Любителям стадола. Буторфанол.

A

Anonymous

скажите, а кто-то видел этот буторфанол в пласмассовых тюбиках типо как для капель в глаза с уже втроеной иголкой, такие тюбики вроде в солдатских аптечках есть, бывает он в такой таре?
 
A

Anonymous

в продаже нет,в нете видел,когда в поиске забивал-значит есть.бля в одной статье доктор прям так его хвалит.пишет привыкаемости нет,а в инструкции черным по белому-вызывает физическую и психологическую привыкаемость
 
A

Anonymous

Я видел эти шприц-тюбики. Неудобно ими колоться.
 
A

Anonymous

вопрос не в том, удобно или нет, а в том бывает ли буторфанол в такой таре?!
А веду я собственно к чему:
когда-то работал на скорой, был у меня в ящике подобный тюбик, названия к сожалению не запомнил, но вроде похожее на буторфанол. Вообщем пизданул я раз этот тюбик и поставил себе в параше в/в. Вышел из параши как пьяный+накурены. Я-то ждал опиухи, а вышло что-то совсем не из этой серии. Расстроился. :?
 
A

Anonymous

Ну так бывают он в такой таре. В одной аптеке даже спрашивали: "вам буторфанол в ампулах или в пластике?"
 
A

Anonymous

тогда всё правильно, а то я название забыл и только по рассказам о пёрлове понял о чём идет речь.
Мне не очень понравилось, а с другой стороны было прикольно, что не пил до блеванины и не курил драп, а состояние подобное выхватил. Блин, но ждал-то я дургого. Думаю это на любителя.
Подозреваю, что eXtasy, очень прикололся бы над этой темой! ;-)
 
A

Anonymous

парни не надо гнать на стадол и подобный ему буторфанол.Тут бля все дело в личном настрое и подходе к этому..ща обьясню....я на ханочной теме сидел около 5 лет -срок не малый-опиушный кайф люблю и ни на что не поменяю...Вы спросите -а какого хера ты опытный торчекозник шпигуешся всякой шляпой типа стадола и иже с ними?-все просто-стадол действительно прет_НО!1-нехуй ставить больше 2 ампул -этого даже мне многовато-а я им втыкаюсь 3раза в неделю в течении года а доза ханки\белого у меня была-мама не горюй 2-ставиться надо либо с пипольфеном либо с супрастином-демыч тоже катит,но не так..но пипольфена больше 5 точек я бы не советовал-весь кайф похерете-будут пипольфеновские бычняки и тяга в сон....оптимально-1.5стадола-5точек пипла..идем дальше-3-когда ставишь стадол нужно искать место где тебе час полтора -будет очень спокойно!!!!!стадол не терпит никакой суеты..даже музыка отгоняет кайф.Поставились и сидите-ждите -главно-расслабтесь кайф сам все сделает..просто сидите -курите(сигареты лучше сразу вытащить из пачки что б тока руку за ними протягивать)-поверьте даже такая мелочь спугивает кайф-сидите и угоняйтесь по какой нить теме-реально охуееный кайф(за такие деньги конечно)и будет вам ништяково!(возможно что не с первого раза..но будет)Я перепробавал почти все из аптек и вернулся к стадолу-он того стоит-НО!-не стоит увлекаться!Удачи!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Петя прав. Под буторфанол хорошо расслабиться. Поставил пульку буторфанола с демиком, выкурил сигаретку (курить очень приятно), приходец будет заебись, надо тока привыкнуть. Потом садись в кресло и отдыхай. Недавно сидел так, четки перебирал, бац слышу четки упали - уснул незаметно. Шароебица под ним не нада, на улицу ходить тож.
Тока одно но: веняки сильно, оч сильно палил. Просто жуть была,
eXtasy прав. Один укол - и пиздец очередному веняку. Теперь луче стало: инсулинкой надо его делать, с демиком. А не двушкой с пиполом. Пипол всеж говнище ахуеть какое подлое. Он же веняки и палит, еще ставить приходится двушкой - тромбы бывают, к томуж от него втыкаешь. Ну нахуй.
Недавно брал в аптечке очередную пачуху буторфанола, а провизорша так дебильно улыбалась. Будто я тысячу гандонов брал.
 
A

Anonymous

ужас ......а тем у кого всего ОДНА вена??? и еще одна про запас
лучше наверное не тянуть руки к стадолу
а то знаете ли лишиться ПОСЛЕДНЕЙ вены, это вам не шутки .... 8)
 
A

Anonymous

бадзу мару, у тебя куча вен, просто о некоторых венах ты ещё пока не думаешь в меру своего маленького наркоманского стажа, а ведь все они прекрасно идут в дело.
Существует мнение, что лучше чсего колоться в паховую вену, это мнение ходит среди чернушников и основывается на том, что после укола в пах всегда получаешь более быстрый приход, да и вена там толщиной с болшой палец, а может и больше. её конечно же тоже можно спалить, но это не сразу, а со временем.
 
A

Anonymous

ООО какие люди, eXtasy как твои дела как здоровье? По твоим последним постам у меня сложилось впечатление, что у тебя всё ну просто пиздец .А сейчас и речь вроде адекватная..:))
Млин, кароч. Стадол это очень и очень на любителя.
Sl..По твоим описаниям, вполне вероятно это он и есть. Выражаясь словами кого-то из аборигенов форума – «обыкновенный, ГЛУПЫЙ стадоловый приход».:))
И ещё есть такая штука как, снижение толерантности, включение в свой метаболизм (в случае стадола – частичное )молекулы буторфанола.…Этим и объясняется появление кайфа при дальнейшем приёме и отсутствие ломок при отмене. Хотя как сказать.. Как-то после недели (глупого –прямо сказать)приема. У меня было абсолютно неадекватное состояние здоровья. Если кто знаком с этими симптомами – поддержите, для выявления чистоты эксперимента)) Была общая разбитость, сонливость, раздражительность и /ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ/-неприятный пот с кислым запахом, не сильным, но для себя ощутимым и поэтому очень неприятным.:(( Если данная симптоматика сходна с ВАШИМИ ощущениями, то отпишите пожалуйста.
 
A

Anonymous

2 sl..А сожжённая паховая вена это прямой путь – женщинам к бесплодию, мужикам (вам бля – наркоманам) к импотенции..:)))))) Плюс у тех и у других проблемы с ногами как то – варикозное расширение вен, тромбофлебиты ,потеря прямохождения – только раком. Гангрена конечностей, их ампутация, депрессия, тромбоэмболия – ишемический инсульт – СМЕРТЬ ))). Будте здоровы.
 
A

Anonymous

Кем, так ничкто и не говорит, что это хорошо, ное сли будешь колться - это будет ждать каждого!
 
A

Anonymous

в ПАХ?!

да вы че, ахуели?!

мужикам : этож блин система кровоснабжения хуя... а без кровоснабжения теряется стояк... затромбишь там парочку веняков, будешь в лучшем случае на полмужика тянуть, а то и совсем импотентом можна стать...

бабам : а хуй знает че будет... одна подруга уверяла, что это к бесплодию может привести... уж не знаю, нох ули эксперименты-то ставить... в любом случае сексуальные нарушения могут всплыть...

а если вдруг захочется завязать? или источник накроется, или лавэшки кончатся? мало чего кроме торча и секса могут пропереть торчекозника... сильно не рекомендую рисковать кровоснабжением паха...
 
A

Anonymous

когда приходишь к паху, все мысли о стояке и о бабах давно уже лежат в долгом ящике.
а всем кто пишет про импатенцию, бесплодие и другие побочку - хочу напомнить, что вы бля наркоманы, ане хуй знает кто и всё это вам и так обеспечено. Пока не поздно бросайте всё нахуй, послушайте человека с шахтой в паху.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
kembridge написал(а):
А сожжённая паховая вена это прямой путь – женщинам к бесплодию, мужикам (вам бля – наркоманам) к импотенции
Гангрена конечностей, их ампутация
Блять, никого не хочу обижать, но многие тут запугивают других импотенцией, как будто импотенция - самое страшное, што может случиться с челом. Какаяж это тупость нахуй! Импотенция - хуйня, особенно учитывая што она часто легко излечима. А вот ампутация конечностей, цирроз, вич - нихуя не лечится, а неудобства будут оч серьезные.
 
A

Anonymous

как перестанет стоять, я самолично и прилюдно ЗАСТРЕЛЮСЬ...

и уверен, что многие тут примерно так же относятся к такой "мелочи".

СЛ, так я так понял, что ты тока что практически прозвал себя евнухом? ну, коли так, то это МНОГОЕ объясняет...
 
A

Anonymous

Хотя как сказать.. Как-то после недели (глупого –прямо сказать)приема. У меня было абсолютно неадекватное состояние здоровья. Если кто знаком с этими симптомами – поддержите, для выявления чистоты эксперимента)) Была общая разбитость, сонливость, раздражительность и /ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ/-неприятный пот с кислым запахом, не сильным, но для себя ощутимым и поэтому очень неприятным.( Если данная симптоматика сходна с ВАШИМИ ощущениями, то отпишите пожалуйста.
Да кембридж здесь вполне прав-частое употребление стадола ведет к тому что после недели приема(плюс минус пару дней)появляется желание впихнуть стадола побольше и получить кайф получше и нервная система вместе с остальным организмом начинает высказывать вам свое недовольство...От этого есть только одно спасение -Не разгоняться!Я поначалу тоже пихал стадол в себя каждый день но быстро сообразил что это не есть гут...почему?-спросите вы...Обьясню_1)-стадол -не ханка!те кто плотно торчал должно быть помнят что даже от ханки после долгого ежедневного приема аозникает желание отдохнуть...(от этого и перекумаривают..гыы)желание отдохнуть от стадола возникает еще быстрее просто многие в силу своей неопытности этого не осознают.А посему я предлагю вам идельный вариант-пару раз в неделю..не чаще -тогда и вы успеете соскучиться по кайфу да и организм децл отдохнет(он у нас все таки один) да и кайф будет намного приятнее чем от ежедневного иглоукалывания..И еще раз повторяю не ставите больше двух ампул!!!если поставите больше то скорее всего залипнете на приходе как холодильник*Минск*и проспите весь кайф..а оно нам надо??!Кайф у стадола мягкий просто не надо дергаться и суетится-идеальный вариант-где нить на диванчике..Да чуть не забыл !!!Запаситесь ништяками_как то:конфетки,печеньки,бутеры-когда отойдет основной кайф они вам принесут еще десяток славных минут...!Кстати после стадола -когда пройдет кайф-очень легко дается любая физическая работа!Проверено!Хотелось бы получить отзывы и замечания по поводу сей писанины! P/s А наркоту у нас достать вообще не проблема...но зачем снова загонять себя в болото из которого с таким трудом однажды вылез??!
 
A

Anonymous

2 петр..Ох чувствуется,чувствуется...Не простой ты у нас пётр(камень - кремень).И рассуждаешь здраво, не как подросток а чел с неким жизненным опытом.Всякое бывало да?))

РС:Насчёт стадола - верно..Долго зависать на нём никакого понта..
Вроде и не опиуха,и кайф то честно говоря не очень(ААААА сейчас комок что то скажет)) а отходняки и в правду стрёмные.. Ты петя ещё коаксил в/в попробуй,тогда вообще местным станешь :)
 
Сверху Снизу