ЛСД (LSD)

Лисёнок

Юзер
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
117
acid_dropper написал(а):
Что это могло быть? Реально интересно, на что похоже, кто с таким сталкивался?
Заранее благодарю :spasi_bo:

А ты одна была? Одной под таким делом можно рехнуться :D Помню как знакомый из Тая капли привозил, ну мне одну на бумажку капнул. Брало долго - только через 4-5 часов пошло, м.б из-за алкоголя - не знаю, но через час я как идиот на улицу поперся в ожидании прихода :D вернулся расстроенным - лег спать, включил наушники и тут понимаю минут через 10, что музыка не слушается, взял телефон, ба - а там все плавает и расплывается :D включил свет - цвета насыщенные, яркие, 3D прям какое-то волнистое все, такое ощущение, что ты в пленке какой-то, которая все вокруг там преображает и состояние легкости присутствует, но у меня слава богу ничего не бегало, не прыгало и не шевелилось :D единственное - если долго смотреть в одну точку, цвета начинают смешиваться и глюки разные идут - так у меня люстра в НЛО превратилась и глаза на меня вытаращила, а по дивану червячки ползали :D так что я старался особо долго взгляд ни на чем не задерживать... Скажу честно - состояние отвратно, да прикольно, да интересно, да круто... Но я тупо не спал всю ночь, не уснешь - закрываешь глаза а там во тьме какие-то шестиренки, человечки бегают, закидываться мыслями всякими начинаешь, книжку не почитаешь, телек не посмотришь, а в телефоне вообще утонуть можно... так и провалялся всю ночь. Держала долго, пропадать только днем начало, полностью отпустило через день. Ее надо с кем-то есть в движуше какой-то, в компании...
 

acid_dropper

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Лисёнок
Не одна, но приятель мой здорово меня обламывал и отвлекал всё время :otstoi: Хотелось бы даже, чтобы одна была ;-) До сих пор, когда видео пересматриваю (я всегда такие вещи на видео снимаю :LOL: ), поражаюсь, как вообще такой классный трип смогла испытать, учитывая, как он вечно меня обламывал. Он считал, что квартирантка моя всё поймёт и на следующий день всё маме расскажет (мамы дома не было) :D А я всё понять не могу, ЧТО она могла рассказать? типа "эти придурки вчера жрали марки и орали как безумные, что на них идёт дом? :LOL: " так, что ли? ;))
 

acid_dropper

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Девяносто Девять
;-) Вот я и думаю - реально ЛСД или что-то оооочень похожее и очень крутое? Просто о том, чем обычно ЛСД заменяют я слышала, и это всё когда-то мне попадалось (также, как и до первой таблетки mdma куча фигни была,с совершенно иным действием).
 

acid_dropper

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Кстати, шлейфы до сих пор есть от рук, - не всегда их вижу, но периодически что-то такое мелькает - начинаю сосредотачивать на этом внимание, делать круговые вращения кистями рук - и, вуаля! - шлейфы, почти такие же отчётливые, как в самом трипе :nez-nayu: Интересно, надолго это? ;)) Забавный такой пост-эффект :up:
 

Лео Вонка

Новичок
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1
Ребятушки, у меня вопросец: можно ли принимать ЛСД регулярно, каждые две недели? Или сильно мозг разъебашит?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Мозг-то подразъебашит,но ты это вряд-ли заметишь.Родственникам привет! :D
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
А как же хиппи всю жизнь на лсд в Америке в лохматых годах и с мозгами нормально мир во всем мире
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Это не мир во всем мире,а похуизм,типо "отъебись моя черешня!" :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кук написал(а):
А как же хиппи всю жизнь на лсд в Америке в лохматых годах и с мозгами нормально мир во всем мире

тогда и были кстати переполненные из-за ЛСД - психозов , дурки. как раз во времена хиппи.
 

Krap

Новичок
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
6
Нормально всё будет, надоесть может правда. Вот с солей можно крышей потечь быстро. "Люся" - это вообще наркотик совершенство имхо.
А хиппи и подражающие им, жрали не только лсд, а ещё хренову кучу всего, не стоит так голословно списывать психозы на это вещество.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да там по-моему мескалин пейот от них крышняк едет
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Krap написал(а):
Нормально всё будет


У людей с определённым складом нервной системы , даже после всего 3-ёх разового путешествия на кислоте ( ЛСД) , так может психика расшататься, что будешь проклинать что попробывал это. просто не вывезешь , и страхи войдут в твою жизнь. уверяю тебя - это крайне не приятно. будешь молиться, чтоб отпустило.
Krap написал(а):
Вот с солей можно крышей потечь быстро.

Соли здесь вобще не при чём. о них разговор не ведём , да и в 70-ых когда было ЛСД . никаких солей в то время не было. это в нашей эпохе изобрели это убийственное- гавно.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я всегда думал ,что грибы и ЛСД одно и то же
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это не может быть одно и тоже. грибы на поляне растут. а ЛСД в лаборатории делают.
почитай гнигу Гоффмана "ЛСД мой трудный ребёнок" . очень интересно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Philll написал(а):
почитай гнигу Гоффмана
вот эту?
39707.jpg

:hi_hi_hi:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нарКОТварь
:a_g_a: :-)
 

DetHClaW

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
2
Адрес
vk.com/najft
А вот любопытство распирает - вопрос знатокам, которые "ты совершенно точно жрал не ЛСД"... А кто из вас проводил лабораторный анализ химический марок современных, что бы так однозначно утверждать?
И вопрос к знатокам менее предвзятым - миниатюрные марки достались - как 1/2-1/4 от всего, что попадолось раньше (восновном, DOx) - ну прям совсем салые - как игольное ушко... првильно ли японимаю, что шансы найти там 25 весьма высоки?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DetHClaW
ты сам подумай, кто компетентен сказать тут, что за состав в тех марках которые ты покупаешь? если тебя так распирает от любопытства, интерисуйся у своего барыги.
но скорее всего и он сам этого знать не может. в современной бумаге может быть такой разнообразный замес, что это будет понятно химику-лаборанту, что там есть.
а то что там 25 ,мне кажется, наивно -полагать.
 

DetHClaW

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
2
Адрес
vk.com/najft
Philll
Так о том-то и речь - ты не учуял сарказм - чего бы вдруг люди так утверждают, коли они не могут провести структурный химический анализ вещества...
Барыги - те люди, которым я доверяю меньше всего, несмотря на то, что доверяюсь им...
И я, честно говоря, более доверяю вот таким вот со знанием написанным статьям,
http://moonshinenight.livejournal.com/32357.html
нежели псевдокомпетентному мнению людей, которые "просто так считают"... ну реально, что может поместиться на марку 4х4мм? Нбом конечно может быть - тут не поспоришь. Друзья сожрали по полке и ржут остановиться не могут - даже не печатают. Но никаких особых изменёнок - ни визуалов ни хаоса, а на счёт нбомового стима - не ясно - они уже шустрые все...
 

Brother

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
1
Цитата: "Предупреждаю я схавал ток 1/4 марки , так как первый раз .
Положил я эту картонку под губу . Через час где то меня накрыло волной эйфории и истерическим смехом )))
Потом я почуствовал , что меня прет так как прет микс из всех наркотиков мира ) Запомнилось , что бы оч много эйфории , когда правильно себя настраивал . Моментами мне казалсь ,что так прет дикая шмаль , но потом волны так накрывали , что я понимал - шмаль так переть не может просто технически.
Очень запомнились волны .... эйфория чередовалась с нарягом ( ну у меня чуть были причины напрягатся) . Башка ну вроде не болела ....может чуть придавливала , но я бы не сказал ,что существенно . Ярких такх , что прям уж очень глюков небыло - цвета прост остали очень яркими . Когда умывался то вода была оч пиздатой s:-)) Еще как то моментами было что давил по всему телу , но это у меня бывает и так ( давит в груди - бросил курить ) . Потом где то через 5 часов начало отпускать . Почуствовал очень сильную усталость . Ну прям чуствовалось что наркотик вытягивает силы изнутри .Потом пока шел домой оч сильно вспотел . И вообще во время трипа вроде температура подымалась . Заябывают навящивые идею под этой маркой и оч прикалывает , когда себя удается настроить на правильную волну - тогда эйфория такой силы ,что никакой опиат не всплывает . Еще помню сушило меня сильно , хотя друга так не сушило . И марка была почти без вкуса , ну может чуть чуть чуствовался металический вкус . Рот онемел от нее чутоха)
ПС ну вот как то так сумбурно ...позже прихаваю пол марки постараюсь написать толковый трип-репорт . как по мне 1/4 мало "

Где достать знаете? Тоже охота попробовать.
 
Сверху Снизу