Любителям стадола. Буторфанол.

A

Anonymous

Буторфанол это точный аналог стадола. Продается почти везде и повсеместно, без рецептов. Я не поклонник стадольной тяги, но если с гериком одну ампулку засобачить то будет круто))) В моих пенатах (Проспект Вернадского) стоит 45 руб. за ампулу.
 
A

Anonymous

тогда и тягу опиши,я например не пробовал, а интересно!
 
A

Anonymous

то SL

Да такая стадольная глупая тяга))) Я настоятельно советую употреблять буторфанол с героином или покурив перед этим плана. Тогда одна ампула намного усилит ощущения. Если хочешь употребить без всего то ставь 2 ампулы.
 
A

Anonymous

А от чего буторфанол (если вдруг аптекарша спросит)?
 
A

Anonymous

Поверь мне, она не спросит)))) Но вслуч-че скажи обезбаливающее.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Буторфанола тартрат - непатентованное международное название стадола (торговое название). Буторфанола тартрат - просто российские производители часто выпускают товар без торгового наименования, просто берут название действующего вещества.
Поэтому абсолютно ничем стадол от буторфанола не отличается. В том числе и по цене, и по доступности в аптеках, и по методу каким его продают.
 
A

Anonymous

У меня один приятель мажется этим бутерфанолом, он говорит, что:

От БУТОРФАНОЛА меньше депресняки, под стадолом он злой становится и депресники потом, ещё говорит что стадол мощнее, но буторфанол мягче и на ампуле со стадолом написано внизу "бутерфанол" это какбы аналог.

;-)
 
A

Anonymous

Значит так. Прочитал я ваши посты про стадол. Пошёл в аптечный маркет,недалеко от дома.Стадол есть,бери скоько хочешь,цена 1 уп. 325 руб.Взял.Спросил ещё флуоксетин и мля услышал ответ,что мол он только по рецепту(цена 117 руб.)На мой вопрос"Дак ведь это же антидепрессанты!!",мне резонно ответили"Вот вот,проклятые наркоманы его уже весь съели!". Оставив меня в задумчивости и желании приобрести флуоксетин ОБЯЗАТЕЛЬНО.Так как по переписке, мне Rudel говорил,что торчки в Питере жрут его килограммами.И тяга от него прикольная(опийная)и долгая..
Придя домой набрал 2 куба стадола и хуйнул его по вене.Млин, сказать что мне понравилось состояние нельзя.Сразу после введения начало развиваться,постепенно усиливаясь чувство очень схожее с алкогольным.Только в отличие от оного безо всякого чувства эйфории и удовольствия.Напрочь отсутсвует состояние расслабления и комфорта.Вообщем какое то состояние одурманивания безо всякого чувства удовольствия.Башка совершенно ясная как и была.Плюс появилось довольно неприятное чувство подташнивания.Совершенно не того - опиумного чувства,а какого то зловредно-химического...С развитием и усилением эффектов начал сильно потеть.И буквально ч/з 5 мин. в течении последующего часа,сидел и потел - как сука(баня отдыхакт),просто обливался потом где-то в течении часа!Всё это в общем ицело продолжалось часа 2.

РС: Короче моё и только моё мнение: ХУЙНЯ ПОЛНАЯ,денег жалко.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Глупости. После первого раза мне тож не понравилось. Потом просек. Во-первых, ставить попервоначалу нада 1 ампулу, т.е. 1 мл.
Во-вторых, с антигистамином. Пипольфен луче всего, 1 мл. В двушку тогда влезет. Еси пипола взять 2 мл, то спать хоцца, зато можна в темноте иногда глюки увидеть.
В-третьих приход приличный. Во рту вкус металла. Хоцца курить. Кури хошь план, хошь табак.
В-четвертых тяга как у алкоголя. Это правда. Зато в отличье от алкоголя нет гнусной вони изнутря пищеворительного тракта.
В-пятых, через часик отпускает, сразу на хавчик пробиваит, а потом спать. И ничего делать нет охоты.
В-шестых, (или во-первых) стоит дешево. Можна каждый день ставиться, еси игломания.
Оч хорошее, правильное времяпрепровождение. Я б так и жил и ставился каждый день, но дозняк растет. :(
И еще один минус - вены палит. Всего два минуса, и куча плюсов.
Переходим на буторфанола тартрат вместо стадола. Поддержим отечественного производителя, а не итальяшек!
Повторяю, действующее вещество одно. Могут быть разные тока вспомогательные вещества. Под рукой нет описания.
 
A

Anonymous

Ну хз... Делать повтор нет никакого желания.Если только с фентанилом,кетом или на худой момент с терпом.
Бля, вот мне морадол понравился :),так охуительно себя чувствовал...
Да если ещё на его фоне чпокнуться калипсолом...мммм.мечта! :D
 
A

Anonymous

kembridge, судя по этой ссылке http://pharmnews.kz/opisanie/7999.html
что буторфанол, что морадол, что стадол - это всё одно и то же, во всяком случае активное вещество то же. Тогда непонятно почему тебе от одного было плохо, а от второго хорошо?
 
A

Anonymous

А хз!! Морадол я ставил в/м 1 мл. На фоне отхода калипсольного трипа.Может поэтому?? :o
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
кем, поскоку буторфанол - агонист-антагонист опиоидных рецепторов, я не рекомендую те потреблять его с кодеин содержащими препаратами (терпинкод). Можиш плохо ся чуйствовать.
Состыкуется с (усиливает угнетающее действие на ЦНС) алкоголем, барбитуратами, транквилизаторами, антигистаминными препаратами.
Я как раз с пиполом юзал и перед этим пиво пил, но пиво пил не спецьяльно, я проста пиво люблю пить помаленькой (0.33 л).
 
A

Anonymous

kembridge, тю, так бы сразу и сказал - колол внутримышечно.
Тогда всё становится на свои места.
При струйном попадании в кровь этот препарат вызывает некоторые побочки, которые тебя так отвернули. А при в/м - он растворяется медленно, поэтому тебе и было прикольно.

Я в одной больничке лежал, там были боткиновцы, некоторых кумарило. Врач им ставил стадол в/м.
Может быть его как и трамадол струйно не колят, только капельным путём и в/м.
 
A

Anonymous

Млин,10 мин. назад вколол 1куб пипольфена 1 куб стадола в/м.
В натуре класно прёт!!! :D :D
Вот если бы была ещё и опийная пруха.... :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
кем, ну чо ты ерунду слушаешь. Я стадола стока переколол...
Вот, из описания, способ применения и дозы:
Дозы устанавливаются индивидуально. Для купирования болевого синдрома — в/в или в/м в средних дозах — 1 и 2 мг (соответственно).
До операции — 2 мг в/в, за 60–90 мин.

в/в можна. Проста первые разы сильно по башке ебошит. Раза с четвертого в/в будит само заибись. А еси перед этим пивка выпить, а пипольфена взять побольше, то не исключено, што будут и глюки.
 
A

Anonymous

Бляяя народ! Читаю я вас и охуиваю.:( Вот в натуре,если бы я зашёл первый раз и почитал ваши мессаги,то я бы обязательно ушёл и больше не вернулся... КАМРАДЫ!!! Давайте будем ругаться(продолжительно!!)исключиттельно в привате? Я не сужу в данный момент кто прав кто виноват.И комок и sl,одинаково хорошие челы.У всех по жизни бывают разные заморочки(особенно у нас - торчков)и приступы параноидального бреда.И как бы тяжело не было,ДАВАЙТЕ оставаться друг с другом взаимно вежливыми. :D А то один сказал ругань,другой резко обиделся - ииии поехали...

РС: Я верю в вас,торчки - камрады. :D !! Давайте жить дружно - А?!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Да, тока ампула у буторфанола темная и головка обламывается плохо, надо аккуратно. Отечественное бля производство. Пол колеса димедрола раскатать в пыль и в ампулу высыпать, потрясти чутман, выбрать раствор в инсулинку через петуха и в путь. Нормалек.
А от пипольфена спать хоцца. Особенно еси всю ампулу, 2 куба выбрать и с бутором поставить. Не, демик полюбэ луче. Даже тяга приятная чуток.
А пипол мона ставить в мышцу. А потом бутор вв. А то мне кажется, что пипол уж оч сильно веняки палит. Но так ставить - изврат.
 
A

Anonymous

я сегодня обрысачил аптек шт. 20-везде говорят нет... у кого есть инфо.-подскажите где и почём...я живу в Бибирево или Отрадное...буду очень признателен... p.s.-я ходил только по частным аптекам-в гос. даже не рыпался
 
Сверху Снизу