Любителям стадола. Буторфанол.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Stadolcik написал(а):
Привезли из Первопрестольной НАЛБУФИН – 17 упаковок, дорогой бля , но по 2 мл. Сейчас побегу домой откушать этого лекарства , судя по аннотации покрепче Бутера будет.
Я вам гарантирую, что налбуфин не луче, а хуже буторфанола, т.к. я сравнивал эти препораты.
Что же до заявления Acid Burn нащот пипольфена, будто бы он ниибаццо как седативен - я не подтверждаю это и не согласен в принципе. Куб пипола - хуйня. Так себе, хотя канешна кому как - по первоначалу успокиот вас нормуль, будучи бодяжен с опиатами. Но это только первые разы.
 
A

Anonymous

и еще он вены жжет просто нереально. сам мазовый веняк спалил, пока с демиком вопрос не решился. так что ну нафиг этот пиполь.
 
A

Anonymous

vintboy написал(а):
и еще он вены жжет просто нереально. сам мазовый веняк спалил, пока с демиком вопрос не решился. так что ну нафиг этот пиполь.

не надо сваливать всё на пипольфен. Если кто-то колится в хуёвые вены, то, конечно, они на хрен сожгутся все с пипольфеном или без него. Вот попробуй в пах ставиться - там такая вена, что её никакой пипольфен на хрен не испортит!
 
A

Anonymous

pani4 написал(а):
Acid Burn написал(а):
vintboy написал(а):
Вот попробуй в пах ставиться - там такая вена, что её никакой пипольфен на хрен не испортит!
Ты шутишь? Или ты сошла с ума :P s:-) На ... уй такие рекомендации :P :P :P 8-)

С ума я сошла лет 7 назад.... так что я не шучу...))
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Stadolcik написал(а):
Привезли из Первопрестольной НАЛБУФИН – 17 упаковок, дорогой бля , но по 2 мл. Сейчас побегу домой откушать этого лекарства , судя по аннотации покрепче Бутера будет.
Я вам гарантирую, что налбуфин не луче, а хуже буторфанола, т.к. я сравнивал эти препораты.
Что же до заявления Acid Burn нащот пипольфена, будто бы он ниибаццо как седативен - я не подтверждаю это и не согласен в принципе. Куб пипола - хуйня. Так себе, хотя канешна кому как - по первоначалу успокиот вас нормуль, будучи бодяжен с опиатами. Но это только первые разы.


Что НАЛБУФИН говно я уже писал выше. Его по этому и нет в аптеках , что он на х&й не кому не нужен. Кстати в выходные прочистился на «Призме» уже в третий раз. (кто не знает http://www.fresenius.ru/04/pdf/CRRT_devices.pdf , перегоняет не менее 100 литров крови, полностью очищает организм). Снова бегаю как заново родившийся Сайгак , слез на одну ампулу Стадика. Прочищает конечно конкретно, но мозги другие не вставишь.
:(
 
A

Anonymous

2 Acid Burn, не, до паха дело доводить неохото?еще централки на обеих руках действуют? а пиполь все-таки невероятно злая жидкость...:(
 
A

Anonymous

Зря у всех такие предубеждения по поводу паховой вены! Хотя я раньше тоже очень брезгливо к этому относилась. Но вот сейчас я с сожалением смотрю на свои убитые руки, на которых живого места нет и темные дороги и синяки, и сокрушаюсь о том, что так поздно перешла на пах - надо было оставить руки в покое. В пах уже 3 месяца ставлюсь каждый день в одну и ту же точку, каждый день мажу гепариновой мазью и всё охуенно!
 
Сверху Снизу