Любителям стадола. Буторфанол.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
DiscoNNecteD написал(а):
Демсон он же демик палит вены ебать как.........Черная с демсоном - пизда венам оч быстро в отличие от той же черной с пипольфеном.....
А ты бля демик не кипяти! Не кипяти ево, а толки в пыль и растворяй холодной водой.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Некоторые челы грят, што их буторфанол не прет.
Могу рассказать, как сделать штоб точняк зацепило.
Поюзать буторфанол на скоростных отходняках, замиксовав с димедролом. И потом покурить. Мона простой табак.
Вот тока не пиздите потом типо эффекта ноль.

Демик провизоры в аптечке не любят продавать. Тому как он стоит 1.5 рубля. Кому охота заморачивацо по такой мелочи заради штоб угодить тупому наркоману? Демик луче куплять в одном списке с более дорогостоящими препаратами.
Вот мой последний список: мезим форте N20, буторфанол N10, димедрол N50, баклофен-25 N50, троксевазин гель, жень-шеня спиртовая настойка отеч 50мл. Што в этом списке явно лишнее? Правильно, мезим форте. Поэтому провизорша мне ево просто не принесла и не пробила. Возражать не стал.)
 
A

Anonymous

Поставились с мужем стадолом - хуйня полная. Осталось 3 ампулы желающему могу отдать
 
A

Anonymous

закинулся 40 терпина ну и реладорм сижу сливу чешу ,казалось бы что еще...нет блять начитался про этот стадол какой он охуенный,вмазал куб вначале ,минута где то нормал ,потом пиздец:язык как по шкурке драли ноги ватные как от димки ,зраки как блюдца стали ,а между тем цена ему 320р ебу я на минуту эти эксперементы и вообще Комок я конечно от тебя такого не ожидал мы по твоей методе с бронхов порох выбивали ,так заебца вышло ,а тут шляпа какая то .может ты и не чел вовсе ,а этот как его корпорация фармацевтов лежалый товар раскидываете? :o
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
У нас, кста, тож! почти. поэтому предпочитаю буторфанол. вот как раз он у меня кончилсо. в ближайшей мне аптечке по 200р 5 ампул. мона по одной. но мне одна и нах не нужна.
 
A

Anonymous

Я щас посмотрела на пачки - бутор - 185 а стадол не 260 а 196 рублей стоит, откуда я взяла 260 - не знаю. Поставились утром белым а часов в 5 стадолом (это был второй раз) и в этот раз мне понравилось больше чем первый. Слабость в ногах и то что в глазах плывет слегка напрегает
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Igla написал(а):
бутор - 185 а стадол не 260 а 196 рублей стоит,
Поставились утром белым а часов в 5 стадолом (это был второй раз) и в этот раз мне понравилось больше чем первый.
А ты ничо не попутала?
Стадол - импортное лекарство, стоит дорож отечественного буторфанола. Обычно около 250р. Меньш 200р оч редко, в крупных сетевых аптеках, где рецепт требуют. Хоча в принц не исключено замутить скажем в ХХХ хххх подешовке.

Но само главно: буторфанол после хмурца НЕ ПРЕТ! Не прет совсем. И после ширки не прет. Нада штоб неск дней прошло, тока тогда снова попрет чутман. Или попрет после скоростей.
 
A

Anonymous

Вот я держу в руках пачку : Стадол 2 мг,мл буторфанол раствор для иньекций 5 ампул по 1 мл стоит 196рублей!!! Врать не привыкла вру только в исключительных случаях в основном - маме. Если интересно могу в личку скинуть адресс аптеки. Вчера в 12 замутили белого к 5-6 стало попускать и мы решили еще раз попробовать стадол.В первый раз у меня щипало язык и было странное ощущение в деснах, когда вставала была тяжесть в ногах и начанало трясти в глазах все плыло а потом когда спать легла то втыкала - если это чувство можно так назвать и переодически казалось что я не дышу. И я тогда за час до стадола выпила 2 пачки терпа. Во второй раз я поставила одну ампулу 5 часов после белого и слабость в ногах была не такая сильная и плыло в глазах не так сильно. Может когото и не прет после белого а меня и моего мужа перло если то что мы ощущали можно назвать кайфом - просто оч хотелось продлить действие белого. Еще раз повторюсь - враньем и выдумыванием не увлекаюсь
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ну и лана, прет знач прет. мне чо - жалко? нихуя не жалко. пусь и дальше прет. чем дольше прет, тем луче нам. чем меньше нас останеццо, тем больше нам достанеццо и т.д. :?
 
A

Anonymous

Полностью согласна!!!! На такую "прелесть" как Стадол не претендую, поэтому пускай достанется больше тому кто Стадолом любит ставится и в итоге его (человека этого) не останется и тд :(
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
в отличие от хмурца к буторфанолу физической зависимости не формируеццо. во всяком случае я не заметил. психической тожа трудно сформироваццо, т.к. при длительном употреблении он просто перестаёт переть. таким образом, буторфанол следует считать довольно безопасным в смысле привыкания и всго что из этого следует наркотическим анальгетиком. совершенно справедливо, что ево не включили (и надеюсь не включат) в список номер 1 ПККН (учетные средства, отпускаемые по рецептам формы 148).
 
A

Anonymous

Интересно, а снимает ли он кумары от белого и от трама ? Или начинает кумарить от него еще сильнее?
 
A

Anonymous

Igla написал(а):
Интересно, а снимает ли он кумары от белого и от трама ? Или начинает кумарить от него еще сильнее?
тут вот чего написано "СТАДОЛ не рекамендуется применять у больных с зависимостью от наркотиков .Являясь антагонистом опиоидов,препарат может вызвать синдром отмены опиоидов.До применения препарата СТАДОЛ такие больные пройти специальный курс лечения"....перекумаритца :)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
chesnok написал(а):
тут вот чего написано "СТАДОЛ не рекамендуется применять у больных с зависимостью от наркотиков .Являясь антагонистом опиоидов,препарат может вызвать синдром отмены опиоидов.
Глупости. Никакого синдрома отмены не замечал, хоча у меня и зависимости нету. По личному опыту повторю: после перца буторфанол не прет, нет никаково кайфа. Но через пару дней уже прет.

Слышал пару раз, што челы ставили буторфанол уже нажравшись терпинкода, и ничо - им хуйово не было.
Также один чел тер, што пересесть с перца на бутор мона. Ну, в первые дни канешна кумарить будет полюбак.
 
A

Anonymous

Ставила Стадол после терпинкода и после белого - не кумарило! И более того , не смотря на то что Комок говорит и НАСТАИВАЕТ что после перца Стадол не прет, Стадол прет и после перца и после терпа. Вот после Залдиара не ставила и потому не знаю как он действует с трамалом. И пробовать не собираюсь
 
A

Anonymous

Люди , кумарит третий день , где в Москве купить буторфанола подскажите ? в личку естессно )
 
A

Anonymous

Juiced написал(а):
Люди , кумарит третий день , где в Москве купить буторфанола подскажите ? в личку естессно )
О БОЖЕ... :D
Телефон аптечной справочной по г.Москва 927-05-61.Звонить в будни с 8 до 20 часов... :-(
 
A

Anonymous

Мля, вот почему все кричат, что их пёрло (кто их и куда пёёёёр??...), а вот я никаких ощущений от приёма Стадола\Бутарфанола не получил - только кашу в голове и неприятный металический привкус во рту... Может это от того, что они кроме Терпинкода и самого Стадола не пробовали?...
 
Сверху Снизу