ЛСД (LSD)

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
сукабля (
ну вы меня растроили ... а я то уж себе внушил , что то настояший ЛСД был .
в след раз я его сьем и буду все ощущения записовать , что бы точно узнать чейта :-О
 

tony32

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
19
А через какое время можно повторно съесть марку? Чтобы не упало качество трипа и вообще, как на здоровье сказывается как одно употребление, так и много раз подряд?
P.S. Мне показалось, что всякая разная кислота вставляет абсолютно одинаково, может мощность эффекта разная, но суть одна - так оно и есть? s:-)
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
tony32 написал(а):
А через какое время можно повторно съесть марку?
Через пару недель.
tony32 написал(а):
P.S. Мне показалось, что всякая разная кислота вставляет абсолютно одинаково
А почему ты думаешь, что тебе попадалась разная?
 

tony32

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
19
А почему ты думаешь, что тебе попадалась разная?
Бывал порошок(2cb) в разных городах нашей необъятной, кусок рафинада(лизергин) и вот бумажечка(капля лсд). В скобках то, что было заявлено при продаже.
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Если между 2c-b и рафинадом или маркой ты большой разницы не заметил, то может быть тебе достались 2с-x-бензометокси - производные (выше обсуждались). Чуть полегче в плане нагрузки на тело, чем Сибирь, но по сути те же прохладные 2с-галогены без "души".
Да и сделать их можно буквально на кухне (это я со всей ответственностью заявляю :) ), поэтому шансов нарваться на БОМ'ы гораздо больше.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
как лучше всего хранить марки лсд? ...замутил 10 штучек оличной кислоты))....рисунок Гендальф с другой стороны молекула лсд....марки совсем без вкуса...скушал одну был отличный позитивный эффект...как хранить вабще марочки то :smu:sche_nie:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Delysid1987
хранить без света, без воздуха, и в сухом месте. всё ровно 99% это у тебя не ЛСД
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Наглый Интеллигент написал(а):
Delysid1987
хранить без света, без воздуха, и в сухом месте. всё ровно 99% это у тебя не ЛСД
По всем поискам в интеренете по ощущения и моему богатуому опыту это марки 150 МКГ у нас в Израиле тут такие попадаютса незнаю как у вас там в России :ne_vi_del:/...попадаютса хорошие чёрные капли или капли White Crystals просто супер но очень таки дороговаты))
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Наглый Интеллигент написал(а):
Delysid1987
хранить без света, без воздуха, и в сухом месте. всё ровно 99% это у тебя не ЛСД
кстати попадаютса и отличные микродоты стоит около 40-50 евро
 

synapse

Покойся с миром
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
213
Наглый Интеллигент написал(а):
хранить без света, без воздуха, и в сухом месте.
Верно, ЛСД разрушается от ультрафиолета.
С Эровида: Note that LSD is destroyed by UV light in the presence of oxygen, including in water or non-anhydrous alcohol (anhydrous alcohol absorbs water very quickly out of the air and does not remain anhydrous very long in normal environments).2 Although a brief exposure to UV will not substantially weaken a single tab of acid, exposure to sunlight or long exposure to a UV lamp will destroy LSD molecules, converting the d-LSD to lumi-LSD.

Есть инфа, что при должном хранении марка может пролежать год без потери свойств.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
synapse написал(а):
Наглый Интеллигент написал(а):
хранить без света, без воздуха, и в сухом месте.
Верно, ЛСД разрушается от ультрафиолета.
Есть инфа, что при должном хранении марка может пролежать год без потери свойств.
:smu:sche_nie: ну стока они у меня точно не пролежат :D
 

StepanS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
4
Кушали лежалые более полу года, завёрнутые в фольгу, в холодильнике. 150 мкргр в марке. Думали конечно, что *подостыли* прилично... Но, нет. 1.5 марки и раскачало, мама не горюй:)
 

waynemclaren

Новичок
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
3
Хавал 25B-NBOMe, охуенная вещь.
Ярко, сильно)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*есть предложение взять марки. Я всегда хотела попробывать..но как мне понять,что это марки? Если я их некогда непробывала..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
уже не та написал(а):
Я всегда хотела попробывать..но как мне понять,что это марки?
понять просто. это картонка размером с тетрадную клетку. может быть пропитана в наше время-чем угодно. так что поинерисуйся, что тебе предлогают. но то что там не ЛСД - 99%
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
но
то что там не ЛСД - 99%
в это да,я с тобой согласна,я сама не верю что там,где живу может быть лзд, скорей всего это всякие новинки. Хиляющие под лзд) а за ответ спасибо.
 
A

Anonymous

Хочу познакомиться со своим подсознанием, но одна не хочу, ищу более опытного ситтера)
 

acid_dropper

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Вот вы тут пишете, что ЛСД в России нет... а что могли мне продать как ЛСД, если это 100% не ДОБ, не 2cb (и не другие фенилытиламины)? Марка только чуть-чуть горчит (почти как обычная бумага, если её долго сосать), трип НЕВЕРОЯТНО сильный от половины марки? Визуалы неконтролируемы и бесконечны - вообще ВСЁ преображается, появляется покадровое воспроизведение всего. Если зайти в тёмную комнату - она вся будет озарена пульсирующими зелёно-красными огнями. За закрытыми глазами - полный кавардак с разнообразными флуоресцентными цветами. Также были заморочки со временем (всерьёз думала, что вижу то, что только будет и, наоборот, что то, что уже давно было, воспроизводится сейчас). Часто путала, открыты у меня глаза или закрыты, т.к. одинаково было - размытые контуры, огни.. Всё, что я себе воображала - мгновенно появлялась. Стены можно было двигать руками (втягивать и вытягивать, как при 2сb, но гораздо круче). Шлейфы от рук. ВСЁ и ВСЕ светилось очень конкретно. Изображение не двоилось, а именно троилось. Т.е. если я смотрела на себя в зеркало - тут же появлялось ещё одно полупрозрачное лицо поверх, и тут же - ещё одно. Если проводила рукой по полу - эту же руку видела ещё два раза, причём рука двигалась как в замедленной съёмке.
Окна соседнего дома горели яркими флуоресцентными цветами, а сам дом искажался по форме и как бы шёл на меня, но я при этом знала, что ничего плохого случиться не может.
Искажались лица людей (т.е. мои друзья были похожи на совершенно посторонних людей), но меня это тоже не пугало, я точно отдавала себе отчёт в том, что это просто действие вещества.
Поверхности все плавали, немного светились и перед ними всегда появлялся прозрачный фон, на котором тут же начинали вырисовываться красивейшие узоры!
Трип был исключительно позитивным, никакого дискомфорта не было вообще. Длился 6 часов (психодел), потом наступила стадия чисто эйфрическая (много энергии, всё кажется чрезмерно ясным и красивым, как под феном), и это продолжалось ещё часа 4.
Спалось потом хорошо, аппетит тоже был.
С тех пор прошло шесть дней, а шлейфы от рук до сих пор изредка вижу, и огни, если на них сосредоточиться - разрастаются и становятся очень чётко очерченными.
Что это могло быть? Реально интересно, на что похоже, кто с таким сталкивался?
Заранее благодарю :spasi_bo:
 

acid_dropper

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Твоя Мама написал(а):
Хочу познакомиться со своим подсознанием, но одна не хочу, ищу более опытного ситтера)

Ваш ник может испугать заинтересовавшихся :D

А я бы, наоборот, не хотела, чтобы кто-то присутствовал при каких новых знакомствах с веществами (так было всегда, кроме случая, описанного ниже). Это слишком интимный момент, а другие люди отвлекают ;-) Разве что, с парнем своим хотелось бы попробовать марку уже скорей, а то он всё "готовится морально" :LOL:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
acid_dropper
пиздатый трип .....имхо ЛСД должен быть самый натуральный в продаже ... его же там нада капля на пол планеты раскумарится)
 
Сверху Снизу