес
b-side
Philll написал(а):
gasmselsat написал(а):
У правильного психонавта всегда под рукой альтернативная ЦНС!

просто мне кажется , что найти настоящее ЛСД в наше время проще, чем иметь , альтернативную ЦНС , рядовому -психонавту 20-летнему...

Это старый кислотный прикол.

Метаболизм знаешь ли меняется, а у пионера само собой откуда она :D
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
чёт совсем мертво в этом разделе...
кто-нибудь знает есть ли в красе кислые движения?
соории
 
A

Anonymous

Марыч

Как правильно употребляется марка? Слышал много способов под губу, под язык, просто проглотить и т.д, а какой самый верный?
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
самый верный - приклеить на конверт. и на деревню дедушке. порадуй старичка.
 

Penguin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
2
Кислота это нечьто, один раз зделал навсегда изменился поверь, а так забей это не описать..... тот кто описывает пзд. Для каждого свой мир у всех свой таракан.... Но запомни я психопат ( 98.2 основная психопатия и тд.) по тесту Р.Х. личьно брал анаоним для себя после военкома. Поверь для меня кислота (Что такое присутствие Ничего,) и все я немогу её понять это слишком......
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]
Penguin написал(а):
запомни я психопат
запомни, я параноик. после таких посланий под моими постами я начинаю грызть ногти. на ногах.[/offtopic]
 
A

Anonymous

ЛСД стоит ли?

Стоит ли пробовать лсд? до этого курил траву часто ловил измену, боюсь что будет БЭД или начну заморачиваться сильно. Как это предотвратить? Есть ли способы подотпуститься, если мне не понравится? Сможет ли ЛСД поменять восприятие жизни в лучшую сторону?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
По жизни перепуганым категорически противопоказано...
Как научишься с травяными бояками бороться, можно и рискнуть... Но не люсю, а грибов...
А нахрена тебе жизнь менять? Не прикалывает текущая?
 
P

Pampej

Re: ЛСД стоит ли?

стоит двумя руками за
Прото написал(а):
Сможет ли ЛСД поменять восприятие жизни в лучшую сторону?
нет

продумай так чтобы не было негатива во время трипа и всё будет айс

НО ПЕЧАЛЬКА ! ЛЮСИ НЕТ НИ ГДЕ :cry:
 
B

Bullett

Re: ЛСД стоит ли?

Pampej написал(а):
Прото написал(а):
Сможет ли ЛСД поменять восприятие жизни в лучшую сторону?
нет
НО ПЕЧАЛЬКА ! ЛЮСИ НЕТ НИ ГДЕ :cry:
А я считаю что может. И если у человека голова, а не тыква набитая семечками, то опредлённое переосмысление будет!
а вот на счёт того, что ни где нет - это ты зря...
 

Tlen

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1
Адрес
Питер
Ребят , привет
Очень нужна помощь опытного астронавта-химика
Напишите кто нибудь в лс , срочно )
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вот это выход из-за печки!!! :fuck:
 
B

Bullett

С праздником, психонавты :ya_hoo_oo: Добра в каждый дом :spi_der:
1eab5f89b280.jpg
 

Бывалая

химия
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Всем хай! Херня этА вашА лсд. Ну хотя первый раз еще терпимо, распирает в разные стороны. Ставилась вв. В общем это лучше чем жрать, так сказать вся сущность лсд за 2 часа (максимум 2,5 часа прет). Первый раз не получилось даже потрахаться, ржала.. Ну и смотрела визуальные "искажения".. А второй раз (то бишь позавчера), было дерьмо какое то.. Возможно ДОБы.. Ну короче визуально ничего не было, просто перло как от триган-д и я сидела на кухне филосовствовала с мужем на разные темы (не без юмора конечно).. КОРОЧЕ ЛСД - НЕ МОЁ!!! ТУПОЙ КАЙФ!!!
 
B

Bullett

Бывалая написал(а):
Херня этА вашА лсд.
:facepalm:
Бывалая написал(а):
Первый раз не получилось даже потрахаться, ржала..
:facepalm:
Бывалая написал(а):
:facepalm:
Конечно, как говорил Цицерон - каждому своё... Но тут, пожалуй, я соглашусь цитатой другого философа, моим покойным товарищем по прозвищу Кип - у тебя не голова, а тыква набитая семечками :LOL:
И по секрету тебе скажу, что вероятностью в 102% это был не лсд... иначе бы тапочки потеряла после вв.
 
Сверху Снизу